Мадам Тю-лю-лю• 18 ноября 2025
Дівчата 54-58 рр. Ваші куртки на зиму?
Шукаю верхній одяг на зиму, нічого не можу знайти. Поділіться своїми вдалими знахідками, будь ласка
ПрипоРошенная• 18 ноября 2025
Лупаю цю скелю• 18 ноября 2025
При чём тут возраст? Сейчас актуальны свободные фасоны и неяркие цвета, берите любую, какая на вас хорошо садится
ПриснитсяЖЕ• 18 ноября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Теж подумала про вік , але скоріш за все це розмір
Лупаю цю скелю• 18 ноября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ааааа) тоді ясно
Замурмишка• 18 ноября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Сегодня была одна находка под названием Черный обралИб
Шутка, не обижайтесь
Моя думка, що норм....а що має бути все яскраве чи коротке
Кофе в лобби• 18 ноября 2025
Обычное пальто на синтепоне, биопухе, у меня их 3 разной длины и цвета.
Фокус-Покус• 19 ноября 2025
Свідок Перемоги• 19 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Взяла в нм таку куртку. В реалі вона симпатичніша ніж на фото. Дуже тепла
Очень теплая куртка должна закрывать почки, женские органы и попу. А это короткое недоразумение теплое только в сиськах и руках, т.к. больше ничего не закрывает
Фокус-Покус• 19 ноября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Я не ходжу пішки
Та й для походів піших вона достатньо довга і тепла. Чи ви з тих зашуганих, що носять колготки під джинси?
Полонянка SexShop-а!• 19 ноября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Тоже никогда не понимала такие теплые короткие вещи, ну разве что в комплекте идут такие же теплые стеганые штаны.
В холод цистит запросто подхватить, если возразят, что ездить в машине, то вообще не понятно зачем тогда такая теплая там, если внутри не холодно
Свідок Перемоги• 19 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Я не ходжу пішки
В смысле зашуганых? Зимой в обычных джинсах холодно.
Каляка маляка• 19 ноября 2025
Які можуть бути вдалі знахідки на 58 розмір? Шукайте наявність розміру.
Альфред Шнитке• 19 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Я не ходжу пішки
носим длиннее одежду зимой , здоровье бережем
Вмію заміряти найкраще• 19 ноября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
С теплым костюмом носить, например. В прошлом году купила спортивный костюм, он типа иск.мех, длиннее куртка к нему не идёт, вот и купила короткую.