07 февраля 2016

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ, СДЕЛАЛА ГЛУПОСТЬ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ

Мой молодой человек сейчас находится в другом городе. Разболелся по страшному у него зуб. Он приложил таблетку анальгина к десне. Через полчаса выпил таблетку анальгина уже во внутрь. Зуб не проходит. В итоге еще через полчаса я посоветовала ему выпить еще обезбаливающую таблетку. Он нашел кетанов.
Теперь я страшно переживаю насчет того что он выпил много таблеток. Вдруг ему станет плохо, а он там один.
Может у вас были такие ситуации??? Насколько это страшно?
Ello 07 февраля 2016
да ничего с ним не будет
Запасная спина 07 февраля 2016
вам сколько лет?
автор Четырёхсторонний скотч 07 февраля 2016
Мне 22. Если это смешно, то извините. Я не подкована в этом вопросе.
Прыг-скок 07 февраля 2016
А почему немесил не выпел? Сейчас проблем бы не знали. Пакетик аж 7 грн стоит.
ledial 07 февраля 2016
Автор,лучше всего Нимесил...не переживайте,ничего с ним не случится.
автор Четырёхсторонний скотч 07 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
А почему немесил не выпел? Сейчас проблем бы не знали. Пакетик аж 7 грн стоит.

Что на месте в аптечке нашел то и выпил(
Звоночек 07 февраля 2016
А к врачу отправить дежурному? Это же не шутки. У моей подружки мать умерла, виной всему был зуб.
Обнемашечка 07 февраля 2016
пусть выпьет нимесил, он лучше всего помогает от зубной боли
Я тут с краю постою 07 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
вам сколько лет?

Вы не поверите...я в свои 22 брала на работе пару дней за свой счет, когда муж болел))))...давно же это было)
vs_28 07 февраля 2016
Пусть полощит содой и приложит к десне кусочек прополиса или сделает аппликацию из масла гвоздики.Этот процедуры для снятия симптомов воспаления и соответственно болевого синдрома. Здоровья Вам!
Престидижитатор 07 февраля 2016
нимесил или фаниган ему в помощь,у меня когда кд я могу и 3 таблетки анальгина выпить,и под вечер еще
ДваДваВосемь 07 февраля 2016
Кетанов поможет, все нормально будет с вашим мололым человеком.
Цвиринь 07 февраля 2016
НУРОФЕН В КАПСУЛАХ - БОЛЬ ЗУБНУЮ И ЛЮБУЮ СНИМЕТ БЫСТРО И БУДЕТ СУПЕР!
автор Четырёхсторонний скотч 07 февраля 2016
Спасибо вам огромное всем! Перезвонил, ему стало легче. А я в общем паникерша. Спасибо!
Тепличная 07 февраля 2016
Надеюсь, парню не 1,5 годика? А то ой, переборщили...
Капитанша 07 февраля 2016
автор ,не обращайте внимание на злюк,тут такие сидят.что рады мужей своих травануть чем -нибудь
ТрубоДурочка 07 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Что на месте в аптечке нашел то и выпил(

автор, не парьтесь. Я по несколько шт кетанола пила за раз и все ок.