18 мая 2013

Будем съезжать с 2-комнт. квартиры на Троещине. Кому надо - дам тел. хозяина

Может кто-то ищет себе вариант. Чтобы не платить посреднику - дам координаты за презент :)
лагоденко 18 мая 2013
оЙ,А МЫ БУДЕМ СЪЕЗЖАТЬ С 2-КОМНАТНОЙ С МИНСКОЙ-МОЖЕМ ДАТЬ ТЕЛЕФОН ХОЗЯЕВ.
NastyaL 18 мая 2013
Да будьте любезны))) напишите в личку
Ответ длялагоденко
оЙ,А МЫ БУДЕМ СЪЕЗЖАТЬ С 2-КОМНАТНОЙ С МИНСКОЙ-МОЖЕМ ДАТЬ ТЕЛЕФОН ХОЗЯЕВ.
а сколько вы платите за квартиру?
лагоденко 18 мая 2013
Ответ дляВельветовая лиса
а сколько вы платите за квартиру?
Кучерявочка 18 мая 2013
Ответ длялагоденко
оЙ,А МЫ БУДЕМ СЪЕЗЖАТЬ С 2-КОМНАТНОЙ С МИНСКОЙ-МОЖЕМ ДАТЬ ТЕЛЕФОН ХОЗЯЕВ.
а скока платите?
лагоденко 18 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
а скока платите?
Ответ длялагоденко
Спасибо за быстрый ответ! Посидим пока на Позняках, правда в 1 к ((
Tetyana 18 мая 2013
у меня брат ищет двушку на троещине, но хотят без мебели
автор Шиворот Навыворот 18 мая 2013
наша с мебелью :), хотя один диван вывозили - некуда было свою кровать поставить
yanchik2002 18 мая 2013
и мне скиньте телефон в личку пожалуйста.