из желе я• 05 октября 2015

За что боролись?

Вот скажите, за что боролись? Полтора года война. А воз и ныне там. В Украину территории не вернулись. Выборы планируют. Конечно, хорошо что мир на пороге. Что не стреляют почти. Но вот а смысл этой войны? И как они сумели так точно подсчитать, сколько надо волн мобилизации? Абсурд какой-то. ...
Ревнивая жена• 05 октября 2015
За что боролись,на то и напоролись...
Бабка_в_кедах• 05 октября 2015
То что мы обсудим это в миллионный раз ничего не даст к сожалению...
Ниф_ниф• 05 октября 2015
надо было дать автономию, и смертей бы не было,
Весенний Марафон• 05 октября 2015
за места у кормушки боролись
автор из желе я • 05 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
и полтора года коту под хвост.... груз 200... а так всё хорошо.
Детектор лжи• 05 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Всем автономию значит,что ето такое!!
Маманя• 05 октября 2015
Вот если б Вы не ’боролись’ на майдане то и сейчас бы не было причин жаловаться.
Кто крайний?• 05 октября 2015
Ответ дляМаманя
ото вам майдан покоя не дает
Запыхалась• 05 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
ото вам майдан покоя не дает
Конечно не дает. Жили нормально, войны не было, доллар по 8, цены нормальные, мужики живые. КАКОГО ЧЕРТА ВАМ НЕ ЖИЛОСЬ СПОКОЙНО?
Маманя• 05 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
ото вам майдан покоя не дает
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 05 октября 2015
Заказ поступил перед выборами?
Маманя• 05 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась

вот мне хочется спросить тоже самое - КАКОГО ЧЕРТА ВАМ НЕ ХВАТАЛО ЧТО ВЫ РАЗГРОМИЛИ СТРАНУ?!
Кто крайний?• 05 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
кому Нам? и еще момент, войну, доллар и мужиков не майдан сделал......п.с. спросите у тех, кто затеял войну, какого черта им не жилось нормально и они стали флагами чужими махать.....
Кто крайний?• 05 октября 2015
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
аха) вот он корень зла))))))) п.с. по ходу это вы не пережили, раз так беспокоитесь о майдане)
Маманя• 05 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Заказ поступил перед выборами?

А что выборы сотрут напрочь последствия майдана?!
Первоклашка Я• 05 октября 2015
Ответ дляМаманя

Да у троллей высокий сезон просто, как ’елки’ на НГ у Дедов Морозов)
Маманя• 05 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

А Вы по ходу из тех кто поправил свое материальное положение поскакав на майдане.
Царевна в уггах• 05 октября 2015
Выборы в днр и лнр скорей всего перенесут и будут проведены по укр законодательству
Кто крайний?• 05 октября 2015
Ответ дляМаманя

я по ходу из тех, кто живет по совести и сам себе зарабатывает, а не поправляет свое мат положение, высказываясь в подобном тоне(поскакав на майдане) о людях которые отдали свои жизни за таких ....... как вы
автор из желе я • 05 октября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
и как вы это представляете?
Не гоню• 05 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
так хронологию нарушаете, сначала майдан маал всем чем угодно, а потом чужие флаги появились в др регионах
Царевна в уггах• 05 октября 2015
Ответ дляиз желе я
и как вы это представляете?
В смысле?живу в донецке и вижу к чему все идет
ЛисАпедная• 05 октября 2015
За кнут и пряник!
автор из желе я • 05 октября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
как можно выборы провести по укр. законодательству? Вы же по свои законам живёте. И валюта даже другая.
Капитанша• 05 октября 2015
Узко мыслите. Посмотрите, что в мире творится, и вопросы отпадут сами собой!
Капитанша• 05 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Не гоню• 05 октября 2015
Ответ дляКапитанша
в мире что-то творится каждый день
Карапулька• 05 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
С перепою• 05 октября 2015
Ответ дляМаманя

иди в своей Мацкве деньги отрабатывай, пусть печальная лошадь Лавров тебе набрешет с три короба.
Маманя• 05 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

Уж точно что-то отдавали не за меня а за власть и кормушку. По ходу совестливых на майдане и не было, а только борцы за то, что мы сейчас имеем - а имеем мы народ по уши в д... опять-таки - ругаться нельзя.