26 мая 2013

Дочка побрилась. Что делать?

Дочке 3 года. Побрила себе щечки (как папа). Я была в больнице, а бабушка не уследила. Что теперь делать- не знаю. Неужели у нее теперь на щеках волосы вырастут? Педиатр, правда, меня успокаивает, говорит, что ничего такого быть не должно. После этого прошло 27 дней. Визуально ничего не видно. Когда трогаю руками- тоже нормально. А вот если губами провести по щечке против роста волос, то ощущаются жесткие волоски. Может кто-то тоже пережил такую ситуацию, поделитесь опытом или советом.
Первоклашка Я 26 мая 2013
Какие волосы, Вы что? Ребёнок маленький совсем. Я про гормоны вообще молчу.
kykysja 26 мая 2013
тоже было, еще и поцарапалась... сейчас 6лет ниче не растет на лице слава Богу
marinelka 26 мая 2013
Ничего не будет. Модели полностью сбривают волосы на всем теле перед показами, и ничего, никто потом в обезьяну не превращается. Не переживайте!
Шиворот Навыворот 26 мая 2013
успокойтесь)))я в детстве тоже так побрилась-ничего не выросло))))кожа мягкая и без щетины)))бороды и усов тож нет))
Masha Marmeladova 26 мая 2013
От того, что доча в три года сбрила пушковый волос с щек у нее оволосение по мужскому признаку, свойственному прошедшим половое созревание, ну никак начаться не может, вот совсем никак.
Крошка Енот 26 мая 2013
Бабушку побрить! Извините, как не уследила? мне не понять..
Мама Карло 26 мая 2013
Это типа творог берется из вареников. А борода у папы потому что он бреется)
Возможно я вас удивлю - но практически на всем теле человека есть волосы и на щеках в том числе. Они выпадают и потом вырастают новые. Естественно, если она их сбрила, то новые ростут колючими. Бороды у нее не будет точно)
Малая еще та 26 мая 2013
Почитаешь и диву даёшься!
Млин, детей порожали, а элементарных вещей не понимают!Месяц мама кипишует, щетину ждёт!
Белый Лосик 26 мая 2013
Прочитала заголовок,подумала,что трудный подросток родителей на прочность проверяет))))) Успокойтесь,Вы просто паникерша.Ничего не случится,но вот если бритвой ребенок играет,то вот это нужно следить.
Каравай-каравай 26 мая 2013
Ответ дляmarinelka
Ничего не будет. Модели полностью сбривают волосы на всем теле перед показами, и ничего, никто потом в обезьяну не превращается. Не переживайте!
вот это вы прогнали ...
Льва 26 мая 2013
это шедевр!
Льва 26 мая 2013
Думаю,педиатр рад,что есть такие мамы на участке- вносят разнообразие в рабочую рутину
автор Тумба-юмба 26 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
Бабушку побрить! Извините, как не уследила? мне не понять..
Да я тогда сама бабушку тоже чуть не побрила. Но она бедная тоже в шоке была. Теперь никому детей не доверю. Да и бабушка тоже теперь боится внуков)
marinelka 26 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
вот это вы прогнали ...
какой вопрос, такой и ответ
Fairytale 26 мая 2013
вам в 10-ку самых оригинальных тем на советцице
Санта Барбара 26 мая 2013
вот это бабушка попала.....
Божий одуванчик 26 мая 2013
Помажьте щечки кремом, это скорее шероховатось кожи после бритья. И все будет хорошо не переживайте)
СпайдерВумен 26 мая 2013
Ответ дляoksana 77
Да я тогда сама бабушку тоже чуть не побрила. Но она бедная тоже в шоке была. Теперь никому детей не доверю. Да и бабушка тоже теперь боится внуков)
лучше бы вы сами боялись своих тупых вопросов. бедная бабушка,мне ее жаль.
Люлякус 26 мая 2013
Не только щетина наклюнется у малышки, но и пиво начнет пить и на хорошеньких женщин засматриваться. Все, приплыли.
автор Тумба-юмба 26 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
лучше бы вы сами боялись своих тупых вопросов. бедная бабушка,мне ее жаль.
Пожалейте лучше себя и не хамите.
Мандолина Бу 26 мая 2013
а с чего Вы вообще взяли,что ребёнок побрился..у неё что- до бритья на щеках волосы росли??..как Вы определили,что он побрился????
автор Тумба-юмба 26 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
а с чего Вы вообще взяли,что ребёнок побрился..у неё что- до бритья на щеках волосы росли??..как Вы определили,что он побрился????
В руках бритвеннный станок, на щеках царапины. На вопрос ’Что ты делала’ ответ :’Брилась, как папа’. Волосы на щеках не росли, но пушок, мне кажется, есть практически у всех.
Залатавая 27 мая 2013
Ответ дляoksana 77
Да я тогда сама бабушку тоже чуть не побрила. Но она бедная тоже в шоке была. Теперь никому детей не доверю. Да и бабушка тоже теперь боится внуков)
бедная бабушка...нашли из-за чего так волноваться и волновать других! Лучше анатомию откройте. И книгу прочитайте.
Каравай-каравай 27 мая 2013