Дома сам себе голову разбил
БойоваПташкаКолібрі• 02 мая в 11:32
Скоро, ой как скоро тцк шарахаться будут как от гражданских, так и от тех, кто служил.
БойоваПташкаКолібрі• 02 мая в 11:33
Ответ дляMarvi
Это их отписки, под видео, где жестоко бьют они пишут, физическое насилие не применялось, прямо наглая ложь и цинизм и где реакция правозащитников?
Правозащитников? Тут только самосуд
_Alekssandra_• 02 мая в 11:36
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Скоро?
2 года этого ужасного сафари на мужчин. Только хуже становится
_Alekssandra_• 02 мая в 11:38
Ответ дляMarvi
’Правозащитники’ это кто?
Ну в очередной раз омбуцмен напишет, что такое недопустимо и что?
Триндичіха Байрактар• 02 мая в 11:42
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Скоро! Советчицы купят себе оружие и разберутся с ТЦК!