27 ноября 2015

Капли от полиомиелиту. Умер ребенок....

показать весь текст
кошкомышь 27 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
Просто делюсь информацией. Может кто-то задумается...
опять????
Трусиковед 27 ноября 2015
Ответ дляНаездница

А почему Вы спрашиваете это у меня? Я не убивала никого, никакого отношения к этому дурдому не имею... Посему и за других отвечать не буду. Спросите адресно.

Так кто ж Вас обвиняет...это скорей эмоции,страх,и бессилие..
Вопль в небо..
тоже извините если обидела..
впс 27 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

Вы о чем?
что-то сама потерялась,пробачте
Упругая попка 27 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

Єто при том, что каждая следующая прививка переносится хуже предідущей. Боже, дай ума родителям. Надеюсь, єту историю не замнут, и смерть єтого маліша спасет жизни и здоровье другим детям.
я думаю что замнут, такое нужно показать по центральным каналам, но я думаю в эфир не пропустят.
Королева спама 27 ноября 2015
Я очень извиняюсь,что влажу в тему,но Вы не подскажите,как прикрепить видио к своей теме?Заранее спасибо за помощь.
ША все! я пришла 27 ноября 2015
Царствие небесное малышу! А родителям сил пережить это горе
Виновных надо наказать... но у нас если и накажут то низшее звено... а не упырей что принимали преступное решение...
Бывшая блондинка 27 ноября 2015
Были у педиатра.так она выпучила глаза мол,вы что не приняли капельки,вы хотите заразится,типа ребёнка не водить где много деток.И записала нас на 7 число.Я в панике,1раз делали теперь 2 раз,и боюсь.
Трусиковед 27 ноября 2015
Ответ длявпс
что-то сама потерялась,пробачте

понимаю..
мы Белой Церкви уже два дня как в страшном сне...Все разговоры об этом.
Капризуля 27 ноября 2015
в топ!
Скомуниздила 27 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

Єто при том, что каждая следующая прививка переносится хуже предідущей. Боже, дай ума родителям. Надеюсь, єту историю не замнут, и смерть єтого маліша спасет жизни и здоровье другим детям.
ой сомневаюсь...очень малый % грамлтного самообразованного населения. Остальные просто стадо, биомасса.
А сейчас еще куча вирусов доаольно тяжелых ходит. Мы на больничном. Может и полио подцепили. Мы в сад ходим. Но у нас дирекция категорически запретила капать. Страждущие в поликлинику топают. Не знаю сколько таких
ТебеОноНадось 27 ноября 2015
Девочки, а школьникам до какого возраста будут капать? Моему 11 лет, я его предупредила, о том чтоб ни-ни
Зоркая Зорро 27 ноября 2015
Девочки, особенно те, кто говорит, что их заставляют делать и якобы не имеете права отказаться, как это все происходит и где? Кто эти маньяки заставляющие? Просто у меня такое ощущение, что я на острове живу.. меня никто не заставляет и даже не склоняет. Приходила в поликлинику, меня медсестра, так между прочим, иногда спрашивал о прививке (и так тихо, как бы мельком), я отвечала нет, она мне сразу бумажку на отказ.. и с улыбкой. Причем крайний раз когда писала, спросила на год или на сколько, она -’та пиши сразу на 5’.
Или может это просто еще в сад не пошли?
Бедная Лиза 27 ноября 2015
У нас в країні всі зайняті реформуванням освіти,а до медицини діла не має.Я в шоці від просвітницької роботи лікарів щодо вакцинації.У нас в дитсадку були батьківські збори, а лікар ні словом не обмовилась, що ’жива вакцина’ небезпечна для дітей.Головне,щоб місто план по вакцинації виконало,бо в області не похвалять.У нас більше половини батьків відмовились, то завідуючу чуть начальство з лікарні не з´їло...
Пишущаяся 27 ноября 2015
геноцид:мужчин убивают в ’АТО’, детей травят не понятно чем, экспериментируют, народ за чертой нищеты....!!!
Трусиковед 27 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
я думаю что замнут, такое нужно показать по центральным каналам, но я думаю в эфир не пропустят.

собирались делать сюжет на 1+1.
вчера вечером должен был быть. и ничего..
Марина Винница 27 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

Єто при том, что каждая следующая прививка переносится хуже предідущей. Боже, дай ума родителям. Надеюсь, єту историю не замнут, и смерть єтого маліша спасет жизни и здоровье другим детям.

как быстро можно выявить последствия прививки? кто-то писал что от 4 до 8 недель... У нас у знакомых вроде все детки в норме, никто не болеет, отклонений нет. разве что кума к стоматологу малого водила, но вряд ли это от прививки. Мы уже столько раз ругались по этому поводу.. Не могу до нее достучаться... Как думаете, если последствий не было сразу, они могут проявиться чуть позже, или у них все обошлось? капали где-то месяц назад, вроде, с мальчуганом все ОК.
Зоркая Зорро 27 ноября 2015
Ответ дляНаездница

Поддерживаю! Если об сорняк просто уколоть руку - какой там столбняк?? А если сильно - то сразу бы сделали прививку от столбняка, при обращении! Потому что это не ’уколоться иголочкой’, а должна была быть серьезная рана! И на нее забили? У 5 летнего ребенка? Или перекисью залили...

Глубокая рана и, насколько я знаю, без крови, так? Потому как если идет кровь, то она как бы вымывает, видимо
Упругая попка 27 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Девочки, а школьникам до какого возраста будут капать? Моему 11 лет, я его предупредила, о том чтоб ни-ни
до 10
впс 27 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница

как быстро можно выявить последствия прививки? кто-то писал что от 4 до 8 недель... У нас у знакомых вроде все детки в норме, никто не болеет, отклонений нет. разве что кума к стоматологу малого водила, но вряд ли это от прививки. Мы уже столько раз ругались по этому поводу.. Не могу до нее достучаться... Как думаете, если последствий не было сразу, они могут проявиться чуть позже, или у них все обошлось? капали где-то месяц назад, вроде, с мальчуганом все ОК.
никто не знает
Наездница 27 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

Так кто ж Вас обвиняет...это скорей эмоции,страх,и бессилие..
Вопль в небо..
тоже извините если обидела..

Та я понимаю. Слава богу, что детям отказы написала! Посидим дома немножко, ничего страшного!
an na 27 ноября 2015
Тему в топ
Ресничный червь 27 ноября 2015
ролик не смотрела, просто не смогла, у самой двое не привитых деток и уже чуть ли не с пистолетом у виска заставляют их делать, а я не хочу.
Упругая попка 27 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

собирались делать сюжет на 1+1.
вчера вечером должен был быть. и ничего..
а кто собирался,журналисты которые на видео темы?
Гл. Амурная 27 ноября 2015
прочитала тему.
тьма египетская, как говорил булгаков.
и ради таких куриц врачи рисковали жизнью, исследуя на себе первые прививки, умышленно заражая себя и описывая симптомы болезней.
советую и от лекарств отказаться - их же убийцы прописывают, а вы, конечно, умнее.
правда, вспомните об уровне детской смертности до появления прививок, антибиотиков и т.п. или вы и школу прогуливали?
ДлинноНожка 27 ноября 2015
Да тему в топ! Мамочки берегите своих деток, и не играйте в рулетку повезет или нет, ребеночка потом никто не вернет!!
Марина Винница 27 ноября 2015
Ответ длявпс
никто не знает

я думаю, все будет хорошо, дай нам Бог всем здоровья и долгих лет жизни!
ТебеОноНадось 27 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
до 10
Спасибо
Скомуниздила 27 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся
геноцид:мужчин убивают в ’АТО’, детей травят не понятно чем, экспериментируют, народ за чертой нищеты....!!!
вот я не знаю ЧТО и КАК опосля напишут в истории про этих мудаков. Но у меня своя история, которую я передам из поколения в поколение. И название этому тоже геноцид.
фан L.O.S.T. 27 ноября 2015
Я вот не пойму, типа как эпидемия, и все должны получить эти капли, но вот знакомая малого водит в сад написала отказ по причине простуды, капли не капали дальше ходят в сад( киев борщага, номер садика не знаю). У сестры мужа младший ходит в сад, тоже никто капли не капал, и ходят в сад, никто дома не сидит, живут тож в Киеве на куреневке. в моем родном городе всем капают, а кто не капает сидит дома. Логики во всем этом не вижу никакой
впс 27 ноября 2015
я вообще не понимаю,какого идут те у которых уже все прививки есть?????от головой подумать не???? сравнить апрельские вакцины и июльскую епидемию,что под что?ето ведь не высшая математика