Мира всем• 25 сентября 2015

Как же много хамства и невежества на советчице(((

Вот читаю темки некоторые у девочек и всё больше вижу какую то ненависть, зависть, друг к дружке. То спросят глупость потом обижаются, то вовсе на хамят на пустом месте.
Не которые приходят на советчицу за реальными советами, помощью. А в ответ грубость...
АфродитаПетровна• 25 сентября 2015
это инет,детка!(с)
Мандолина Бу• 25 сентября 2015
Потому что анонимно. Там, где Ники открыты,хамства в разы меньше. А скрыто можно что угодно и как угодно)))
parele• 25 сентября 2015
А сами почему под анонимом? Духу не хватает?
Гравицапа• 25 сентября 2015
Это точно не перестаю удивляться советчицам
автор Мира всем • 25 сентября 2015
Ответ дляparele

тут хамят все, и не анонимы так же не отстают.
Снегурочко• 25 сентября 2015
Люди разные и наверное кто в реальной жизни и слова поперёк не скажет, то здесь выливает все и на всех. Я сегодня уже дозу получила, вроде и спросила нормально. Иногда думаю, что им ничем заняться или неудачи в семье, прошли бы мимо и настроение у меня осталось хорошим.
Стопясят раз обсуждала• 25 сентября 2015
не знаю, я вот не так давно советчицу для себя открыла и наоборот поражаюсь толлерантеости!Может просто потому, что сравниваю с соц. сетями, где троллят?.. Мне тут нравится. Хорошие девочки. Мне такие попадаются. И сама я НЯшА)
JIuca• 27 сентября 2015
не знаю. зависит от человека. в реале и в инете общаюсь одинаково