бювет_в_обед• 12 января 2016
зачем пишут гадости про нашего президента? пусть про своего пишут! обидно!
Соня-сонятко• 12 января 2016
Не переживайте. Они и про своего пишут. А наш-шо да,то да-весь в шоколаде)))
Стекловыжималка• 12 января 2016
Им при ихнего писать нельзя,а то найдут и в ментовку упрячут,поэтому на нашем отрываются.
Подмигашка• 12 января 2016
мне не обидно, публичная личность должна быть готова ко всему. но есть такое, на других исходят на г..но, а что то скажи про пу, так прям пар из ушей идти начинает, воспринимается как личная обида.
бювет_в_обед
• 12 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Вы бредите?
вы о чем? темка ниже была. вот и стало обидно.
бювет_в_обед
• 12 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
точно
Скокмоно - стокнуно• 12 января 2016
И я гадость напишу!!! Дерьмо у нас а не президент!!!!! Никаких улучшений. Только бла-бла-бла
Манька Галченок• 12 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
про ’ихнего’ нельзя, а про ’евошнего’ можно ?
бювет_в_обед
• 12 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
но он старается! тут в семье нелады другой раз выпьешь.а тут целая страна!
РокерША• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
Он не в ту сторону старается.Не в тот карман старается.
Веснушка• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
а если ’ наши’ будут писать гадорсти о ’ нашем’ тогда обидно не будет?
Детсад, стыдно должно быть за выбор такой и неоправданные надежды, но никак не обидно за него
И.О. человека• 12 января 2016
а что у нас хороший президент? деньги на войне второй год отмывает, пока солдаты и мирные жители гибнут
Скокмоно - стокнуно• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
так нехер было лезть если не в силах что то изменить. По пиз...ть любой может!!!! Простите за мою грубость.
Копирайторша• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
Вы пиар директор Парашенко?
Веснушка• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
ой, автор, по вашей логике тут алкоголиком стать мало, а ’ нелады’ улыбнули
Шкала Радости• 12 января 2016
ой как обидно! давайте сбросимся и вышлем ему утешительный подарок!
бювет_в_обед
• 12 января 2016
Ответ дляИ.О. человека
девочки как вы не понимаете? ведь это все ради мира! ну не может он обманывать! не верю!!!!!!!!
Мао_Мяо• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
А кто писал гадости? Англоязычные пользователи советчицы?
Не любовница• 12 января 2016
мы такие, всех обгадим - и ваших и наших. потому, что для нас кака - это кака, а не будем возводить в ранг луноликого с почти с 100% рейтингом
РокерША• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
Не смешно.
Шкала Радости• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
ну тогда чего тут сидите, на майдан с таким же флажком или каску и вперед....