06 февраля 2016

Обращение к кукующим покупателям.

Уважаемые покупатели! Пожалуйста, расшифруйте следующие обращения (для всех продавцов, которым Вы адресуете и намерены впредь адресовать подобные сообщения), чтобы понимать, что конкретно имеется в виду, потому что далеко не все в курсе. Буду очень признательна))
Вот те сообщения, которые лично меня ставят в затруднительно положение, когда их получаю:
Ку-Ку
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
???????????????????????????????
Ау
Спс (уже научили, как расшифровывать, уже можно не отвечать)
Здр (-"-)
автор Интеллектуальные оладьи 06 февраля 2016
Возможно, вы также дополните мой список теми сообщениями с закодированным смыслом, которые еще могут быть использованы при обращении. Долго рыть все объявления. Спасибо!)
Гопница-Советчица 06 февраля 2016
наверное , обращение к тем продавцам , которые долго запрягают.
Выручалка 06 февраля 2016
Пофиг. Главное что бы деньги на карточку поступали. А там хоть частушки поют.
из желе я 06 февраля 2016
ну, я думаю ку-ку и ау, это ’Вы обо мне не забыли?’ ))))
Gemma 06 февраля 2016
про спс очень понравилось:

люди, пишущие спс, расскажите, что вы делаете с кучей освободившегося времени?

))))
Угадайс 06 февраля 2016

Мне ещё не кукукали))))
А вот то что многие не здороваются, не приятно. Прям так вижу снесходитольно...’Эй ты, есть размер, в наличии и т.д’
неДоЖиру 06 февраля 2016
если вы редко отвечаете в теме, напишите это красными буквами повыше

если что, я не кукую
Парасюха 06 февраля 2016
Ну у меня такого еще не бвло У меня другая проблема, хочу сделать покупку, написала троим, все заходили на сайт в ответ второй день тишинаааааа. Сейчас одеваюсь иду в магазин, а потом жалуются на продажи.
Лыжи со вспышкой 06 февраля 2016
Самое клевое ,когда новая вещь,с бирками всеми,на бирках указан размер,модель,все на фото,крупным планом и тут вопрос,а какая модель?
неДоЖиру 06 февраля 2016
кстати, я стараюсь отвечать оперативно, мне еще ни разу за 6 лет не куковали
Кожугетовый ансамбль 06 февраля 2016
автор, так, может, вы гнезда продаете, вот вам кукушки и кукуют?:)
Гигиенишвили 06 февраля 2016
НУ видимо вы оооооочень долго не отвечали))
Eleganzza 06 февраля 2016
С каждым годом люди все проще. Скоро и ’пук’ между репликами не будут стесняться написать.
Eleganzza 06 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
НУ видимо вы оооооочень долго не отвечали))

И пробило час.
Хорошенькая 06 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Самое клевое ,когда новая вещь,с бирками всеми,на бирках указан размер,модель,все на фото,крупным планом и тут вопрос,а какая модель?
у меня одна там, где было написано есть только 37 и 39 разм спрашивала, а 38 есть?, так, где 38 и 39 - а 37 есть?, и так в яти объявах, хотя написано большими красными буквами!!
lisenok_8282 06 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
Пофиг. Главное что бы деньги на карточку поступали. А там хоть частушки поют.

Парасюха 06 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Самое клевое ,когда новая вещь,с бирками всеми,на бирках указан размер,модель,все на фото,крупным планом и тут вопрос,а какая модель?

Да ну нафиг, так фото посмотришь все ок, приезжает фуфло! На претензии ответ- а вы не спрашивали и тема вслед- ну ничего не спросила коза такая а теперь хочет вернуть!!!! Вот из-за таких продавцов с фуфлом становишься реально параноиком и по 100 раз все выспрашиваешь.
Фифачка 06 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
Пофиг. Главное что бы деньги на карточку поступали. А там хоть частушки поют.
+1
Одноклассница 06 февраля 2016
Знаете добивает когда спрошивают - я не успеваю в течении 1 минуты ответить - и через минуту где-то 3 сообщения с таким текстом ’1 - нууу, 2- ауууу 3 - ?????’ и это все за 1 минуту
Бабочки в моём животе 06 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
у меня одна там, где было написано есть только 37 и 39 разм спрашивала, а 38 есть?, так, где 38 и 39 - а 37 есть?, и так в яти объявах, хотя написано большими красными буквами!!

Какие мы нежные
Парасюха 06 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
кстати, я стараюсь отвечать оперативно, мне еще ни разу за 6 лет не куковали

100% ответ! Если Вы внимательны к покупателю по максимуму и он к Вам адекватен, а если как у меня тут не только ку-кукать, алекать, из пушки стрелять впору.
Гигиенишвили 06 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
у меня одна там, где было написано есть только 37 и 39 разм спрашивала, а 38 есть?, так, где 38 и 39 - а 37 есть?, и так в яти объявах, хотя написано большими красными буквами!!

Знаете, я так скоро тоже буду спрашивать, искала балетки, в объявлении указан 39 и 40 размер, а по факту оказалось что они уже проданы, и остался только непонятно откуда взявшийся 36.
Алиса в стране Советчица 06 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
Ну у меня такого еще не бвло У меня другая проблема, хочу сделать покупку, написала троим, все заходили на сайт в ответ второй день тишинаааааа. Сейчас одеваюсь иду в магазин, а потом жалуются на продажи.

напишите мне, я жду!!!!еще и скидочку сделаю!
Мусик Пусик 06 февраля 2016
а тепеь вопрос к продавцам. Как понимать такой ответ
’ ’
Хорошенькая 06 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили

Знаете, я так скоро тоже буду спрашивать, искала балетки, в объявлении указан 39 и 40 размер, а по факту оказалось что они уже проданы, и остался только непонятно откуда взявшийся 36.
да здесь прикол не в том - мне и ответить не трудно, а в том, что она спрашивала, все размеры разные, от 37 - до 39, но именно те, которых было написано, что нету!
Мусик Пусик 06 февраля 2016
то есть никакой... может стоит отвечать на вопросы когда вас спрашивают? и не будут вам кукать... иш цабе какое
Хорошенькая 06 февраля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

Какие мы нежные
да мне по-барабану - я всем отвечаю, просто это явно было спецом.. или она трех размеров обувь носит
Парасюха 06 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

напишите мне, я жду!!!!еще и скидочку сделаю!

Спасибо, я бы с удовольствием даже позвонила бы но товар спецфичский ))) только у них! ну ладно если бы на сайт не заходили! просто не хотелось никуда топать в выходной)
Eleganzza 06 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик
а тепеь вопрос к продавцам. Как понимать такой ответ
’ ’

Минуту, минуту . Продавец-математик.
Совсем другая 06 февраля 2016
Да хоть ПУК-ПУК пусть только покупают! У меня тоже был такой покупатель с ку-ку...но я вежливо и терпеливо всегда общаюсь со своими покупателями. Вот с ОЛХ просит показать по вайберу барби за 80 грн,а потом другую,а потом говорит,вы меня не обманите...вы есть Вконтакте и Одноклассниках-хочу на вас посмотреть...Я даю ссылку ВКонтакте,Одноклассниках,она смотрит потом покупает беби борна за 300 грн...