04 октября 2015

Вечерняя темка про измену, любовь и инвалидную каласку

Хочу поделиться жизненной историей для обсуждения.

Жила с гражданским мужем 5 лет, любила очччень сильно. Узнала об измене, поначалу простила, продолжили жить вместе . Расстались после того, как я узнала, что измена эта была не мимолетным вожделением, а длилась полгода, осознанно и целенаправленно.

Через пару неделю узнаю, что он полез на дерево при той "любовнице", с которой и дальше продолжал общаться, во время пикника, дерево было трухлявое, оно на него упало, он оказался в больнице с переломанным позвоночником (нам тогда было по 22-23 года, да-да, начала с ним жить с 17 лет).

Ехала к нему в поликлинику со слезами и мыслью, что вернусь к нему, прощу измену, поженимся, и буду ему опорой на всю жизнь, будь что будет, если останется инвалидом, буду ему помогать всю жизнб не падать духом, если смогу, то подниму на ноги всеми силами и возможностями. в общем, буду с ним, несмотря ни на что.

Приехала, возле кровати сидела та самая ОНА, разлучница, как говорят в мире.

Я постояла поплакала у кровати, он ее гладил по руке, я говорю ей, пошли поговорим, а он мне говорит, ты только ее не трогай (думал пойду ей морду бить, я тогда могла такое сделать, но сдерживала себя, короче, заступился за нее).

Вот наш разговор:
-Хочу задать тебе всего 1 вопрос: ты с ним будешь, если он останется инвалидом?
Она улыбаясь отвечает: - Мы еще на нашей свадьбе потанцуем.
-Хорошо, я вам мешать не буду, в больницу я больше приезжать не стану и желаю вам всего хорошего.

Я уехала, больше с ним не общалась, сердце было вырвано из груди, боль была невыносима. и от измены душа болела, и переживала за него сильно-сильно.

Итог: через полгода она его бросила. Еще через полгода я вышла замуж (вы ж понимаете, чтобы заглушить боль), у меня сейчас счастливая семья и любящий муж. Тот парень остался инвалидом на всю жизнь. Это была моя настоящая любовь... как вспомню...
показать весь текст
Гага Газу 05 октября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
каласка взяла и все испортила

а *поликлиника*?!