Вредняжка• 05 октября 2015

Что делают тролли? Для чего? Кому это выгодно?

Все знаю вдоль и поперек )• 05 октября 2015
мой друг года 2 назад 300$в месяц имел
автор Вредняжка • 05 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мой друг года 2 назад 300$в месяц имел

а смысл платить такие деньги? что важного этим можно добиться?
буреЛОМКА• 05 октября 2015
Да, называется формирование общественного мнения. Вот например сегодня тема о соцвыплатах по рождению детей. Идет вброс - убрать выплаты, и активно люди(троли) выступают что это нормально, что нигде их нет и т.д. И обыватель, увидя эти посты возможно тоже решит, что не нужны они совсем... и т.д. В США целые службы таким занимаются
Голубая устрица• 05 октября 2015
я троллю просто так, ради удовольствия. Безвозмездно! То есть даром!
Ответ дляВредняжка

он только в политических пабликах , чем больше заказчиков тем больше гонорар
Голубая устрица• 05 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

и в россии.
автор Вредняжка • 05 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
буреЛОМКА• 05 октября 2015
Ответ дляВредняжка

Нужно это политикам. Пока этот кент сболтнул, что убрать выплаты ... общественность взвыла ... внимание только на это! А по мимо этого они такие законы пропускают и убирают что волосы дыбом... и никто об этом не знает
Ответ длябуреЛОМКА
да ну это вы переборщили,какие тролли здесь?)
автор Вредняжка • 05 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Допустим, понятно, возможно действенно.
А для чего вопрос задаю тролли? (Только для ответов, сами отвечают) или в вопросах тоже подвох есть?
буреЛОМКА• 05 октября 2015
Ответ дляВредняжка

Допустим, понятно, возможно действенно.

Конечно они задают вопрос, так формируют , чтоб общественность не прошла мимо. Работают в группе обычно ...
автор Вредняжка • 05 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Думаю на всех популярных сайтах могут быть, это же информационный век, информационная война.
Пацака-задирака• 05 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
ничего не безвозмездно, вы снимаете энергетику с людей, это вампиризм
Мамулька• 05 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
вы явно не в себе,нашли мне стратегический объект кидстаф,да и вообще вы в курсе что большая часть населения даже не знает что такое инет и где-то(ну так слышали)
буреЛОМКА• 05 октября 2015
Ответ дляМамулька

Люди... там штат людей, не 3 , не 10 ... они везде успевают, кидстаф далеко не последнее место , где легче массы раскруитть
автор Вредняжка • 05 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Мамулька• 05 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

да конечно,бедная женщина на вас где-то повлияли агенты или телека пересмотрели))
Мамулька• 05 октября 2015
ага..везде везде ЦРУ))
автор Вредняжка • 05 октября 2015
Ответ дляМамулька

Основная часть, работающая, молодого и среднего возраста, как раз вся в интернете).
буреЛОМКА• 05 октября 2015
вот вчера просто обалдела, везде стоят эти палатки ... вот наша партия строила детский городок, вторая прямо на площадке стенд поставила - мы реконструируем детский городок. А по факту, городок строили регионы, это я точно знаю, а говорит, что громадская сила строила, а та партия, что пишет о реконструкции - даже ее не начала - только пишет
Мамулька• 05 октября 2015
Ответ дляВредняжка

особенно работающая,милая кто работает у них времени нет чушь читать типа тролей ну и вашу заодно)
автор Вредняжка • 05 октября 2015
Ответ дляМамулька
ага..везде везде ЦРУ))

Так как раз изучают новые методы влияния на людей, интернет это отличная вещь для информационной войны. Мы здесь бываем даже откровеннее чем с лучшей подругой. А посмотрите, как в России работает управление через информацию.
Мамулька• 05 октября 2015
Ответ дляВредняжка

я вижу одно..на вас действительно действует,на россию мне насрать не знаю шо там
автор Вредняжка • 05 октября 2015
Ответ дляМамулька

у меня времени нет, а на чушь хватает))) ((
Мамулька• 05 октября 2015
Ответ дляВредняжка

значит время есть
автор Вредняжка • 05 октября 2015
Ответ дляМамулька
значит время есть

все относительно
автор Вредняжка • 05 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Спасибо, Вы мне доходчиво объяснили.
Мамулька• 05 октября 2015
Ответ дляВредняжка

все относительно
если бы вы были занятая,сейчас бы работали(я в инете от нехрен делать-не работаю,времени куча)
автор Вредняжка • 05 октября 2015
Ответ дляМамулька

думаете, я пенсионерка))))
Мамулька• 05 октября 2015
Ответ дляВредняжка

думаете, я пенсионерка))))
нет просто бездельница(я ж не пенсионерка)