Кракадэ• 26 марта в 16:27
Как определить у ребенка аллергию?
Девочки,подскажите? Вообще никогда не сталкивалась- но похоже у ребенка аллергия. Как это определить медицински? Какие нужны анализы? К врачу записаны на 7 число, думаю может пойти раньше сдать анализы и с ними уже к врачу? Подскажите что нужно сдавать?
Кракадэ
• 26 марта в 16:29
Ответ дляМелочунь
Очень просто.
Нужно создать тему и ждать.
Удалено администрацией...
Мелочунь• 26 марта в 16:29
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
По сути есть что, а вот такие темы меня бесят
Мелочунь• 26 марта в 16:29
Ответ дляЛуковая
А как вы без врача определить намерены, какие анализы сдать
Целебная тема выручит
Кракадэ
• 26 марта в 16:30
Ответ дляЛуковая
Так я спрашиваю, может есть какой то анализ который нужно сдавать на аллергию
Мелочунь• 26 марта в 16:30
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Берете у педиатра направление к аллерголгу и делаете пробы, и ну и яжематери пошли..ужас..
Тра Ля Ля• 26 марта в 16:30
Нет, не нужно ничего заранее. Вам врач сразу сделает аллерготесты и направит на анализы пот результатам. Главное за неделю уберите антигистаминное, это сложнее всего
Кракадэ
• 26 марта в 16:31
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо- поняла.
КонхфЭдкаТузик• 26 марта в 16:33
Общий анализ крови, Ig E общий для начала. Дальше скажет аллерголог.
Кракадэ
• 26 марта в 16:33
Ответ дляМелочунь
Целебная тема выручит
А с каких пор на советчице темы запрещено создавать?
Мелочунь• 26 марта в 16:33
Ответ дляКракадэ
Самолечение опасно для вашего здоровья.
Кракадэ
• 26 марта в 16:35
Ответ дляМелочунь
Самолечение опасно для вашего здоровья.
С чего вы решили о самолечении? В теме пишу что даже не знаю или есть аллергия или нет- хочу узнать
Петриківна• 26 марта в 16:37
Анализ называется АLEX тест. Тот, который около 5000 тыс стоит. Нам его аллерголог назначила. Тоже будем делать скоро,т.к лечение нужно начать уже вот-вот. Скоро начинается сезон пуха..
ТигрЛьвович• 26 марта в 16:44
Сначала IgE. Это для того ,чтобы понимать нужен ли вам вообще аллерголог.
Кракадэ
• 26 марта в 16:45
Ответ дляПетриківна
Вот я тоже смотрела в синево- анализ крови на 30 аллергенов, это наверное он- спасибо огромное
Петриківна• 26 марта в 16:47
Ответ дляКракадэ
Нет, тот 300 или больше. Он самый большой. Но может вам и не нужно такой. У моего ребенка просто аллергия на все абсолютно: химию,запахи, любое цветение, пыль, котов и т.д. Ей обычный просто не подойдёт.
Аллерголог сказала, что лучше именно алекс тест делать в нашем случае. Он дороже, но развернутей
Почекуха• 26 марта в 16:51
Цих панелей мільйон,заведіть щоденник,записуйте,що дитина їла/пила,якщо змінюєте миючи засоби,теж фіксуйте.