13 октября 2015

сестра отдала шубку она без капюшона вопрос я незнаю что можно одеть наголову ?

Обычная шапка вязаная мне ненравится.... а без шапки холодно:-)а что вы носите с шубой?
КонхфЭдкаТузик 13 октября 2015
хомут
ПешитеБесАшипок 13 октября 2015
не ношу шапок вообще
Барышня_Смольный 13 октября 2015
Смотря какая шуба
Уточка 13 октября 2015
У меня шапка песцовая, такая как и воротник на шубе.
автор Оцененная 13 октября 2015
Коротенькая под пояс. Попу не прикрывает.
Гуру троллинга 13 октября 2015
Ответ дляОцененная
Коротенькая под пояс. Попу не прикрывает.
Хомут
Бабульция 13 октября 2015
Берет меховой, цвет меха - в тему к шубе
Марс атакует 13 октября 2015
а сестра что носила?

Я ношу то, что мне тепло и удобно.
Marina1111 13 октября 2015
Шапочка с ангоркой, она пушистенькая, очень эстетично под шубу
Мусик Пусик 13 октября 2015
шапка вязанная
берет
Подметайло 13 октября 2015
шарф палантин
Бабульция 13 октября 2015
У меня еще была фетровая шляпа с меховой оторочкой - тоже вариант
юляА 13 октября 2015
Можно какой-нибудь стильный беретик
В шоколаде 13 октября 2015
Ответ дляОцененная
Коротенькая под пояс. Попу не прикрывает.

так вам не только шапка, но и панталоны понадобятся
Алина-Я 13 октября 2015
Норковый мягкий берет
Федорино Горе 13 октября 2015
Шубу покажите?
Самоучка 13 октября 2015
хожу в норковой шубе, в уггах и вязаной шапке,сумка через плечо , плевать мне что думают , мне тепло и комфортно.
Kukuruzza 13 октября 2015
у меня есть красивая вязанная шапка, снуд и подумываю еще купить из вяленой шерсти- не шляпу совсем, но и не вязанку. Очень элегантно)
Кто крайний? 13 октября 2015
Купите снуд. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ночите меховую шапку с шубой - смотрится, как боярыня Морозова.
Едель 14 октября 2015
У меня тот же вопрос,наверное куплю или свяжу снуд,потому что шапки мне не идут.
Вот только вопрос-какого цвета?- шубка у меня темно-коричневая норка ниже колена