11 февраля 2016

Девочки пропал муж что делать?

Поехал по работе и должен был встретится для продажи планшета,звоню не отвечает и теперь телефон вообще за зоной. Пыталась по маячку посмотреть не дает информации.Меня уже трусит..что делать????
показать весь текст
Алгонавт 11 февраля 2016
Девочки, ответа от автора нет?
Угадайс 11 февраля 2016
автор, что там. нашелся??
Своего не предлагать 11 февраля 2016
топ
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
автор, что там. нашелся??
наверное искать пошла!
lady82 11 февраля 2016
Блин,где автор???? Может побежала искать или в панике звонит везде??!
irina12345 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
наверное искать пошла!
вы очень красивая
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляirina12345
вы очень красивая
и не завидуйте
Угадайс 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
наверное искать пошла!
у меня было подобное, у меня приступ был... больше часа среди ночи...Бог миловал - мыл машину на гаражах и врубил радио, пока не помыл и домой не приехал - не знал... думал, что сплю... после этого очень испоганились отношения... он меня не понял, просто.
Дай Бог, чтоб все было ок.
Гербалайф и Ко 11 февраля 2016
Нельзя беременных заставлять так нервничать, автор, отпишитесь, пожалуйста
Гороховая 11 февраля 2016
Автор, как дела?
ФФФФристайла 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
и не завидуйте
обамкина жена?
АнтиТанкист 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
наверное искать пошла!

нового?
Маддлена 11 февраля 2016
Ну так может девушка, что покупала планшет, понравилась, и они пошли на кофе-чай, а жена мешает - названивает.
АнтиТанкист 11 февраля 2016
Девочки, ну это смешно, право слово, если бы я после часа отсутствия устроила такой кипишь, муж бы меня истеричкой обозвал))
Aloise 11 февраля 2016
Ответ дляМаддлена
Ну так может девушка, что покупала планшет, понравилась, и они пошли на кофе-чай, а жена мешает - названивает.
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

нового?
когда вернется узнаем
АнтиТанкист 11 февраля 2016
Ответ дляМаддлена
Ну так может девушка, что покупала планшет, понравилась, и они пошли на кофе-чай, а жена мешает - названивает.

наяривает ’дорогой, ты уже 10 минут не отвечаешь, что случилось? милый 15 минут не могу к тебе дозвониться, ты где? МУЖ! Ответь! Прошло пол часа! Я уже написала на Советчицу и бегу в милицию относить заявление!’
Сеточка 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Девушка с олх .на сайте она с 2011года
Позвоните девушке поупателю
Манька Галченок 11 февраля 2016
У меня была подобная ситуация, думала с ума сойду. Я была в командировке, в другой стране, муж получил зп, и должен был поехать в нашу кв новую, ремонт делать...звоню,не берет трубку...пересадка на окружной, на маршрутку, уже было часов 8 вечера, он ночью собирался работать, звоню час...два...не отвечает...на все тел, на скайп...позвонила всем знакомым, никто не видел, не слышал, друзья ему уже все звонят, я прошу их позвонить в полицию...короче, уже собирались к нему ехать и звонить в больницы и ментам...когда он наконец-то трубку взял...оказывается пришел и сразу начал ремонт делать, тел на вибро, музыка играет, не слышал... Я думала посидею...дозвонилась около часа ночи
Гербалайф и Ко 11 февраля 2016
Я не понимаю честно тех, кто так спокойно реагирует, мы с мужем 10 лет вместе, и если бы кто-то из нас не смог в течение часа дозвониться да еще и ночью, на ушах были бы и знакомые, и родные, и больницы, и морги, и полиция
Топтунша 11 февраля 2016
Радуйся
Стопудова 11 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не понимаю честно тех, кто так спокойно реагирует, мы с мужем 10 лет вместе, и если бы кто-то из нас не смог в течение часа дозвониться да еще и ночью, на ушах были бы и знакомые, и родные, и больницы, и морги, и полиция
Я такая же. Раньше смеялась над мамой, а с возрастом становлюсь ее копией
Анонимба 11 февраля 2016
а я мужа ’ потеряла’ пока в роддоме лежала))
Родили мы доченьку первую вместе.. он домой - на работу. Вечером позвонил - пойду , говорит, схожу в Фуршет, потом наберу....час прошел... полтора.. Телефон не отвечает.. соседка в дверь звонит - тишина... 2 часа прошло ( магазин -3 минуты пешком)...Потом нашелся... Ходил мне кольцо покупал в подарок за дочку и увлекся - 2 часа пролетело.. а телефон дома забыл.
автор АлывердЫ 11 февраля 2016
Девочки все ок. я чуть позже отпишусь
Сигарный шланг 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
в машине есть зарядка .
В мене інколи телефон глючить, показує повну антену, а сам поза зоною. Може, і у Вашого чоловіка теж.
Гербалайф и Ко 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Девочки все ок. я чуть позже отпишусь

Слава Богу
Зефирная попка 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Девочки все ок. я чуть позже отпишусь
балда вы автор
Лепешечка 11 февраля 2016
Ответ дляirina12345
вы очень красивая
это дочка обамы, повезло..
Вся в кредитах 11 февраля 2016
Автор отзовитесь
Кина_не_будет 11 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Автор отзовитесь
Автор ответила.что все хорошо, ждем разЪяснений!!!!