Лыжи со вспышкой• 11 января 2016
Кто -нибудь получил детские?
Или как в прошлом году в конце месяца?
Настасья Пицун• 11 января 2016
Ответ дляangel75
И не будет пока что.
Сегодня заходила к подружке-сказала что казначейство только первый день сегодня работает и пока им (на счет казначейства) еще деньги не зашли даже.
Сказала что может к концу недели. Киевская обл
а ниче, что деньги перечислены еще 5 числа
Лыжи со вспышкой
• 11 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
откуда такая инфа?
Ответ дляНастасья Пицун
это Вы мне претензии предъявляете, или как понять Ваше ниче???
Я продала за сколько купила. Свои претензии выставляйте казначейству. Мне сказала подруга что денег нет пока что. И откуда у Вас такая инфо ? Не думаю я что что то перечисляли 5 числа. Муж сегодня на работу звонил-та же ситуация к сожалению.
Настасья Пицун• 11 января 2016
Ответ дляangel75
читайте
Настасья Пицун• 11 января 2016
6 сiчня 2016
05 січня 2016 року Казначейством перераховано I транш субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на виплату допомоги сім’ям з дітьми, малозабезпеченим сім’ям, інвалідам з дитинства, дітям-інвалідам, тимчасової державної допомоги дітям та допомоги по догляду за інвалідами І чи ІІ групи внаслідок психічного розладу за грудень у сумі 3 064,4 млн гривень. У тому числі місцевим бюджетам Донецької області перераховано 140,4 млн грн, Луганської області – 50,9 млн гривень
Настасья Пицун• 11 января 2016
Ответ дляangel75
У меня не открылось. Но не всему написанному нужно верить.
И были праздники-может не дошли по областям еще они.
скопировала текст
Ананомчикус• 11 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
с сайта казначейства
так написано ж на детей-инвалидов за декабрь донецку и луганску
Настасья Пицун• 11 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
это все детские, малообеспечка, по безработице, переселенческие и пенсия детям инвалидам. уже не первый раз смотрю на их сайте, когда перечисления.
Настасья Пицун• 11 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
и в том числе Донецку и Луганску, Вы весь текст читали?