07 февраля 2016

Вы видели новый клип Ани Лорак? Боже... мурашки

Это что-то...
Какая она офигенная, какой душевный клип
показать весь текст
Лентяюга 07 февраля 2016
Сразу поняла,что клип снимал Бадоев)-очень он любит такие красивые картинки не связанные по смыслу..для Фриске такие снимал тоже всегда и для Седаковой такие делает))Люблю клипы Бадоева смотреть..
А песня тоже чувствуется,что Барских написал-один в один унылое г.. как он всегда поет.
А что она сделала с лицом-смеется и плачет и ’истерику’ изображает и ’отчаяние’ с одинаковым лицом..
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
Пару раз попала на ее концерт. Голос красивый но нет ни харизмы ни положительной энергетики, никакой глубины которая доставала бы до души. Пусто и поверхностно. А есть безголосые певцы, а энергетика огромная. Лично я балдею от французской музыки, такой например.

пример? кроме французов
Женщинас 07 февраля 2016
девочки а когда вся эта травля началась, кто сказал ’Фас!’??
Непонятно 07 февраля 2016
У меня к ней двуликое отношение. Есть что то и приятное и в тот же момент отталкивающее. Внешне ухоженная, но какая то нечистоплотная.
Холодная каша 07 февраля 2016
Девочки, а может она о себе и о нас,украинцах поёт. Прощение просит.
Клип обычный. Песня тоже
Холодная каша 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
пример? кроме французов

Боренька,например.))
куркулиха 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
пример? кроме французов
Да хоть у Ирины Билык и Могилевской. В свое время удивила Кристина Орбакайте. Голоса нет, а энергетика очень положительная. Ани Лорак поет не от души, не чувствует она того о чем поет, поэтому не берет за душу. Человек просто зарабатывает деньги.
ХдеЯсь? 07 февраля 2016
очень понравилась песня. клип вчера на повторе просматривала вечером.
а эти цветы, которые пришлось отдать другой...
LadyLovе 07 февраля 2016
Та ладно, что там такого особенного?
обычные сопли-слезы, ну красивое красивое тело, такое все снимают.
LadyLovе 07 февраля 2016
Вот той же Тины Кароль ’ Сдться ты всегда успеешь’ клип куда круче.
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
Да хоть у Ирины Билык и Могилевской. В свое время удивила Кристина Орбакайте. Голоса нет, а энергетика очень положительная. Ани Лорак поет не от души, не чувствует она того о чем поет, поэтому не берет за душу. Человек просто зарабатывает деньги.
Могилевская, Билык? а что поет Могилевская такое душевное?
Холодная каша 07 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
Да хоть у Ирины Билык и Могилевской. В свое время удивила Кристина Орбакайте. Голоса нет, а энергетика очень положительная. Ани Лорак поет не от души, не чувствует она того о чем поет, поэтому не берет за душу. Человек просто зарабатывает деньги.

К Билык нет голоса???
АгатаХристя 07 февраля 2016
А что у нее со щеками произошло?какое-то лицо стало неестественное ((((нет эмоций.
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша

Боренька,например.))
ну, это на большого любителя
куркулиха 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
Могилевская, Билык? а что поет Могилевская такое душевное?
Я уже и не помню что она пела но за душу брала. На всех я смотрела на концертах в маленьких залах. Ту же Ани Лорак в 2 метрах при дневном свете. Хоть она мне и нравилась в клипах но в реальности оказалась пустота.
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
Я уже и не помню что она пела но за душу брала. На всех я смотрела на концертах в маленьких залах. Ту же Ани Лорак в 2 метрах при дневном свете. Хоть она мне и нравилась в клипах но в реальности оказалась пустота.
ясно все с вами, мисяць наверное 20летней давности до сих пор вас берет)))) Вы прям душу ее увидели в 2х метрах при дневном свете.

ой угораю с вас, пишите еще
LadyLovе 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
ну, это на большого любителя

У того же Вакарчука не супер вокал. Он даже сам как-то это говорил на Голосе. Ну а энергетика - не стоит и сравнивать.
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе

У того же Вакарчука не супер вокал. Он даже сам как-то это говорил на Голосе. Ну а энергетика - не стоит и сравнивать.
Вакарчук мне раньше очень нравился, а последние лет 10 я не слышала от него хорошей песни. а старые заслушиваю до дыр.
Но опять же о той энергетике что вы говорите нет у него
муха в кедах 07 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе
Вот той же Тины Кароль ’ Сдться ты всегда успеешь’ клип куда круче.

Чем круче? Таня с красными губами на пол лица едет на поезде на фоне мелькающих картинок сельских жителей.
В чем была хоть задумка?
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша

К Билык нет голоса???
билык испортила свой голос (покуривает наверное и алкоголем балуется), а вот пишет она музыку и слова хорошо.
LadyLovе 07 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах

Чем круче? Таня с красными губами на пол лица едет на поезде на фоне мелькающих картинок сельских жителей.
В чем была хоть задумка?

ну мне как-то нынче больше импонируют сельские жители как фон, чем Лорак в одеяле на улице) Именно, картинка круче. Ну это я так, первый попавшийся из последних вспомнила, не особо интересуюсь нашими ’звездами’.
Басноплетка 07 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Барышни, достали уже! Тоже мне, нашли врага народа.
Премию получила? И молодец! У неё хватило ума не лицемерить.
Она - артист, который вне политики.
Вас устраивает президент, у которого в стране ’агрессора’ заводы? Он не премию получил, ониксов России пополняет.
А газом не брезгуете? Или все батареи отключили?
Лицемерие и тупость... И это о большинстве отписавшихся.

+++ 1000000000% Молодец!!!!
муха в кедах 07 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе

ну мне как-то нынче больше импонируют сельские жители как фон, чем Лорак в одеяле на улице) Именно, картинка круче. Ну это я так, первый попавшийся из последних вспомнила, не особо интересуюсь нашими ’звездами’.

Ну да, украинцы как фон)))
Бессмысленный конъюнктурный клип, главное пипл хавает
LadyLovе 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
Вакарчук мне раньше очень нравился, а последние лет 10 я не слышала от него хорошей песни. а старые заслушиваю до дыр.
Но опять же о той энергетике что вы говорите нет у него

так у Лорка вообще нет ее)))
Я не фанат Вакарчука, ровно отношусь к нему.
У меня на аве человек, которого никто и никогда не переплюнет по энергетике. Тоже не вокалист.
куркулиха 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
ясно все с вами, мисяць наверное 20летней давности до сих пор вас берет)))) Вы прям душу ее увидели в 2х метрах при дневном свете.

ой угораю с вас, пишите еще
Вам не понять, что клип с обработкой голоса и пение человека в живую это две разные вещи. Добавь эффектов на аппаратуре и обычный голос зазвучит божественно. Я не слушаю ту же Могилевскую, не помню ее песен, но на концерте она отдает положительную энергетику.
Анюта86 07 февраля 2016
Красотка И белье красивое))
Кидстаффовка 07 февраля 2016
не разделяю восторга - песня ни о чем...
была такая милая девушка с хорошим голосом - с стала не пойми что...запантовалась, тьху. Теперь на одном уровне со всеми остальными певичками-однодневками, карьера на закате похоже у лорак(
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе

так у Лорка вообще нет ее)))
Я не фанат Вакарчука, ровно отношусь к нему.
У меня на аве человек, которого никто и никогда не переплюнет по энергетике. Тоже не вокалист.
я далеко не фанат джексона. но тут с вами согласна, зажигалка!
LadyLovе 07 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах

Ну да, украинцы как фон)))
Бессмысленный конъюнктурный клип, главное пипл хавает

а смысл в клипе обсуждаемом? банально до не могу)))
если что про украинцев и и врага народа Ани Лорак - это не ко мне) Она мне раньше даже импонировала, у меня как и у нее муж турок, и дети почти одновременно наши родились, и в одной клинике мы наблюдались при Б.
Я сейчас говорою исключительно о данном клипе - он вообще ничем не особенный, таких миллионы.
LadyLovе 07 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
я далеко не фанат джексона. но тут с вами согласна, зажигалка!