07 февраля 2016

Вы видели новый клип Ани Лорак? Боже... мурашки

Это что-то...
Какая она офигенная, какой душевный клип
показать весь текст
Холодная каша 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
ну, это на большого любителя

Судя по всему,любителей хватает))
Просто Мария 07 февраля 2016
та таке, ни о чем
однотипная, как и все остальные ее песни
Тихомандражная 07 февраля 2016
Зачем она оголяется и так выгибается в клипе не понимаю. У нее шикарный голос, хорошие внешние данные. Когда кроме тела нечего показать, когда певица еще только начинает, ну ладно. А она взрослая женщина, хорошо поет и нате вам, уподобается этим виаграм и подобным певичкам.
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
Вам не понять, что клип с обработкой голоса и пение человека в живую это две разные вещи. Добавь эффектов на аппаратуре и обычный голос зазвучит божественно. Я не слушаю ту же Могилевскую, не помню ее песен, но на концерте она отдает положительную энергетику.
так вы ее не слушаете, откуда вы знаете где и что она отдает?
Мы ведь не о голосе говорим, а об энергетике, не?

Конечно мне не понять, я ведь в жизни на концертах не была, одна вы только это умеете))))))))))))))
Чупокабра 07 февраля 2016
я половину посмотрела,как-то не очень...много соплей,извините)
Чебуравлик 07 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Барышни, достали уже! Тоже мне, нашли врага народа.
Премию получила? И молодец! У неё хватило ума не лицемерить.
Она - артист, который вне политики.
Вас устраивает президент, у которого в стране ’агрессора’ заводы? Он не премию получил, ониксов России пополняет.
А газом не брезгуете? Или все батареи отключили?
Лицемерие и тупость... И это о большинстве отписавшихся.

100%!!
куркулиха 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
так вы ее не слушаете, откуда вы знаете где и что она отдает?
Мы ведь не о голосе говорим, а об энергетике, не?

Конечно мне не понять, я ведь в жизни на концертах не была, одна вы только это умеете))))))))))))))
Музыку не слушаю но на концерте была. При чем не специально, на корпоративе не знала кто будет главным приглашенным артистом.
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
Музыку не слушаю но на концерте была. При чем не специально, на корпоративе не знала кто будет главным приглашенным артистом.
теперь все ясно
Анонимушка 07 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах

Чем круче? Таня с красными губами на пол лица едет на поезде на фоне мелькающих картинок сельских жителей.
В чем была хоть задумка?

Смысл клипа Тины в контрастах жизни, она в модном наряде на фоне старого выгона, а простые люди на фоне красивой природы.
КликОЛЬКА 07 февраля 2016
так,ни о чем,есть и по лучше у нее песни.
когда посмотрела чьи слова к песни,сразу поняла что нет шансов у этой песни
Обнемашечка 07 февраля 2016
Ответ дляНа границе

проплаченый форс? Клипчик как и песня так себе. Уже тетка такая,а все полуголая снимается.
Играюся 07 февраля 2016
Ни о чем, не зацепило. На мой взгляд, регресс у Лорак.
И совершенно непонятно, зачем ей-то эта полуобнаженка. Красивая женщина с красивой фигурой гораздо сексуальнее выглядит как раз в одежде, чем с грудью напоказ.
Кина_не_будет 07 февраля 2016
Слюни-сопли... шо попало... сама стала как силиконовая кукла...
Хотя нет! Очень классный кардиганчик белый
рукиЖимолости 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот чего то я её не люблю)))) красивая она женщина и умничка, но что то в ней меня отталкивает)))

вот и я к ней абсолютно равнодушно отношусь, хотя она большая молодец
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка

Смысл клипа Тины в контрастах жизни, она в модном наряде на фоне старого выгона, а простые люди на фоне красивой природы.
так тут другая тема и что?
Евгения Юрьевна 07 февраля 2016
Ответ дляМандарина
Мне никогда она не нравилась особо.единственная песня и клип-про маму

+100. Для меня она красивая женщина с хорошим вокалом. Но не цепляет ее творчество вообще. Ни одной струны души не задето. А вот про маму - шедевр!!! До слез
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка

проплаченый форс? Клипчик как и песня так себе. Уже тетка такая,а все полуголая снимается.
ага, вы мадонны клипы давно последний раз видели?
LadyLovе 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
так тут другая тема и что?

хоть не мне, но) тема не заезженная, вот что)
а вот эти сопли-слезы-сиси - ну надоееелиии
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

+100. Для меня она красивая женщина с хорошим вокалом. Но не цепляет ее творчество вообще. Ни одной струны души не задето. А вот про маму - шедевр!!! До слез
у меня слезы на глазах от ее ’Маливы’
a-makeup 07 февраля 2016
а мне уже неделю нравится эта песня Лободы)
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе

хоть не мне, но) тема не заезженная, вот что)
а вот эти сопли-слезы-сиси - ну надоееелиии
так что народ хочет то ему и дают, даже тут в советчицы какие темы в топе? сиси. писи. куни-шмуни...
Евгения Юрьевна 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
у меня слезы на глазах от ее ’Маливы’

У меня двояко. Вроде и да, но петь про мальвы, показывать кадры с майдана и бежать в рашку за наградами и с концертами... Как-то не то...
Фиктивная 07 февраля 2016
Обычный клип. Лорак красивая, а её пижамный наряд - нет
LadyLovе 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
ага, вы мадонны клипы давно последний раз видели?

тааа, Мадонна в молодости ещё круче выдавала, это она уже скромняшка в силу возраста)
Он всегда не вокалом брала)))
А вот Уитни Хьюстон сиси не показывала, ей не нужно это.
LadyLovе 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
так что народ хочет то ему и дают, даже тут в советчицы какие темы в топе? сиси. писи. куни-шмуни...

ой, да, с этим не поспоришь)))
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

У меня двояко. Вроде и да, но петь про мальвы, показывать кадры с майдана и бежать в рашку за наградами и с концертами... Как-то не то...
я говорю о песне и манере как она ее спела, клип не смотрела
Анонимушка 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
так тут другая тема и что?

это я отвечала другой девушке по поводу ее вопроса. , к чему ваш вопрос
Играюся 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
Вакарчук мне раньше очень нравился, а последние лет 10 я не слышала от него хорошей песни. а старые заслушиваю до дыр.
Но опять же о той энергетике что вы говорите нет у него

Все-таки как все субъективно. Я к Вакарчуку относилась ровно, но когда попала на его концерт, именно энергетика его, всей группы, слушателей меня потрясла. После концерта я еще долго жила теми эмоциями.
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляФиктивная
Обычный клип. Лорак красивая, а её пижамный наряд - нет
подождите, летом все в таких ходить будут))))
Евгения Юрьевна 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
я говорю о песне и манере как она ее спела, клип не смотрела

я согласна что исполнила хорошо. Просто осадочек не дает полной объективности. Правда этой песне уже много лет. Это не ее композиция