07 февраля 2016

Вы видели новый клип Ани Лорак? Боже... мурашки

Это что-то...
Какая она офигенная, какой душевный клип
показать весь текст
a-makeup 07 февраля 2016
а вот от этого клипа действительно мурашки по коже
Фиктивная 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
подождите, летом все в таких ходить будут))))
Да Кароль уже год, а то и больше, в ночнушках выступает. Но лично мне этот тренд не нравится
Играюся 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
у меня слезы на глазах от ее ’Маливы’

Я млею от ’мальв’ в исполнении Эрики, еще с Фабрики звезд. А Лорак вообще не зацепила.
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

я согласна что исполнила хорошо. Просто осадочек не дает полной объективности. Правда этой песне уже много лет. Это не ее композиция
вот вы с этим осадочком. кто-то сказал фас и все как бешеные псы бросились
Фиона Шрековна 07 февраля 2016
фигня
vip-romantika 07 февраля 2016
и мне Лорак очень нравится, умница и красавица
Евгения Юрьевна 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
вот вы с этим осадочком. кто-то сказал фас и все как бешеные псы бросились

Как ни крути, а в такое время всем приходится делать выбор. Для меня самое большое разочарование - это Повалий. Золотой голос Украины и так поступить. Лорак не так плачевно для меня. я считаю, если сделала выбор, то уже не стоит петь Мальвы... Исполнители не обязаны выбирать Украину. Это их деньги, их заработок. Они имеют право выбрать то, что им больше по душе (до войны же меняли люди гражданство). Вот только на двух стульях в этой ситуации никак не сядешь.
Чики-брык 07 февраля 2016
в стиле виагры )))
пошел вон любовь прошла я не хочу тебя ...нет постой удержи мое сердце руками ...нет все таки пошел вон ))))))))))))
видать у многих есть о чем вспомнить под эту песню вот и будоражит она ваше воображение )))
ничего такого чтоб вау ...и смотреть много раз
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

Как ни крути, а в такое время всем приходится делать выбор. Для меня самое большое разочарование - это Повалий. Золотой голос Украины и так поступить. Лорак не так плачевно для меня. я считаю, если сделала выбор, то уже не стоит петь Мальвы... Исполнители не обязаны выбирать Украину. Это их деньги, их заработок. Они имеют право выбрать то, что им больше по душе (до войны же меняли люди гражданство). Вот только на двух стульях в этой ситуации никак не сядешь.
мне не совсем понятно о чем вы, она артист и не ее вина что началось все это.
Какой она выбор сделала? От гражданства она не отказалась. а ездить на гастроли на всем странам не запрещено вроде как
Вот дуры завистливые!Красотка,с красивым голосом выбилась в люди из интерната.Всем бы так....А недалекие плетут сюда политику.Мне противнее Потап с Настей ,который штаны снял на московской сцене...и сказал спасибо от имени всех украинских артистов.Вот где позорище!!!!!
ЕлькиПальки 07 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Барышни, достали уже! Тоже мне, нашли врага народа.
Премию получила? И молодец! У неё хватило ума не лицемерить.
Она - артист, который вне политики.
Вас устраивает президент, у которого в стране ’агрессора’ заводы? Он не премию получил, ониксов России пополняет.
А газом не брезгуете? Или все батареи отключили?
Лицемерие и тупость... И это о большинстве отписавшихся.
ЕлькиПальки 07 февраля 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вот дуры завистливые!Красотка,с красивым голосом выбилась в люди из интерната.Всем бы так....А недалекие плетут сюда политику.Мне противнее Потап с Настей ,который штаны снял на московской сцене...и сказал спасибо от имени всех украинских артистов.Вот где позорище!!!!!
Евгения Юрьевна 07 февраля 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вот дуры завистливые!Красотка,с красивым голосом выбилась в люди из интерната.Всем бы так....А недалекие плетут сюда политику.Мне противнее Потап с Настей ,который штаны снял на московской сцене...и сказал спасибо от имени всех украинских артистов.Вот где позорище!!!!!

Вот это для меня фу в кубе!!!! Я прям плевалась! Вот только к Насте осадка не осталось. А вот Потап для меня умер. ФУ!
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вот дуры завистливые!Красотка,с красивым голосом выбилась в люди из интерната.Всем бы так....А недалекие плетут сюда политику.Мне противнее Потап с Настей ,который штаны снял на московской сцене...и сказал спасибо от имени всех украинских артистов.Вот где позорище!!!!!
а когда это было?
66сезон666серия 07 февраля 2016
Грудь она все таки накачала
Ответ дляЕвгения Юрьевна

Вот это для меня фу в кубе!!!! Я прям плевалась! Вот только к Насте осадка не осталось. А вот Потап для меня умер. ФУ!
Я когда это увидела-думала у меня галюцинации начались...:)Ну не может адекватный мужик снять штаны на сцене...
Петя-петушок 07 февраля 2016
шо ,она там уже сосет у путина?
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
Грудь она все таки накачала
и я б хотела накачать себе и носик немного укоротить
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
шо ,она там уже сосет у путина?
то кто-то свои мечты озвучил
Петя-петушок 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
то кто-то свои мечты озвучил

вот и не озвучивали бы ) вас тоже примут, хотите.
Евгения Юрьевна 07 февраля 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я когда это увидела-думала у меня галюцинации начались...:)Ну не может адекватный мужик снять штаны на сцене...

И при этом сказать ’спасибо Россия, что приглашаете нас’. Мол, вот Украина с голой ср..ой. А вы рашке респект. Вот лучше бы ему бойкоты устраивали и концерты срывали. По сравнению с ним Лорак вообще ангел во плоти
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

вот и не озвучивали бы ) вас тоже примут, хотите.
куда? в чьи-то мечты?
Ответ дляЖенщинас
а когда это было?
Я точно не скажу что за мероприятие-концерт в Москве уже после наших событий.Он сказал ’спасибо вам россияне от имени всех украинских артистов,что принимаете нас на своей земле’ и снял штаны,остался в семейных трусах.
Кондуктор троллейбуса 07 февраля 2016
Клип красивый, женщина красивая...
Песня так себе.
Но тех кто фукает, не понимаю. Сами то в зеркало себя видели?
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я точно не скажу что за мероприятие-концерт в Москве уже после наших событий.Он сказал ’спасибо вам россияне от имени всех украинских артистов,что принимаете нас на своей земле’ и снял штаны,остался в семейных трусах.
пендаля никто ему не дал?
Петя-петушок 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
куда? в чьи-то мечты?
и туда тоже. если не будете сильно сопротивляться. Анни послушная девочка, и ваши мечты сбудуться. если заработаете.
Анонимушка 07 февраля 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я точно не скажу что за мероприятие-концерт в Москве уже после наших событий.Он сказал ’спасибо вам россияне от имени всех украинских артистов,что принимаете нас на своей земле’ и снял штаны,остался в семейных трусах.

это он им типа задницу показал ?
Гербария 07 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Барышни, достали уже! Тоже мне, нашли врага народа.
Премию получила? И молодец! У неё хватило ума не лицемерить.
Она - артист, который вне политики.
Вас устраивает президент, у которого в стране ’агрессора’ заводы? Он не премию получил, ониксов России пополняет.
А газом не брезгуете? Или все батареи отключили?
Лицемерие и тупость... И это о большинстве отписавшихся.
Прямо мои мысли. Подписываюсь под каждым словом!!!
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Клип красивый, женщина красивая...
Песня так себе.
Но тех кто фукает, не понимаю. Сами то в зеркало себя видели?
души у нее нет, как тут одна девушка выразилась не рассмотрела она душу в Лорак при дневном свете с расстояния 2х метров)
Паспортный стол 07 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
да обсуждали уже, новые сиськи, новые губы, смысла в клипе ноль, Лорак и секс понятия не совместимые

Вот я абсолютно не поклонник Лорак, но как вы, просто какая-то там тётка, можете что-то утверждать по поводу сексуальности или асексуальности других людей? Главный эксперт? В таких случаях адекватные люди пишут - ’ИМХО’, а потом уже высказывают свои суждения и впечатления