Чемодан-Вокзал-Майами• 30 марта 2024
Нет(( вообще не женственная, первое впечатление отторжение..
Молчавочка• 30 марта 2024
гарна. мені тільки не подобається як губи складає навмисно для фото, а так і форма і обʼєм норм
але тут зараз будуть виприскувати яд)
Спішу - перекидаюсь• 30 марта 2024
Я себя слепила из того что было, а потом что было то и полюбила.
Нормальная, обычная девушка.
Маю сечі• 30 марта 2024
Нормальная, только губы как будто дудку отобрали или вот вот вставят.
Мост_Устал• 30 марта 2024
Пластика,контурная пластика, мейк, тонна контуринга, 2 тонны фильтров и. т. д, оценивать нужно, утром умытой
Трільчиха• 30 марта 2024
Раніше була гарна, зараз мукла, яку не відрізниш від мільйону таких самих в інсті
Контрольница• 30 марта 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
фото
Тут очень красивая
Выше....как будто с ней что-то не так и как будто косая
Зачем себя уродовать
Не кую, не мелю
• 30 марта 2024
Ответ дляАленький носочек
На Єфросініну схожа
Это ее родная сестра
Тумба-юмба• 30 марта 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
фото
блін, красива дівчина, харизма..... і зробити з себе надуто-губате чудо...