15 октября 2015

Верхняя одежда MILA NOVA

Девочки,кто покупал?как качество?Интересует зимнее пальто.
Присмотрела пару моделек,но смущают очень низкие цены
Спасибо заранее за ответы
konfeta lizaveta 15 октября 2015
непаленая реклама.
Пьера Безухова 15 октября 2015
в ТМ Раслов (не рекламую, просто сама ношу ці пальто) значно краща якість, а тут така... базарна, зноситься швидко
автор Der_Natali 15 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова
в ТМ Раслов (не рекламую, просто сама ношу ці пальто) значно краща якість, а тут така... базарна, зноситься швидко

У РАслов мне не нравиться изобилия вышивки.Есть одно пальто этой ТМ зимнее,ношу его на выход.И как то тяжелое оно мне,что ли.
Хочу что то попроще
автор Der_Natali 15 октября 2015
Ответ дляkonfeta lizaveta
непаленая реклама.

Девушка,без обид,но у ВАс паранойя.Я задала вопрос о качестве вещи которую планирую купить.В таком случае все тему на Советчице,ну за исключении мужа-скотины,свекрови-стервы и цен на продукты являются рекламой
Пьера Безухова 15 октября 2015
Є ще така харківська APART TM. В них теж якість нормальна, або Флоренс - але в них не у всіх пальто нормальна якість
автор Der_Natali 15 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Є ще така харківська APART TM. В них теж якість нормальна, або Флоренс - але в них не у всіх пальто нормальна якість

Спасибо,сейчас посмотрю
бифидобактерияЖоржик 15 октября 2015
Нью Вері для вас дешево? У мене є кашемірове зимове, ціна=якість
Утренняя зорька 15 октября 2015
У меня было пальто и дубленка Мила нова. Пальто с вышивкой, продала его, сильно мне она приелась, а качество отличное, пальто не кашлатидось, теплое, все ок и сшито хорошо. Дубленка была иску таенная, но очень теплая, сейчас буду и ее продавать ( в шубе хожу зимой), качество тоже хорошее и не дорогие вещи. Для меня лично- вещи хорошего качества, нареканий нет.
Утренняя зорька 15 октября 2015
И Раслов тоже есть пальто, сейчас хожу в нем, довольна. Смотрю нью вери- дороговато и по отзывам есть маломерки и больше мерки модели, надо мерять перед покупкой. в Раслове тоже размер не совпадает, но мне его менеджер подобрала, в нью вери стандарт сетку пишут многие, но бывают и продукты у девочек( читала в отзывах).
автор Der_Natali 15 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
У меня было пальто и дубленка Мила нова. Пальто с вышивкой, продала его, сильно мне она приелась, а качество отличное, пальто не кашлатидось, теплое, все ок и сшито хорошо. Дубленка была иску таенная, но очень теплая, сейчас буду и ее продавать ( в шубе хожу зимой), качество тоже хорошее и не дорогие вещи. Для меня лично- вещи хорошего качества, нареканий нет.

Спасибо за отзыв!А пальто легкое?И как с размерами?Совпадают?
У меня от РАслов плечи болят так будто я вагоны разгружаю.Хотя вроде и не такое тяжелое оно ,когда берешь в руки.
автор Der_Natali 15 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
И Раслов тоже есть пальто, сейчас хожу в нем, довольна. Смотрю нью вери- дороговато и по отзывам есть маломерки и больше мерки модели, надо мерять перед покупкой. в Раслове тоже размер не совпадает, но мне его менеджер подобрала, в нью вери стандарт сетку пишут многие, но бывают и продукты у девочек( читала в отзывах).

Мне тоже размер подбирала девочка.НА мой ОГ 100 я взяла 48,хотя должна брать 52 где то
автор Der_Natali 15 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нью Вері для вас дешево? У мене є кашемірове зимове, ціна=якість

Нет,зимнее пальто этой ТМ не смотрю,спасибо.
Утренняя зорька 15 октября 2015
Ответ дляDer_Natali

Спасибо за отзыв!А пальто легкое?И как с размерами?Совпадают?
У меня от РАслов плечи болят так будто я вагоны разгружаю.Хотя вроде и не такое тяжелое оно ,когда берешь в руки.
У меня Раслов легкое осеннее, не зима, а пальто Мила нова было тяжелее, но там утеплитесь был. Ткани разные были, но качество мне нравилось. В Мила нова размер был 44, я его и ношу, в Раслове 46, маломерка
Утренняя зорька 15 октября 2015
Зашла на сайт Мила нова, нравятся пуховички по 1500 грн тоже задумалось о покупке, недорого
автор Der_Natali 15 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Зашла на сайт Мила нова, нравятся пуховички по 1500 грн тоже задумалось о покупке, недорого

Я смотрю на пальто ,которые выставила тут.И еще мне нравятся короткие,как пиджачки.Цены такие что можно себе позволить и то и то.Но пока думаю
Утренняя зорька 15 октября 2015
Я поосмотрелась объявления по пальто Мила нова, похожее серое девушка за 450 грн продает, глянте по поиску, у меня такая ткань, фасон был, но отделка бусинками другая была. Вот таким качеством я довольна была
автор Der_Natali 15 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Я поосмотрелась объявления по пальто Мила нова, похожее серое девушка за 450 грн продает, глянте по поиску, у меня такая ткань, фасон был, но отделка бусинками другая была. Вот таким качеством я довольна была

Спасибо,посмотрела.В живую вроде ничего так смотрится
66сезон666серия 15 октября 2015
У меня жилетка Мила Нова, сейчас купила парку зимнюю. Все супер! Качество исполнения великолепное! Все удивляются, когда узнают, что это Украина - можем же!!!))) Маломерят на размер.
Вечно недо... 31 октября 2015
Девочки а с размерами там что? Четко по сетке или нет?