05 ноября 2015

В Украине подорожает хлеб, сахар и гречка

В октябре значительно выросли цены на социально значимые растительные продукты.

http://goo.gl/gkDcG7
И вот как жить с такими ценами? :(
helen 23 05 ноября 2015
там занижены цены,лук -15 грн ,капуста 11 вот реальные цены и будет еще все дорожать
Марсиана 05 ноября 2015
Яица уже 20 грн. Зимой все 40 будут(((
Татьяна И.Л 05 ноября 2015
Ну видели мы эти цены. А вам где-то доступны другие? Зачем эти риторические вопросы про КАК ЖИТЬ?
Татьяна И.Л 05 ноября 2015
Ответ дляhelen 23
там занижены цены,лук -15 грн ,капуста 11 вот реальные цены и будет еще все дорожать
Лук вчера видела по 12, капуста таки по 11. Киев.
Galinca 05 ноября 2015
А когда у нас дешевело? К чему эта тема?
автор Фантазерка 05 ноября 2015
Ответ дляМарсиана
Яица уже 20 грн. Зимой все 40 будут(((
та сама в шоке...а с тем, что у меня все любят и омлетики и бисквиты, покупаю их очень часто... Как теперь быть..(
Svetlenka78 05 ноября 2015
Ответ дляМарсиана
Яица уже 20 грн. Зимой все 40 будут(((
у нас 23 на рынке. Одесса
ledial 05 ноября 2015
Ответ дляМарсиана
Яица уже 20 грн. Зимой все 40 будут(((
Киев,на базаре 23грн.
Марсиана 05 ноября 2015
Ответ дляФантазерка
та сама в шоке...а с тем, что у меня все любят и омлетики и бисквиты, покупаю их очень часто... Как теперь быть..(
консервировать))) про запас)))) у меня 10 на раз яичницу на всех приготовить...
Марсиана 05 ноября 2015
Ответ дляledial
Киев,на базаре 23грн.
кривой Рог. 20,50 вчера самые крупные
Cvetik-konfetik 05 ноября 2015
и понеслось....
ju4op 05 ноября 2015
та ваще...подорожает. но эти продукты. которые вы перечислили еще не самые дорогие. повышение не повлияет ни на что. а вот остальное - да... мясо, овощи. сыр и т.д. а что удивительного? дешеветь уж точно ничто не будет
ju4op 05 ноября 2015
Ответ дляФантазерка
та сама в шоке...а с тем, что у меня все любят и омлетики и бисквиты, покупаю их очень часто... Как теперь быть..(
диета
KS_UA 05 ноября 2015
А мы еще говорили что раньше плохо жили, ’покащень’ хотели...)) все познается в сравнении..
olyagol 05 ноября 2015
Как жить с такими ценами, спрашиваете?...А вот так и будем жить, у нас разве есть выбор? Побурчим-побурчим и привыкнем. Нам выбора не дано, и повлиять, к сожалению, мы ни на что не можем(((
KS_UA 05 ноября 2015
Ответ дляolyagol
Как жить с такими ценами, спрашиваете?...А вот так и будем жить, у нас разве есть выбор? Побурчим-побурчим и привыкнем. Нам выбора не дано, и повлиять, к сожалению, мы ни на что не можем(((
Выбор был, но к сожалению выбрали не правильно... а так то да, если посмотреть на тенденцию развития Украины, то можно увидеть закономерности.. сначала дают людям набрать слегка жирка, потом стригут.. в этот раз правда перестарались и остригли совсем наголо.. а так то вспоминаем как при Ющенко с 5 до 8 курс скакнул, и т.д.
olyagol 05 ноября 2015
Ответ дляKS_UA
Выбор был, но к сожалению выбрали не правильно... а так то да, если посмотреть на тенденцию развития Украины, то можно увидеть закономерности.. сначала дают людям набрать слегка жирка, потом стригут.. в этот раз правда перестарались и остригли совсем наголо.. а так то вспоминаем как при Ющенко с 5 до 8 курс скакнул, и т.д.

Если вернуться назад 2 года назад, то выбор был не у всех, не хочу начинать и винить кого-то..Но жили, худо-бедно, но более менее стабильно...а потом кому-то захотелось в Европу(((... Надо терпеть сейчас, не падать духом, что-то выдумывать, придумывать, но не ломаться. Всё когда-то заканчивается, и это закончится, дай Бог мы это застанем)))
Ответ дляKS_UA
А мы еще говорили что раньше плохо жили, ’покащень’ хотели...)) все познается в сравнении..
Я уже давно это никому не говорю - у нас народ только на своих переломах учится.(( Теперь смотрят..и прозревают.
Ответ дляolyagol

Если вернуться назад 2 года назад, то выбор был не у всех, не хочу начинать и винить кого-то..Но жили, худо-бедно, но более менее стабильно...а потом кому-то захотелось в Европу(((... Надо терпеть сейчас, не падать духом, что-то выдумывать, придумывать, но не ломаться. Всё когда-то заканчивается, и это закончится, дай Бог мы это застанем)))
За такие слова здесь, кажется, срач начинают.))
Спасибки, милая, озвучили мои мысли - и полтора года назад, и сейчас!
KS_UA 05 ноября 2015
Да со ’срачем’ уже не густо, уже и до самых твердолобых дошло, что идем не той дорогой, и не в ту сторону..
Ответ дляKS_UA
Да со ’срачем’ уже не густо, уже и до самых твердолобых дошло, что идем не той дорогой, и не в ту сторону..
Меня запинали недавно за подобную тему, я первопроходцем оказалась, а потом ту же новость кидали в обсуждение 2 раза!!!!!!! И потом другие похожие темы посыпались....
А у нас в Днепре - в первом регионе - очень цены на овощи скакнули, только днепропетровчанки меня реально поддержали - сами цены в маркетах видели. Теперь вижу, поднялись цены и в других городах.
Yara1583 06 ноября 2015
Ответ дляolyagol

Если вернуться назад 2 года назад, то выбор был не у всех, не хочу начинать и винить кого-то..Но жили, худо-бедно, но более менее стабильно...а потом кому-то захотелось в Европу(((... Надо терпеть сейчас, не падать духом, что-то выдумывать, придумывать, но не ломаться. Всё когда-то заканчивается, и это закончится, дай Бог мы это застанем)))

Спасибо что не боитесь правду говорить, да, единственное что остается сейчас -это терпеть, очень не скоро мы опять начнем нормально жить(((((