27 ноября 2015

Капли от полиомиелиту. Умер ребенок....

показать весь текст
впс 28 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
я тоже высказала свою точку зрения.
но вы в силу своего ’умишка’(вашими словами) и не богатого лексикона,просто по другому общаться и воспринимать другую точку зрения,без хамства и оскорбления,не способны(((и видимо не когда не будете...
видимо,чтоб вам легче стало,успокойтесь,все будет хорошо...жалко вас
Зоркая Зорро 28 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Девочки не спорьте.Столбняк это грунтовая инфекция и заразится может кто угодно.Мы с ним (столбняком) сталкиваемся чаще ,чем думаем.Если рану хорошо промыть и обработать -столбняк не страшен.Палочка (бактерия) этой заразы -спорообразующая,то есть бактерия в капсуле может очень долго сохранять свои способности в любых условиях вн. среды.
,
Ну вот) что и следовало доказать) Спасибо!
Fainka-kartinka 28 ноября 2015
это правда(
мой папа знает их семью, они в шоке( мальчику было 3 года
Манька Галченок 28 ноября 2015
Ответ дляКредитная
Почему название сайта Кидстаф написано черным и крест спереди? Эта тема связана с этим?
День памяти жертв голодомора
ОхиИВздохи 28 ноября 2015
Ответ дляВиктория369
У вас ник к вашему посту подходит.У моих родственников 5ти летний ребенок умер,просто при падении наколол ручку об сорняк в итоге столбняк от которого прививку прошляпали,что вы на это скажите? Не надо делать!!!??Я своим детям делаю все прививку,слава Богу тттф живы и здоровы.

Какой ужас! А скажите, именно о сорняк? И ребенлк не был ранее привит от столбняка вообще?
Паравозик 28 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
очередной спазм сосудов?
Я еще сомневалась... Вы медик? Медик-фанатик?
Цветов Мне срочно 28 ноября 2015
Ужасно, но к этому и шло. Ничего эта вакцинация хорошего не сулила. Им просто не повезло потому,чтоониповерили врачам, которые их обманули, а врачей обманули выше и так далее. И все знают, что это обман, кроме несчастных родителей.
Очень жалко мвмус папой и всех деток, которые платят своим здоровьем жизнью за чужие набитые карманы.
Подкустовый выползень 28 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

чего удивляетесь?
у родственников в селе женщину хоронили- она кукурузу перебирала голыми руками, а початки мышами были надгрызаны. Она во время оброботки царапнула себя стеблем, но продолжила работу. К вечеру температура. За 2 дня сгорела. Потом санстанция брала на анализы те початки- бешенство. Мышки принесли (((

вот вам и ну-ну
скорее лептоспироз,у бешенства ОООчень длительный инкубационный период,может длится годами(то есть возбудитель,в организме,а клин. признаков нет).
175см55кг19лет (она) 28 ноября 2015
Такое ощущение, что нас зачищают. Борьба за территорию, а люди и новое здоровое поколение не нужно. Твари!!!
Не гоню 28 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Я так надеюсь, что людишки из Минздрава одумаются и отзовут вакцину...
Иначе впереди прививки школьникам,и это в период эпидемий гриппа и прочих сезонных болячек..

так как жеж они теперь её отзовут...значит надо признать,что вакцина просрочення и эпидемию мы придумали,типа извините)не-не им теперь только до конца идти.
если,что я отказалась и в школу сын понес отказ.
Указка 28 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

чего удивляетесь?
у родственников в селе женщину хоронили- она кукурузу перебирала голыми руками, а початки мышами были надгрызаны. Она во время оброботки царапнула себя стеблем, но продолжила работу. К вечеру температура. За 2 дня сгорела. Потом санстанция брала на анализы те початки- бешенство. Мышки принесли (((

вот вам и ну-ну

Как бы между бешенством и столбняком все же есть разница, не считаете?
Однозначно 28 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
Просто делюсь информацией. Может кто-то задумается...
Мамзелькин 28 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Именно слепо! Недавно зашла в поликлинику и перед каждым кабинетом плакат о прививках.. что то типа 6 шагов для вакцинации.. и вторым пунктом -’перед вакцинацией не нужны НИКАКИЕ анализы (типа кровь, иммунограмма, моча и прочие).. не предусмотрено или не рекомендуется (не помню) ВОЗ’ На голову не налазит!
Жаль хожу со старым телефоном и не смогла сфоткать. Я аж засмеялась истерически, уроды!!! И ведутся ж очень многие, малый процент оказывается не верит слепо врачам.

Я недавно тоже с малым в больнице была. Перед кабинетами вакцинации - толпы...... Все делают, ведь бесплатно...... А мне страшно. Я не делаю ребенку. Но тоже страшно не делать.... Блин, нет правильного на 100% решения.
Зоркая Зорро 28 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такое ощущение, что нас зачищают. Борьба за территорию, а люди и новое здоровое поколение не нужно. Твари!!!

как бы не хотелось про ’везде враги и геноцид’, но как то все так и вырисовывается((
Однозначно 28 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такое ощущение, что нас зачищают. Борьба за территорию, а люди и новое здоровое поколение не нужно. Твари!!!
Голубая устрица 28 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
я думаю что замнут, такое нужно показать по центральным каналам, но я думаю в эфир не пропустят.

ну почему же. если будет общественный резонанс, то некоторые каналы пропустят - те которые принадлежат олигарху, которого забыли взять в долю. Вот и возможность будет поиграть опять в передел власти под красивыми лозунгами...
Упругая попка 28 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такое ощущение, что нас зачищают. Борьба за территорию, а люди и новое здоровое поколение не нужно. Твари!!!
у меня это ощущение со времен событий 2013 года
Фрикаделька 28 ноября 2015
Ответ дляУказка

Как бы между бешенством и столбняком все же есть разница, не считаете?

причем существенная.
Я и не говорила о их родственной природе. Я о том, что заразиться можно в самом неожиданном месте,в повседневности, в привычном быту
Голубая устрица 28 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Девочки, особенно те, кто говорит, что их заставляют делать и якобы не имеете права отказаться, как это все происходит и где? Кто эти маньяки заставляющие? Просто у меня такое ощущение, что я на острове живу.. меня никто не заставляет и даже не склоняет. Приходила в поликлинику, меня медсестра, так между прочим, иногда спрашивал о прививке (и так тихо, как бы мельком), я отвечала нет, она мне сразу бумажку на отказ.. и с улыбкой. Причем крайний раз когда писала, спросила на год или на сколько, она -’та пиши сразу на 5’.
Или может это просто еще в сад не пошли?

Это вы просто встретили ЧЕЛОВЕКА в белом халате! Есть среди них еще люди...
Лень гуглить 28 ноября 2015
Как правильно в саду и школе оформить отказ от внесла новых прививок (плановые делаю обоим)?
Анонимус Я 28 ноября 2015
Девочки, ну раз уж все в этой теме спрошу, простите, действительно ли непривитые детки в очень серьезной группе риска на заражение от прокапанных и сколько все таки нельзя контактировать, а именно в саду моему непривитому ребенку? Спасибо.
220В 28 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

а что капать? я не капала, отказ написала. но боюсь, записалась на прием к Волянскому в Харькове-иммунолог, посмотрим чт он скажет, но кажется мне что будет рекомендовать капнуть их вакцину, платную, я не против, только кто даст гарантию что у них она другая, а не от этой партии отсыпали чуток на платные клиники?

я искала две недели назад толкового иммунолога в Харькове - спрашивала к кому обратиться и в 30 (лор_больница), и у своих знакоміх врачей - все в голос сказали, что нормального иммунолога в Харькове нет и отговаривали от Волянского - типа, обыкновенная выкачка бабла. Съездила к иммунологу в областную детскую (на Клочковского) - там вообще мрак((((. так я ничего толком и не выяснила... прививку делать не буду - у меня лишних детей нет
Лень гуглить 28 ноября 2015
От внеплановых имела ввиду...т9
Указка 28 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

причем существенная.
Я и не говорила о их родственной природе. Я о том, что заразиться можно в самом неожиданном месте,в повседневности, в привычном быту

Абсолютно согласна! Только пример со столбняком неудачен, как бы все-таки несколько... неправдоподобно
Мамзелькин 28 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль
открыто уголовное дело по даному факту
http://www.privivok.net.ua/content/726-za-faktom-s...

Откроют по факту, закроют дело в связи с отсутствием состава преступления.
Иной вариант не предусмотрен, иначе это - признать не квалифицированность действующей власти, что равно ее (власти, на самом высшем уровне) самоубийству.
автор Маша хороша 28 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
у меня знакомая восхищалась - это же европейская вакцина
А меня мамочка одна спросила, а чего это мы отказываемся, это же капельки, что может быть проще... Это же не УКОЛ! Капнул и все - и ребенок не плачет и все довольны. Я после общения с ней полдня в немом шоке ходила...
Зоркая Зорро 28 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин

Я недавно тоже с малым в больнице была. Перед кабинетами вакцинации - толпы...... Все делают, ведь бесплатно...... А мне страшно. Я не делаю ребенку. Но тоже страшно не делать.... Блин, нет правильного на 100% решения.

У меня еще с роддома было какое то внутренне сопротивление прививкам, хоть я тогда и знать не знала что либо на эту тему, даже не задумывалась. Но БЦЖ под напором таки уговорили сделать. На этом все. Потом как то ыбли колебания, но постоянно что то мешало.. то думала, вот вылезут зубы- мож тогда, потом как вспоминала об этом, так сопли.. В общем внутренне я однозначно против, а мозгами на 90% против, 10%- немного задумываюсь. Но не о полио точно! Тут без вариантов
Коко Шанель 28 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
прочитала тему.
тьма египетская, как говорил булгаков.
и ради таких куриц врачи рисковали жизнью, исследуя на себе первые прививки, умышленно заражая себя и описывая симптомы болезней.
советую и от лекарств отказаться - их же убийцы прописывают, а вы, конечно, умнее.
правда, вспомните об уровне детской смертности до появления прививок, антибиотиков и т.п. или вы и школу прогуливали?

Сейчас столько лекарств и наши врачи назначают и назначают. А толку от этого мало! Вряд ли те врачи, которые изобрели антибиотики, применяли их при вирусных инфекциях, в тех случаях когда надо и не надо. А вот наши ’глубокоуважаемые врачи’ назначают их так сказать, для профилактики, без разбору, без анализов. Я за разумный подход к лекарствам. Стараюсь не пичкать всем списком, который нам назначают. Я изначально слушала врачей, давала сиропчики от кашля,таблеточеи от горла, капельки в носик, имуностимуляторы, модуляторы и всякую хрень, пока не поняла, что ребенок от этого здоровее не становится, болеет все чаще. Когда перестала давать лекарства, ребенок начал меньше болеть, ходить нормально в сад, даже аденоиды уменьшились (я их чем только не лечила). Да, такие препараты, как антибиотики, безусловно нужны, но в очень крайних случаях. У нас в радиусе 500 м находится 7 аптек. А все потому,что мы - больная нация, лекарственные наркоманы, думающие, что лекарства изобрели для всеобщего блага. А на самом деле мы - кормушкаа для аптечных ’наркодиллеров’.
Голубая устрица 28 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

собирались делать сюжет на 1+1.
вчера вечером должен был быть. и ничего..

Ну вот, как я и предполагала( - Беня не у кормушки - Бене обидно; Беня намекнул, что может поделиться обидами, если с ним не поделятся деньгами - намек поняли и обиды оплатили; Беня успокоился - сюжета не будет...
Не гоню 28 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Именно слепо! Недавно зашла в поликлинику и перед каждым кабинетом плакат о прививках.. что то типа 6 шагов для вакцинации.. и вторым пунктом -’перед вакцинацией не нужны НИКАКИЕ анализы (типа кровь, иммунограмма, моча и прочие).. не предусмотрено или не рекомендуется (не помню) ВОЗ’ На голову не налазит!
Жаль хожу со старым телефоном и не смогла сфоткать. Я аж засмеялась истерически, уроды!!! И ведутся ж очень многие, малый процент оказывается не верит слепо врачам.

и у нас такие плакаты(Луганская обл.Украина)