11 января 2016

Сколько у вас стоит питание в саду с 01.01.2016

У нас Киев, Оболонь 23 грн. У меня двое детей в саду. Тоесть теперь только за питание буду платить 900 грн. Это помимо фондов, оплаты за обучение и кружки.
Я надеюсь, что теперь хоть питание будет качественее.
Кондуктор троллейбуса 11 января 2016
Качественней точно не будет.
СтрашнаяНаташа 11 января 2016
Сегодня дали квитанцию на 190грн. Кривой Рог.
Зайка11 11 января 2016
У нас было 21.57 Киев Днепровский район,сколько будет сейчас не знаю!!!!!
Пенек Возмездия 11 января 2016
Киев. Лесной. Еще в сентябре были платежки почти 500 грн.
САМ_ТАКОЙ 11 января 2016
Киев, было по 24,75 грн. Надеюсь, не увеличат.
Автопортрет нурофена 11 января 2016
Николаев.Старшая группа 10.50 день
автор Госпожа Белладонна 11 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Киев, было по 24,75 грн. Надеюсь, не увеличат.

сколько вы платили, и сколько оплачивало гос-во? у нас родители теперь платят 70% и 30% гос-во, стоимость питания не помен, поменялся только процент что оплачивало гос-во
inna87_7 11 января 2016
Винница. Воспитатели сказали приблизительно 14 грн в день будет.Это старшая группа. Может хоть мясо в меню появится. Раньше они все сваливали на задержку денег с бюджета.
САМ_ТАКОЙ 11 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

сколько вы платили, и сколько оплачивало гос-во? у нас родители теперь платят 70% и 30% гос-во, стоимость питания не помен, поменялся только процент что оплачивало гос-во

А как это узнать? Думаю, что это 100% оплата.
Anna Nik 11 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

сколько вы платили, и сколько оплачивало гос-во? у нас родители теперь платят 70% и 30% гос-во, стоимость питания не помен, поменялся только процент что оплачивало гос-во
я так поняла все зависит от местной власти, у нас не поменялось около 10 грн, 50/50 вроде - Донецкая область... а раньше сколько платили?
автор Госпожа Белладонна 11 января 2016
Ответ дляAnna Nik
я так поняла все зависит от местной власти, у нас не поменялось около 10 грн, 50/50 вроде - Донецкая область... а раньше сколько платили?

раньше кажется 50/50, мы платили 17 грн
Губки-уточкой 11 января 2016
Мариуполь 20грн ужасно кормят
Timoshina 11 января 2016
Запорожье 12.43 в день.
Г@Л@В@ломка 11 января 2016
ого....дорого. завтра поинтересуюсь у нас(Днепропетровск)