04 октября 2015

Вечерняя темка про измену, любовь и инвалидную каласку

Хочу поделиться жизненной историей для обсуждения.

Жила с гражданским мужем 5 лет, любила очччень сильно. Узнала об измене, поначалу простила, продолжили жить вместе . Расстались после того, как я узнала, что измена эта была не мимолетным вожделением, а длилась полгода, осознанно и целенаправленно.

Через пару неделю узнаю, что он полез на дерево при той "любовнице", с которой и дальше продолжал общаться, во время пикника, дерево было трухлявое, оно на него упало, он оказался в больнице с переломанным позвоночником (нам тогда было по 22-23 года, да-да, начала с ним жить с 17 лет).

Ехала к нему в поликлинику со слезами и мыслью, что вернусь к нему, прощу измену, поженимся, и буду ему опорой на всю жизнь, будь что будет, если останется инвалидом, буду ему помогать всю жизнб не падать духом, если смогу, то подниму на ноги всеми силами и возможностями. в общем, буду с ним, несмотря ни на что.

Приехала, возле кровати сидела та самая ОНА, разлучница, как говорят в мире.

Я постояла поплакала у кровати, он ее гладил по руке, я говорю ей, пошли поговорим, а он мне говорит, ты только ее не трогай (думал пойду ей морду бить, я тогда могла такое сделать, но сдерживала себя, короче, заступился за нее).

Вот наш разговор:
-Хочу задать тебе всего 1 вопрос: ты с ним будешь, если он останется инвалидом?
Она улыбаясь отвечает: - Мы еще на нашей свадьбе потанцуем.
-Хорошо, я вам мешать не буду, в больницу я больше приезжать не стану и желаю вам всего хорошего.

Я уехала, больше с ним не общалась, сердце было вырвано из груди, боль была невыносима. и от измены душа болела, и переживала за него сильно-сильно.

Итог: через полгода она его бросила. Еще через полгода я вышла замуж (вы ж понимаете, чтобы заглушить боль), у меня сейчас счастливая семья и любящий муж. Тот парень остался инвалидом на всю жизнь. Это была моя настоящая любовь... как вспомню...
Стекловыжималка 04 октября 2015
каласка взяла и все испортила
No problems 04 октября 2015
Парю наука: не надо срать там, где ешь.
Я тут Живу 04 октября 2015
и шо осуждать((((((
Автопортрет нурофена 04 октября 2015
Только не рушьте свою семью из-за него, очень Вас прошу. Живите счастливо, ведь Вы можете обидеть людей, которые по-настоящему Вами дорожат и любят Вас.
Манный комочек 04 октября 2015
А любовница с инвалидом живет?
Брюнетка в Мармеладе 04 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
А любовница с инвалидом живет?
она его бросила,он сам
Стекловыжималка 04 октября 2015
а по теме только прочла, сорри)
так того что на инвалидном кресле вы любите до сих пор?
Бабочки в моём животе 04 октября 2015
это была НЕ ЛЮБОВЬ. вот и все.
вы себе придумали удобные оправдания.
Шкала Радости 04 октября 2015
какая любовь? бл.дун и все
Тут скорее нелюбовь к себе. Радуйтесь,что не с ним! а то были бы уже инвалидом душевным
Слава Українi 04 октября 2015
А чо обсуждать, было и прошло
Идеальная оптимистка 04 октября 2015
Живите счастливо! Каждый получает что заслуживает! Не жалейте и не вспоминайте вас никто не жалел тогда!
размахер 04 октября 2015
Он сам выбрал , и радуйтесь, что ваш теперишний муж не такой дурак как тот.
Манный комочек 04 октября 2015
Думайте о хорошем.
У Вас есть муж, семья, дети ( коорых бы не было от инвалида)..
Так должно было быть!
Не грызите себя.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 04 октября 2015
История эта не то чтобы поучительна, но есть о чем задуматься, вот и все.

Вот девушки, которые рушат чужие семьи, действительно любят этих мужчин и о чем они думают? У того гражданского мужа и у той любовницы тогда отношения возможно были как в сказке, им было смешно, когда я названивала на телефон, а муж проводил время с ней, наслаждаясь уединением, А как наступила проблема, так она его бросила

А тот парень остался ни чем, не ирония ли судьбы, я вот о чем........
Муроводчица 04 октября 2015
он выбрал сам и сам получил чего хотел
автор Все знаю вдоль и поперек ) 04 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
А чо обсуждать, было и прошло

ну не прошло значит, раз думаю об этом, я его увидела сегодня взглядом встретились, но мы с ним сейчас не общаемся и не здороваемся
Наивная Хо 04 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
История эта не то чтобы поучительна, но есть о чем задуматься, вот и все.

Вот девушки, которые рушат чужие семьи, действительно любят этих мужчин и о чем они думают? У того гражданского мужа и у той любовницы тогда отношения возможно были как в сказке, им было смешно, когда я названивала на телефон, а муж проводил время с ней, наслаждаясь уединением, А как наступила проблема, так она его бросила

А тот парень остался ни чем, не ирония ли судьбы, я вот о чем........
вы не правы. Любящую семью невозможно разрушить. Но и еще - бывают отношения изживают себя - двигаешься в другом направлении. Такова жизнь. И выводы однобокие делать не нужно. Также, как и осуждать ту - неизвестно, выдержали ли вы. И сколько.
ЯсноВидящая 04 октября 2015
Рано или поздно мы все получаем по заслугам.
Молчалка 04 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

ну не прошло значит, раз думаю об этом, я его увидела сегодня взглядом встретились, но мы с ним сейчас не общаемся и не здороваемся
а где увиделись? и как он у вам относится сейчас как думаете? хотя бы по взгляду что поняли?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 04 октября 2015
мы живем на 1-ой улице
по взгляду не понятно, но лично ему я ничего плохого не сделала, у меня только на душе рана осталась, а у него я думаю, либо все равно на меня, либо о чем-то сожалеет, но ненависти я думаю, на счет того, что я семью новую завела, нет, имела на то право
Молчалка 04 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мы живем на 1-ой улице
по взгляду не понятно, но лично ему я ничего плохого не сделала, у меня только на душе рана осталась, а у него я думаю, либо все равно на меня, либо о чем-то сожалеет, но ненависти я думаю, на счет того, что я семью новую завела, нет, имела на то право

ничего себе на одной улице. глупо не здороваться. очень глупо.
он просто вас не любил раз так поступил
mrinka 05 октября 2015
Это вам сейчас все так романтишно. А ему бумерангом иизмена вылилась. Всех бы так изменщиков
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Рано или поздно мы все получаем по заслугам.

это вы о нем?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2015
Ответ дляmrinka
Это вам сейчас все так романтишно. А ему бумерангом иизмена вылилась. Всех бы так изменщиков

есть в ваших словах правда, тот кто пережил измену и собственными глазами застукал, знает, какие это чувства вызывает, я тогда заболела сильно, был сильнейший приступ, не могла дышать
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2015
А ВООБЩЕ, КТО ЧТО СКАЖЕТ, ПРАВИЛЬНО БЫЛО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ДРУГОГО ИЛИ ЖЕ ЖДАТЬ, ТИПА, СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ПУСТЬ НАИГРАЕТСЯ ТОЙ ДЕВУШКОЙ, А Я ПОДОЖДУ, ПОКА ЕМУ НАДОЕСТ

я вас так скажу, он умудрялся изменять и тогда, смог бы найти возможность и в инвалидной коляске, это правда о нем, я не сожалею, просто жалко, что он меня никогда не любил.
Он кстати, говорил что любит меня сильно, предлагал замуж, уже после измены как я узнала, поэтому жили мы хорошо, пока об измене я не узнала, тогда начались в семье проблемы сильные, из дома вообще ушел, и т.д.
ПочтальЁнша 05 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
История эта не то чтобы поучительна, но есть о чем задуматься, вот и все.

Вот девушки, которые рушат чужие семьи, действительно любят этих мужчин и о чем они думают? У того гражданского мужа и у той любовницы тогда отношения возможно были как в сказке, им было смешно, когда я названивала на телефон, а муж проводил время с ней, наслаждаясь уединением, А как наступила проблема, так она его бросила

А тот парень остался ни чем, не ирония ли судьбы, я вот о чем........
мой муж ушел к такой же после 6 лет совместной жизни, сыну годик был и живут до сих пор уже 16 лет. Родила ему 2 дочек, так что тут не угадаешь...я мой нынешний живет на 2 семьи, хоть и в разводе давно, боится, что я его брошу, а дочка потом не примет (жилье у них общее, жена его много раз выгоняла, а дочкой на жалость давила). Я его точно не брошу и никогда даже не кричала на него, а страх от первого брака остался...жилье и все в квартире куплено за его деньги, и постоянно ему напоминают ’твоего здесь нет ничего’...издеваются...
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2015
ничего себе
язззззь!!! 05 октября 2015
Бог не Тимошка, видит немножко. (Пословица).
Он сделал свой выбор.(изменял стабильно Вам, и после падения её руку гладил и волновался за неё. Не за Вас.).
Каждый получает то на что заслуживает, как иногда это не горько, но это так.
Поэтому, расслабтесь, и живите счастливо. Наслаждайтесь своей семьёй, детками, мужа своего цените.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2015
так и делаю
язззззь!!! 05 октября 2015
Жена с мужем живут счастливо. Два сына у них растут. Муж своё дело начал, прибыльное.
Жить бы да радоваться. Но испытание.((
Заболела жена, по женский проблемы.Дени уже в школу ходили, не совсем маленькие. Муж начал гулять, но не признавался. Удалили матку жене. Муж начал ей говорить что она не полноценная женщина и что скоро сдохнет((. Бросил её и ушёл к молодухе, которая рожает ему сына.
Развод. На розводе она ему сказала что будет жить для детей ихних. Потому что ей теперь надо поднять детей самой.
Как я уже говорила молодухе родила ему сына. После развода они женились. Ругались, орали так что все соседи слышали практически ежедневно. Примерно через год- полтора их семейной жизни с молодухой он умер ( сердце).
Но он свой выбор сделал.
Ну а прошлая жена так и живёт , растит своих сыновей.
Вот такая история.
Каждый делает свой выбор и имеет последствия по своему сделанному выбору.