Декабристка• 08 октября 2015

Поддержите Запорожье, пожалуйста

У нас экологический ад. С тех пор, как в силу экономии финансов в пользу предвыборной гонки были отключены очистительные фильтры на Запорожстали, мы задыхаемся. Я не преувеличиваю, город в круглосуточном смоге.
Власть бездействует, правоохранительные органы тоже. И нам ничего не остается, как спасать себя самостоятельно. На сайте Президента уже месяц как опубликована петиция, но из-за малой осведомленности, голосов ЗА катастрофически мало. Пожалуйста, поддержите нас, это хоть какой-то шанс, что нас услышат. Спасибо
автор Декабристка • 08 октября 2015
Забыла о главном. Вот ссылка
https://petition.president.gov.ua/petition/2494
Нужна регистрация
drena• 08 октября 2015
Нужно на сайте президента подписать петицию? Я правильно поняла?
Можете ссылку сюда кинуть?
intercons2008• 08 октября 2015
Обязательно подпишу. Живем на пл. Маяковского (это самый центр города). Автор права! Это кромешный ад! Чистый воздух бывает редко. Обычно, как чувствуем первые волны газа, сразу же, как пожарная команда, бежим с мужем и закрывает все окна и балконную дверь, которая обычно стоит на проветривании. Дышать невозможно просто всем этим!
автор Декабристка • 08 октября 2015
Ответ дляdrena
Можете ссылку сюда кинуть?
Спасибо, выше ссылка
Ninnell87• 08 октября 2015
Распространила вконтакте запись с трех страниц. Запорожцы хотят дышать чистым воздухом!!
автор Декабристка • 08 октября 2015
Ответ дляintercons2008
Мы на Пушкина. Кашляем с мужем который день. Вчера видела парня в респираторе(
intercons2008• 08 октября 2015
Ответ дляДекабристка

Кошмар какой! Держитесь! У меня мама на Малом. Говорит тоже самое. Я уже молчу про копоть на подоконниках...
tigrushka.com.ua• 08 октября 2015
Подписалась ещё недели 2 назад под петицией.
Мы на Бабурке, тоже самое: кашель у всех, вонь на улице, копоть на подоконниках. Все знакомые то с головной болью, то с головокружениями...
drena• 08 октября 2015
Ответ дляДекабристка
Спасибо, выше ссылка
Они там издеваются??? Я зарегистрировалась, ввожу данные, не верно, возобновляю пароль, меняю, не верно, потом выскакивают картинки с разными блюдами и просят выбрать картинки с бананами )))))
Ааааа, я написала вам 21 минуту назад и все это время не могу войти на тот гребаный сайт(((
drena• 08 октября 2015
Ответ дляДекабристка
Спасибо, выше ссылка
Сори, туплю, пора спать. Все, подписала, просто через почту не активировала уч.запись.
автор Декабристка • 08 октября 2015
Ответ дляdrena
Я не знаю Вроде никаких проблем не было при регистрации
В любом случае, спасибо за участие
AnnaParitskiy• 08 октября 2015
Тоже +, живем на Набережной, кашель появился... думала простудилась.... а тут вот оно что!
Ассирия• 08 октября 2015
Мы хоть и не в центре живем, на Шевчике, но тоже что-то в последнее время активно стали травить нас((( петицию подписала
Amizi• 08 октября 2015
Подписала. Шевчик. Зеленый Яр.
Cheburaha• 08 октября 2015
Подписала, в фейсбуке опубликовала. Мой несчастный родной город :(
СбокуБантик• 08 октября 2015
Ответ дляintercons2008

я живу на малом и сегодня сфотографировала ’ свежий ’ утренний воздух..
СбокуБантик• 08 октября 2015
Вот
Одесситка19• 08 октября 2015
подписала))
intercons2008• 08 октября 2015
Ответ дляСбокуБантик
Вот

О Боже-Боже!!!
СбокуБантик• 08 октября 2015
Ответ дляintercons2008

О Боже-Боже!!!

вот как можно вырастить здоровых деток?? Если они дышат вот ЭТИМ!!!!
intercons2008• 08 октября 2015
Ответ дляСбокуБантик

Ой, и не говорите! Я даже не знаю как быть! Меня этот вопрос уже очень давно волнует, но однозначного ответа для себя пока не нашла. И, честно говоря, вряд ли найду. В респираторе не будешь постоянно ходить, да это и не выход! Хочется просто дышать свежим воздухом! Или хотя бы просто воздухом без промышленных выбросов и газов!
lanabrin• 10 октября 2015
20-го октября в ЗП будет экомитинг
присоединяйтесь)
https://www.facebook.com/events/532308606924394/
https://vk.com/ecomitingzp
ТАТЬЯНА=)• 17 октября 2015
Девочки,помогите пожалуйста,очень нужна квартира Запорожье (район Запорожсталь) ,Может у кого то знакомые или родственники здают?Ищем пол года,ничего(((или притоны или грязь или цена Киева.Буду очень благодарна за помощь!