07 февраля 2016

Как назвать щенка? Фото

Привет, девчонки! Помогите назвать щенка алабая, мальчик, имя только на букву "Б". На фото ему нет месяца. Кличка должна быть "тихая", собака крупная, Буяном называть опасно.
Знаю, советчицы, вы все можете! Мы уже переспорили и отвергли все варианты.
Девальвация 07 февраля 2016
Борат
Совбез 07 февраля 2016
Какая лапушка)
Бонд
Брук
Байрон
Ненька наша 07 февраля 2016
Барсик
Chernobai 07 февраля 2016
http://www.cleverdog.ru/n_B.html мне понравился Багет
Рогнеда Карповна 07 февраля 2016
буша
буш
бим
баки
хочется больше мишкой назвать:)
Пьеро 07 февраля 2016
Бой(Boy)
Лика-прилипка 07 февраля 2016
Балу, Бак, Берт, Бек
Chernobai 07 февраля 2016
гг, и еще Бабл и Беляш)
Царь-Матушка 07 февраля 2016
Батый, Бархан, Балу.
Лепешечка 07 февраля 2016
А мне нра Брюс! ))))
Я супер-пупер 07 февраля 2016
Батя
Chernobai 07 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
А мне нра Брюс! ))))
Царь-Матушка 07 февраля 2016
Еще азиатов часто и называют восточными именами,пример Айтын, Джафар,Байсан,Гюляш. Встречала на испытания САО, и очень круто звучит.
Мне нравится Бархан.
Лепешечка 07 февраля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Батя
бумер, беня...))))
Деловитая 07 февраля 2016
ЛЕО
Царь-Матушка 07 февраля 2016
Ответ дляДеловитая
ЛЕО
на Б?
Царь-Матушка 07 февраля 2016
Идите на форум САО,там много классных кличке для собак такой породы.
Воздух в банке 07 февраля 2016
Бабник

Боб

Билл(Билли)

Барри
Ра ру ра ру ра 07 февраля 2016
Бостон .Бернард.
Цветик-семицветик 07 февраля 2016
Бендер или Бивис
Лгин 07 февраля 2016
Барни
Билли
Бруклин
Банан
Бакс
Бренди
Электричка 07 февраля 2016
Борщ
Бограч
У меня кулинарные клички ))))
Chernobai 07 февраля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Еще азиатов часто и называют восточными именами,пример Айтын, Джафар,Байсан,Гюляш. Встречала на испытания САО, и очень круто звучит.
Мне нравится Бархан.
у свекров как раз был алабай Джафар((
Лепешечка 07 февраля 2016
Ответ дляChernobai
Правда ничего? Брюсик, Брюся, Брюша - можно ласково. А так Брюс! Хорошее имя! И ассоциация или с Брюсом Уилисом или с Брюсом Ли))))))
автор Застряла 07 февраля 2016
Да, мы перечитала все эти списки, даже тюркский словарь вверх дном перевернули, сегодня бороздили энциклопедию. Ну, не может такая махина в 75-80 кг быть Беляшиком, Бубликом или Бусей по документам. Дома зовут, как правило, по-простому, но в документах КСУ нужно писать что-то серьезное))).
Chernobai 07 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
Правда ничего? Брюсик, Брюся, Брюша - можно ласково. А так Брюс! Хорошее имя! И ассоциация или с Брюсом Уилисом или с Брюсом Ли))))))
ага, именно о них я сразу и вспомнила)
Белый Лосик 07 февраля 2016
Очень милый и красивый щенок! :-) Круть!
Рябушка Ку 07 февраля 2016
бакс, ласково баксик
Царь-Матушка 07 февраля 2016
Ответ дляChernobai
у свекров как раз был алабай Джафар((
у меня у бывшего был Демон, ппц такой неадекват. Но он в боях участвовал. Сейчас у него Айтын.
УраганнаЯ 07 февраля 2016
Буржуй