25 сентября 2015

Как вы относитесь к запретам полетов в Украину российских авиакомпаний?

... Сегодня, 25 сентября, Кабинет министров запретил полеты в Украину российских авиакомпаний, в том числе "Аэрофлота" и "Трансаэро". Запрет вступит в силу с 25 октября...
Если Украина введет запрет на полеты российских авиакомпаний, Россия примет "зеркальные ответные меры", об этом заявил министр транспорта РФ Максим Соколов."Интерфакс-Украина"
Результат:
вже голосів: 213
101 (47.42%) все решения нашего правительства- бред
55 (25.82%) правильно, только раньше нужно было
28 (13.15%) не согласен/на- это скажется на возможности нас, граждан, вылететь из страны
15 (7.04%) результат
14 (6.57%) мне все равно
Мама Чели 25 сентября 2015
Жаль нет возможности поставить несколько вариантов ответов на опрос
Мишка-шалунишка 25 сентября 2015
А что вообще никаких перелетов в Россию не будет?
18 мнеУЖЕ 25 сентября 2015
Правильно сделали.
автор Весенний Марафон 25 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
Жаль нет возможности поставить несколько вариантов ответов на опрос
Напишите в комментарии.
Ната Лия 25 сентября 2015
гляди лет через 20 и Липецкую фабрику закроют:))

а по теме, мне все равно
Мама Чели 25 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Напишите в комментарии.

Нет, Вы не поняли
Среди вариантов ответов, я бы выбрала 2
Люблю Украину 25 сентября 2015
мой ответ - ’’все решения нашего правительства - бред’’
очень сомневаюсь,что это решение было принято свамостоятельно.
и к бабке не ходи,что это им в уши надули.
Коко Шанель 25 сентября 2015
Бред. У многих родственники в России живут и что теперь?
Люблю Украину 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
гляди лет через 20 и Липецкую фабрику закроют:))

а по теме, мне все равно
угу,на реконструкцию...
Ната Лия 25 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Бред. У многих родственники в России живут и что теперь?
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка 25 сентября 2015
Капец! Я только в августе прилетела. Летать надо часто. Если закроют даже не знаю что и делать. Поезда не люблю и сейчас самолет почти в одну цену. Бред короче....
Мишка-шалунишка 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...

Самый дешевый поезд 1400 гривен . Для сравнения цена билета на s7 - в августе была 719 гривен.
Мочалкин блюз 25 сентября 2015
российское бойкотируют, но от ’смешариков’ и ’Маши’ отказываться по ходу никто не собирается) в фейсбуке сегодня знакомые патриотки о детях переписывались.
Коко Шанель 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...

Билет на самолёт был на 300 грн дороже билета на поезд ( плацкарт) Есть разница, 14 часов или 1,5 часа?
Мама Чели 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...

Наташа, а если у меня родственники в Тюмени? ...тоже маршруткой...
Ната Лия 25 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

Наташа, а если у меня родственники в Тюмени? ...тоже маршруткой...

на воздушном шаре тогда:)
Мама Чели 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

на воздушном шаре тогда:)

ну-ну
Сарафанное радио 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
к моей свекрови сестра из Иркутска поездом 5 дней едет. Очень хороший совет. А если с ребёнком?
Ната Лия 25 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

ну-ну

ко мне какие претензии? я не жена Яценюка
Люблю Украину 25 сентября 2015
короче,дали дуракам коробок спичек в руки подержать,а они и хату спалили...
Коко Шанель 25 сентября 2015
Самое обидное, что министр транспорта России сказал что Россия примет зеркальные меры к Украине. И авиа сообщение между нашими странами вообще будет закрыто, даже для транзита.
Ната Лия 25 сентября 2015
Ответ дляСарафанное радио
к моей свекрови сестра из Иркутска поездом 5 дней едет. Очень хороший совет. А если с ребёнком?

смотрим ответ ниже
Мама Чели 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

ко мне какие претензии? я не жена Яценюка

та к Вам то какие претензии
Люблю Украину 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

ко мне какие претензии? я не жена Яценюка
просто иногда нужно перечитывать свои посты,перед тем,как отправить...
Зубная фея 25 сентября 2015
Это из серии ’пойду назло маме отморожу себе уши’ пока этими маразматическими запретами Украина только себе и своим гражданам хуже делает, не думаю,что России от этого станет плохо,а еще убивает,что сегодня параллельно ведутся переговоры о цене на газ и про липецкие фабрики просто промолчу.Напоказ создается видимость,что какие то решения принимаются,а на самом деле все хуже и хуже.
Коко Шанель 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

ко мне какие претензии? я не жена Яценюка

Судя по вашим глупым советам, как и действиям Яценюка, то возможно и жена.
Люблю Украину 25 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Самое обидное, что министр транспорта России сказал что Россия примет зеркальные меры к Украине. И авиа сообщение между нашими странами вообще будет закрыто, даже для транзита.
так это зрада или таки пэрэмога ?
ОйЙой 25 сентября 2015
Прикольно), а второй завод , уже запустили?
В жизни, очень важно, иметь право выбора! тоталитаризм, ни в одной, частной жизни, ни в одной семье, ни тем более, ни в одном государстве, еще ничего хорошего не приносил!
Пы.сы. Хорошая болезнь склероз - каждый день новости!
Слава Богу, еще успела покататься )
Диверсификация 25 сентября 2015
На войне как на войне.
Отгородиться в три стены.
Ната Лия 25 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
просто иногда нужно перечитывать свои посты,перед тем,как отправить...

иногда нужно уметь правильно прочитать