13 октября 2015

Это сейчас так модно?

Ищу кардиганчики,наталкиваюсь на этот,никогда не смотрю на моделей,а тут что-то взгляд кинула)щеки,румяна,это так модно??
Схема сыра 13 октября 2015
Подгорела в солярии наверное.
Любительница 13 октября 2015
неудачно по-ходу подобран тон автозагара)
Кумушка 13 октября 2015
Ужас
автор Люблю порядок 13 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
Подгорела в солярии наверное.

а я думала румяна
ТыЧиНеТЫ 13 октября 2015
Оооо, я с неё давно умиляюсь, если можно так сказать. Вы ещё обратите внимание на те фото, где она в очках, тоже очень мило:))))
автор Люблю порядок 13 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Оооо, я с неё давно умиляюсь, если можно так сказать. Вы ещё обратите внимание на те фото, где она в очках, тоже очень мило:))))

теперь буду обращать)
Эскиз бесконечности 13 октября 2015
ой,мля))))))))))))))))))красотища))))))))
лаМпочка 13 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Оооо, я с неё давно умиляюсь, если можно так сказать. Вы ещё обратите внимание на те фото, где она в очках, тоже очень мило:))))

ссылку!!!,,,
автор Люблю порядок 13 октября 2015
Ответ длялаМпочка

ссылку!!!,,,

это в продавалке,не могу,а то в бан еще)
лаМпочка 13 октября 2015
у нас так пол Одессы и Николаева ходят - типа гламурно и модно и гулька на голове ’МАСТ ХЕВ’!!!!!
Мацьонька 13 октября 2015
Жесть, як страшно
автор Люблю порядок 13 октября 2015
Ответ длялаМпочка
у нас так пол Одессы и Николаева ходят - типа гламурно и модно и гулька на голове ’МАСТ ХЕВ’!!!!!

Нежная Лапка 13 октября 2015
Бронзер))
В Киеве тоже так ходят, особо гламурные советчицы))
лаМпочка 14 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

ПО ХОДУ ’ПИЗГ’ МОДЫ и самые пизгливые так ходят:гулька наголове, румяна аля ’не жалею бронзатора’

брови брежнева (не аккратные,крупные,расчесанные уложенные, а именно нарисованые,зарисованные жирной толстой линией - как буд то думают,что окружающие не видят, что это просто жирная линия чего то там помадки или оттеночного геля для бровей..
Отмотала своё 14 октября 2015
Рабочая лошадка))
Запыхалась 14 октября 2015
Болеет
Ищу-брожу 14 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Болеет

по ходу страшною невиліковною хворобою яка поражає мозок на все життя.
Меряю от единицы 14 октября 2015
Может она беременна и это хлоазма у нее.Губы тоже странные у нее
ПотеряласЯ Я... 14 октября 2015
Автор, ни стыда ни совести у Вас! Это ж надо такие страсти на ночь людям показывать
Хуже было только, когда перед сном увидала это чудо
Стервочка 14 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, ни стыда ни совести у Вас! Это ж надо такие страсти на ночь людям показывать
Хуже было только, когда перед сном увидала это чудо
у меня в глазах мерехтит все теперь)))))))))
Стервочка 14 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, ни стыда ни совести у Вас! Это ж надо такие страсти на ночь людям показывать
Хуже было только, когда перед сном увидала это чудо
сколько их там)))
Японский Городовой 14 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, ни стыда ни совести у Вас! Это ж надо такие страсти на ночь людям показывать
Хуже было только, когда перед сном увидала это чудо

а на помойнице все можно
Olena_Km 14 октября 2015
капець))))))))
Начальник Анонимов 14 октября 2015
Ответ длялаМпочка
у нас так пол Одессы и Николаева ходят - типа гламурно и модно и гулька на голове ’МАСТ ХЕВ’!!!!!
подтверждаю.Муж давно это заметил,что наши Николаевские девчёнки отличаются количеством макияжа,за которым настоящее лицо не разглядеть.
Мы из Николаева,но уехали давно.