22 декабря 2015

Сахарный диабет после капель от полиомиелита - может быть?

Не могу успокоиться, корю себя что согласилась, медсестра в садике сказала все будет хорошо, даже если не по очереди, дура я... Может это быть или я себя накручиваю? Капали в начале декабря, с середины декабря ребенок начал много пить, писять, стал вялым, в результате на инсулине((
Успокойте меня или подтвердите что я дура. До этого ничего такого за ребенком не замечала, всегда был живчиком, жизнерадостный, позитивный ребенок... Я не могу..
Мозговая пилочка 22 декабря 2015
Инструкцию читали? там в побочніх действиях єто и указано
Спелый баклажан 22 декабря 2015
как так быстро посадили на инсулин?
автор Наполеон Бонапарт 22 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
как так быстро посадили на инсулин?
вчера попали в больницу с сахаром 25
Я_канеша_извиняюсь 22 декабря 2015
почему так быстро инсулин?
автор Наполеон Бонапарт 22 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Инструкцию читали? там в побочніх действиях єто и указано
ничего я не читала... доверилась, все ведь капали...
Царь-Матушка 22 декабря 2015
у дочки сестры заметили после перенесенной ветрянки в 7лет.Тоже сразу на инсулине.
Спасатель Малибу 22 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
как так быстро посадили на инсулин?

так это не от времени зависит, а от типа диабета.
автор Наполеон Бонапарт 22 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Инструкцию читали? там в побочніх действиях єто и указано
а что, написано такое? ну почему я не почитала
Зубная фея 22 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вчера попали в больницу с сахаром 25

а раньше ничего не замечалось? на момент прививки в каком состоянии был ребенок?
Менее Более 22 декабря 2015
сразу инсулинопотребность быть не может. правильно пишут - слишком быстро.
как давно вы проверяли ребенка на диабет? может не надо с больной головы на здоровую?
Жертва интернета 22 декабря 2015
Подтверждаю. Сами угробили своего ребенка. Он вам спасибо скажет. Инвалидом сделали. Когда же одумаются глп..е мамаши????????
Спелый баклажан 22 декабря 2015
у нас была подобная проблема, благо доктор молодец держалась до последнего исследовала
автор Наполеон Бонапарт 22 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея

а раньше ничего не замечалось? на момент прививки в каком состоянии был ребенок?
нет! в отличном состоянии был
Спелый баклажан 22 декабря 2015
я не знаю насколько правда но говорят бывают случаи что снимают с инсулина
автор Наполеон Бонапарт 22 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
сразу инсулинопотребность быть не может. правильно пишут - слишком быстро.
как давно вы проверяли ребенка на диабет? может не надо с больной головы на здоровую?
не проверяли, не было предпосылок
Спелый баклажан 22 декабря 2015
я Вам пожелаю хорошего доктора!
автор Наполеон Бонапарт 22 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
я не знаю насколько правда но говорят бывают случаи что снимают с инсулина
детей не снимаю вроде?
Самнешка 22 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ничего я не читала... доверилась, все ведь капали...
Цитата:
ничего я не читала... доверилась, все ведь капали...[/citне все. Я не капаю. И многие друзья. Все пойдут вешаться ви за ними?
Чебураха с перцем 22 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Подтверждаю. Сами угробили своего ребенка. Он вам спасибо скажет. Инвалидом сделали. Когда же одумаются глп..е мамаши????????

вы как худющая и самая злобная бабайка на скамейке у подъезда исправляйиесь
Менее Более 22 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не проверяли, не было предпосылок

а какие нужны предпосылки? сахар не может вдруг стать 25. сначала он зашкаливает за 7, потом, если не принять меры, поднимается выше. инсулин - это уже критическая мера. мне почему-то кажется, что вы пропустили..
в любом случае не опускайте руки. может инсулин только сейчас, потом терапию назначат.
Луноходик_Ик 22 декабря 2015
Существует такая связь. Я читала научную статью, диабет может быть следствием прививки от полиомиелита.
Гравицапа 22 декабря 2015
блииин, плохо((( Автор, пусть ребенок не болеет НИКОГДА!!!!!!!!!!
СМСница 22 декабря 2015
Зачем вы капаете ЭТИ капли, когда вокруг них столько ажиотажа? Неужели вы ничего не слушаете и не читаете? Уже столько тем и передач было, что можно сделать нужные выводы.
melisa-milena 22 декабря 2015
Блин, урою, если мне хоть предложат сделать прививку!!!!!!!!!!
Налитое яблочко 22 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
сразу инсулинопотребность быть не может. правильно пишут - слишком быстро.
как давно вы проверяли ребенка на диабет? может не надо с больной головы на здоровую?

что значит не может? это ребенок и у нее 1 тип диабета, при котором только инсулинотерапия
Зубная фея 22 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
детей не снимаю вроде?

автор, найдите толкового врача, может есть шанс что-то исправить... почитайте про черничную пасту, может её можно ребенку? в качестве дополнения, разумеется... у меня брат с 2-х лет на инсулине, ему уже 25. Тут нужно внимание на зрение обращать строго с годами, почки...
Трактор Вика 22 декабря 2015
не переживайте может это транзиторная форма и все уйдет со временем.
Менее Более 22 декабря 2015
Ответ дляНалитое яблочко

что значит не может? это ребенок и у нее 1 тип диабета, при котором только инсулинотерапия

это означает, что сначала сахар был 7, потом выше и только потом 25. и это не за неделю.
Веселая моль 22 декабря 2015
откуда взяяяяяяялся инсулин, автор? У меня свекровь диабетик, так ей почти 60 лет и пока на инсулин не соглашается, Новонормом обходится. Либо же ли вы троль, либо я дура
автор Наполеон Бонапарт 22 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

это означает, что сначала сахар был 7, потом выше и только потом 25. и это не за неделю.
это именно за неделю!