10 ноября 2015

У вас нет денег ? так вы плохо работаете!

У вас нет денег ? так вы плохо работаете! Работайте больше! еще больше работайте! по 10 часов, и по 12!
Рабам всегда говорят что они сами виноваты в своих бедах!
И не спрашивайте, сколько крадет правительство, просто работайте еще больше!
К чему это я? Да надоело, что в каждой теме, где касается уровня жизни обязательно придет несколько человек и начинают рассказывать, что мол, мало вы работаете, хватит ныть, работайте больше и т.д.

...Некоторе время назад у Арсения Петровича, была закрытая вечеринка, где он отмечал свой первый миллиард.
Об этом заявил известный волонтер и общественный активист Алексей Мочанов в интервью, которое было опубликовано на Youtube-канале "Gentleman USSR".
Он также отметил, что в Украине по-прежнему самое большое количество миллиардеров, несмотря на тот факт, что страна практически является одной из беднейших в Европе.
http://obozrevatel.com/crime/12693-volonter-yatsen...

Президент Украины Петр Порошенко заработал почти 369 млн грн за прошлый год. Об этом свидетельствует его декларация, обнародованная на сайте Администрации Президента.
http://ua1.com.ua/rus/politics/prezident-obnarodov...

да , новости не новые, но так достала меня эта нищета
Самая СоветЧиваЯ 10 ноября 2015
ну что тут скажешь, все правильно
Левый Локоть 10 ноября 2015
Выход один: работаем активней
Смурфетта 10 ноября 2015

Меня тоже бесят такие умники. Они не понимают, что в нашей стране мало работать много, даже очень много. Главное оказаться в нужное время возле нужного человека
Я не Тролль 10 ноября 2015
Так идите и вы миллионы зарабатывайте, чего ныть?
У сусіда і жінка краща і поросята більші)))
Не прохожу мимо 10 ноября 2015
путлер еще богаче, теперь такой богатый, што аж на Украину напал , с жиру бесится и ничего.
Подтяжка 10 ноября 2015
Удалено администрацией...
Чу Ча 10 ноября 2015
Знач конфетки нынче в цене. Все в конфетный бизнес)
Не прохожу мимо 10 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Так идите и вы миллионы зарабатывайте, чего ныть?
У сусіда і жінка краща і поросята більші)))
Удалено администрацией...
Фифачка 10 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Знач конфетки нынче в цене. Все в конфетный бизнес)

И что вы все конфетный бизнес приплетаете. У него кроме этого еще и банк есть и телеканал и автозавод.
Не прохожу мимо 10 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Знач конфетки нынче в цене. Все в конфетный бизнес)

не, в конфликт в Сирии )
Смурфетта 10 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...

если б все, кто хочет уехать, имели б возможность, то тут бы осталось 5% народа)))))
Не прохожу мимо 10 ноября 2015
Ответ дляФифачка

И что вы все конфетный бизнес приплетаете. У него кроме этого еще и банк есть и телеканал и автозавод.

а у Путлера недвижимость по всему свету и той же Европе.
Не прохожу мимо 10 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта

если б все, кто хочет уехать, имели б возможность, то тут бы осталось 5% народа)))))

Путлер скоро выбьет весь украинский народ
Фифачка 10 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

а у Путлера недвижимость по всему свету и той же Европе.

Да пора уже арестовывать имущество заграницей в пользу Юкоса.
Смурфетта 10 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Путлер скоро выбьет весь украинский народ

куда выбьет? В рашу?))))))
Подтяжка 10 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
та, девочки, ну на фиг на зеркало пинять, коли рожа кривая. Было бы внутри страны все гуд, никто никуда бы не пошел однозначно. В нас проблема. В себе нужно в первую очередь разбираться.
Гербария 10 ноября 2015
Большинство людей работает в частных компаниях. Правительство к их зарплате отношение имеет очень косвенное.
Про вечеринку Яценюка даже не смешно. Люди, думайте головой, ну хоть иногда.
Вы же не бабушки - маразматички?
автор КошкинДом 10 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...

шоколадом платят !
Царевна Лягушка 10 ноября 2015
Это ж сколько нужно воровать Владимиру Владимировичу, чтобы столько времени лязгать оружием и запугивать все страны?

Учитесь воровать у Путлера! Будете богаты и вооружены, сможете позволить себе повоевать, побаловаться хим.оружием.
Фифачка 10 ноября 2015
Вон россия скоро захлебнется в террактах. Начало уже положено. Жаль что народ этого не понимает. Страдать будут простые люди.
Подтяжка 10 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта

если б все, кто хочет уехать, имели б возможность, то тут бы осталось 5% народа)))))
может и хорошо было бы. Может как раз они и построили бы для себя нормальное государство. Видно же по истории, что как-то не выходит у нас ничего никогда. И всегда все виноваты, только не мы сами.
автор КошкинДом 10 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
та, девочки, ну на фиг на зеркало пинять, коли рожа кривая. Было бы внутри страны все гуд, никто никуда бы не пошел однозначно. В нас проблема. В себе нужно в первую очередь разбираться.

да! в рабах проблема! Рабы должны в первую очередь в себе разобраться
Я не в теме 10 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

шоколадом платят !
Продавайте шоколад. Ну хоть подработка будет.
Царевна Лягушка 10 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
та, девочки, ну на фиг на зеркало пинять, коли рожа кривая. Было бы внутри страны все гуд, никто никуда бы не пошел однозначно. В нас проблема. В себе нужно в первую очередь разбираться.

а не нападала на соседнюю страну и войну не начинала, мне нечего разбираться в себе.
Царевна Лягушка 10 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

да! в рабах проблема! Рабы должны в первую очередь в себе разобраться

так начните с себя
Гербария 10 ноября 2015
И еще автор, работать надо больше не в смысле дольше, а в смысле больше работать над собой.
Сейчас такое время, когда все время надо учится чему-то новому. Если ты остановился в развитии, ты ничего не стоишь и никогда не будешь хорошо зарабатывать.
Карусель-весель 10 ноября 2015
Да вы задолбали. Работать надо не 12 часов в день, а головой. Вы не знаете, что производительность труда украинцев - одна из самых низких в мире? Даже ’ленивые’ латиносы, и те работают эффективнее.
автор КошкинДом 10 ноября 2015
Ответ дляГербария
Большинство людей работает в частных компаниях. Правительство к их зарплате отношение имеет очень косвенное.
Про вечеринку Яценюка даже не смешно. Люди, думайте головой, ну хоть иногда.
Вы же не бабушки - маразматички?

да прям ни причем. Как вы обьясните что к примеру работа горничной в Украине стоит 2000 грн, а в Польше $ 600
Царевна Лягушка 10 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
может и хорошо было бы. Может как раз они и построили бы для себя нормальное государство. Видно же по истории, что как-то не выходит у нас ничего никогда. И всегда все виноваты, только не мы сами.

вы не ту историю читали, идите на кидстаф ру, там им расскажите, что они не такие.
Подтяжка 10 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

да! в рабах проблема! Рабы должны в первую очередь в себе разобраться
ну, если Вам нравится плыть как г. по течению и называть себя так, дело Ваше. У меня только один вопрос, эта тема что Вам даст? Небольшую прибыль или Вы просто так, а поговорить?