Вумна вутка• 11 февраля 2016

Это Жесть!!!!!!

SolarLife• 11 февраля 2016
Девочки, а напаркуа она это сделала?
ЛисАпедная• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Тоже стыдно , почему-то и противно. Не люблю вид груди с молоком, или сцеживание, аж выворачивает. Но у неё такой напор...
и я не могла досмотреть до конца. Фу. Это очень интимный процесс. Только для мамы и ребенка. Тоже кормила 2 детей, и тоже было много молока. Но даже мужу старалась не светить этот физиологичный процесс. Это только для мамы и ребенка,вызывает не жалость эта дама, а отвращение.
АБВГДэшница• 11 февраля 2016
волосы дыбом.
SolarLife• 11 февраля 2016
Странно , а где защитники прилюдного вываливания бидонов
Там-тарарам• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Да да,видела))) с мужем угорали! Столько понтов, на выходе 0. Так ведут себя те, кто из грязи в князи, нормальные люди, даже имея связи НИКОГДА не будут унижать человека, никогда не будут обзывать...а это....
Кстати я тоже в Фране живу))
Так ведут себя люди ,которые чувствуют свою безнаказанность,она знает что ей ничего не будет.Недавно видео смотрела в Киеве припарковалась одна такая на пешеходном переходе,так когда ей сделали замечание такое шоу с матами устроила с продолжением в полицейском участке ,что просто ужас.
Бронетапок• 11 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
я хоть посмотрела как бывает , что молоко есть )))
А меня козлили , что я не кормила грудью , так о таком потоке молока можно только мечтать мне было , там же за 10 минут пол-литра.
А у меня за час 60 грамм )

да,я тоже увидела и расстроилась(
Атаманша• 11 февраля 2016
напомнила меня, ездили далеко в машине растрясло, грудь просто увеличилась размера на два, муж смеялся говорит буду использовать вместо капучинатора, буренушка моя)))) девочки не осуждайте, не все кормление и декрет выдерживают с честью))
Котеевна• 11 февраля 2016
ого! нет слов(((
Зоя Жорівна• 11 февраля 2016
у неё гормональный сбой на лицо!
bibizyana• 11 февраля 2016
Ответ дляКукусик

Поверьте, безнаказанными могут быть многие, но не все этим пользуются, только дуры...
Мамулька• 11 февраля 2016
Какая мерзость.....сама мамой кормящей была, дважды, но это просто мрак. Противно до тошноты конченая тетка
Залетная Я тут• 11 февраля 2016
Да уж, бедные мужики (
ОхиИВздохи• 11 февраля 2016
да у нее психоз на лицо,женщина точно в неадеквате...
Katerina_Kram• 11 февраля 2016
пи...ц
нежданчик от адвоката
Чижик Пижик• 11 февраля 2016
Мама дорогая! я так и не поняла зачем она это сделала
Берегу и стерегу• 11 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
А у меня за час 60 грамм )
Вы просто цедится не умеете. А тетка ’Виринею’ посиотрела
Левый Локоть• 11 февраля 2016
Вчера смотрела ’Ржач!Королева мафии!’ вот это ломает мозг от уровня тупости.
Гравицапа• 11 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

угу, одна тут на днях мой город на всю Украину прославила
наберите в гугле ’блондинка ивано-франковск’

не вспоминайте всуе! Еще бы, дура, хоть молчала и не позорилас дальше... нет же, еще и в соцсетях отгавкивается, чудо силиконовое
Самоучка• 11 февраля 2016
Девочки, кто писал, что завидует количеству молока. Так вот-это не есть хорошо. Тётка так себя расценила, что теперь ним заливается. Возможно у неё из-за работы и выхода другого нет,но это не эталон и не то, к чему нужно стремиться при кормлении. Видео реально жесть!
Гравицапа• 11 февраля 2016
Ответ дляКукусик

Да, нет хуже чем с дзяда пана, вернее, подпанка. Быдляцтво никаким силиконом, шмотками и уходовой косметикой не скроешь, все равно наверх вылазит. Недаром говорят, что власть и деньги просто обнажают сущность и показывают, каков человек на самом деле.
Сердючка• 11 февраля 2016
И тема ’ Вам делали замечание за сцеживание в общемтвенном месте’?)))) Нуашо
Калёва Замалёва• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Тем более полиция очень лояльная в Фра, я в центре парковалась под знаком, как всегда срочно нужно было((( полицейские подошёл, спокойно сделал предупреждение, я перепаковала, сказала спасибо и пошла! Какие проблемы? Зачем понты? Связи? Тебя ж не в тюрьму забирают

Ой, да, у нас полиция даже старая была очень-очень душечки. Я с детьми вечно мотаюсь школа/муз.школа/хореографическая школа, ну иногда бывает надо очень-очень не совсем по правилам сделать, но я всегда по уму все делаю, чтоб никому не мешать. Так меня все гайцы уже знали, даже не трогали. С ним шутя-приветливо все всегда решить можно.
Помню с похорон отца ехала по Драгомырчанам слегка не заметив как педальку газа сильно утопила, 128 у них на радаре было - и то отпустили с миром.
Имхо вот эти понты - да я, да один звонок - это очень унизительно. Связи это неплохо, но все надо к месту и к ситуации применять. У нас тут во Франковске начальник полиции через одно рукопожатие каждому кум наверное
Калёва Замалёва• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Кстати я тоже в Фране живу))

мой муж упал под стол при фразе ’я твоя сексуальная фантазия’
а уж в ФБ сколько комментов было
я б со стыда точно бы сквозь землю провалилась
Калёва Замалёва• 11 февраля 2016
Ответ дляГравицапа

та какая там власть, какие деньги - там просто голые понты
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2016
Напомнило фильм ’Гараж’, только без худ. оформления)))
Калёва Замалёва• 11 февраля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
ну было бы удивительно, если бы с такой мамой рос воспитанный мальчик. тем более такой глупой мамой в том плане, что могла не показывать себя мажорную, а тихонечко быть якобы законопослушной.

зато вам можно гордиться полицией.
у нас пока только набирают новых на учебу. мой босс присутствует в комиссии от общественности. такие бывает ’перлы’ от кандидатов в ФБ пишет, ухахататься можно

я еще с новыми патрульными не имела счастья общаться, но прикольно что ездят патрулируют круглосуточно все улицы. Я пока детей с утра поразвожу, то наверное с десяток машин встречается. А Франковска того по сути с гулькин нос.
У сестры в доме кафе ночное было, там алконавты постоянно до утра горланили, теперь тишина и покой , патруль ездит.
Посмотрим как оно дальше будет.
Муж вчера в гаи как раз снимал с учета авто, так ему сделали замечание что припарковался в пол-машины на тротуаре. Он уже не стал спорить что там есть 2 метра для прохода пешеходов и на дороге он больше движению транспорта будет мешать, но чемно перепарковался, видать не захотел быть звездой эфира
Гравицапа• 11 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Я ж говорю, не дай Боже з дзяда пана, вернее, коврик для панских пантофель
Я когда такое встречаю, сразу перед глазами всплывает Проня Прокоповна с Голохвастовым)))
marydgayne• 11 февраля 2016
Ответ дляmiranda_2005
Зделала она, а стыдно мне

это точно((( мне аж затошнило. стыдно пипец
Гравицапа• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Кстати я тоже в Фране живу))

Земляки
Гравицапа• 11 февраля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
знаем видели.
не будь как Дана

а чего она сначала так на украинском на украинском, а потом резко перешла на чисто русский?

так оно, если не ошибаюсь, из села Братковцы