Майор Медуза• 30 апреля 2024

Что нужно в кроватку для новорожденного?

Девочки, подскажите, что нужно в кроватку для новорожденного? Комплект постельного белья, бортики, одеяло, подушка? Простынь на резинке или обычная? Какой фирмы постельное лучше по качеству?
Бутерброд з ікрою• 30 апреля 2024
Никаких бортиков и подушек.
Не цілуюсь з бодуна• 30 апреля 2024
Подушка не нужна, бортики на любителя, простынь на резинке тоже не нужна
автор Майор Медуза • 30 апреля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Обычная простынь и одеяло или плед?
Фиона Шрековна• 30 апреля 2024
Бортики и простыня на резинке - хорошая вещь. Одеяло и подушку сыну положили только года в полтора
автор Майор Медуза • 30 апреля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А чем до этого возраста укрывали?
З бісиками• 30 апреля 2024
Безпечний сон- це сон на твердому матрасі з гарно заправленим простирадлом/ простирадлом на резинці.
Навіть ковдру треба обережно для зовсім маленьких використовувати, краще спальник або трохи тепліше вдягати.
Подушки, бортики все ні. Збирають пил, заважають циркуляції повітря, трохи пізніше можуть слугувати сходинкою для стати-вниз головою летіти
Не цілуюсь з бодуна• 30 апреля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Обычная простынь и одеяло или плед?
Обычная простынь. А одеял несколько надо разных и плед тоже очень удобно иметь
Фиона Шрековна• 30 апреля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Обычная простынь и одеяло или плед?
С одеялом замучаетесь укрывать ребёнка и следить, чтоб не замотался в него и не задохнулся (да, я, кажется, была тревожный мамой 😁)
Лучше на ночь надевайте бодик или человечек, смотря какая температура у вас в комнате
неДоЖиру• 30 апреля 2024
Только маму)
Фиона Шрековна• 30 апреля 2024
Ответ дляМайор Медуза
А чем до этого возраста укрывали?
Ничем. Одевала. Ещё первые месяцы в ходу были пелёнки на липучке. Swaddle me, кажется. Сын в них спал просто отлично.
спальное место• 30 апреля 2024
Был кокосовый матрас, бортики, подушка из набора совсем тонкая

Вообще лучше одежда никто не укрывает.
автор Майор Медуза • 30 апреля 2024
Ответ дляспальное место

Вообще лучше одежда никто не укрывает.
Простынь на резинке?
Кишмишная Мая• 30 апреля 2024
Бортики, подушка, балдахин- это все что категорически не нужно младенцу.
И даже одеяло сейчас не рекомендуют использовать - вместо него лучше спальники.
Матрас должен быть жесткий, из постельного белья вам нужны простынь и наматрасник или клеенка медицинская ( со старшей у меня была именно такая и было тоже удобно) под простынь.
спальное место• 30 апреля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Простынь на резинке?
Да она из набора была. Там ещё балдахин был.но то больше на первое время чтобы красиво было и днём закрывали кроватку
Из Виа-гры• 30 апреля 2024
Матрас,наматрасник,простынь на резинке,бортик
Подушка с одеялом позже
автор Майор Медуза • 30 апреля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Поняла, спасибо
автор Майор Медуза • 30 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Подушка с одеялом позже
Спасибо
Ніколи не збрешу• 30 апреля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Простынь на резинке удобна
Из Виа-гры• 30 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Простынь на резинке удобна
Мне кажется в комплектах детских давно все простыни на резинке