11 февраля 2016

Девочки пропал муж что делать?

Поехал по работе и должен был встретится для продажи планшета,звоню не отвечает и теперь телефон вообще за зоной. Пыталась по маячку посмотреть не дает информации.Меня уже трусит..что делать????
показать весь текст
Я не в теме 11 февраля 2016
Как все серьйозно .... и маячек на муже стоит... автор поводок не забудьте))))
Гладиолус 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Как все серьйозно .... и маячек на муже стоит... автор поводок не забудьте))))
вот меня как раз маячек заинтересовал.
Что это такое и как его поставить на мужа и детей?
ДА да да 11 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
Я в шоке, 7 вечера, муж час не отвечает, все караул! Он у вас на веревочке, как теленок ходит? Не похоже, что муж у вас взрослый самостоятельный мужчина. А может решил с девушкой-покупателем сделку в кафешке оформить, с продолжением.

Добрая Вы наша, умеете успокоить и утешить)))
No problems 11 февраля 2016
Что вы нападаете на автора? Сейчас время такое, люди пропадают, всякое бывает. Если вы не представляете. что можно переживать за любимого человека, то это ваши проблемы.
автор, не паникуйте. Помолитесь лучше
Хранительница чешки 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
УЖЕ ЧАС ЗВОНЮ ТИШИНА,СНАЧАЛА ВЫЗОВ ШЕЛ НЕ ОТВЕЧАЛ,А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ В НЕ ЗОНЫ
Автор, без паники! Была раз такая же ситуация, тоже дозвонится не могла, уже все что угодно передумала. Оказывается телефон заглючил и сам отключился, а он не увидел сперва, а потом долго телефон не включался. А еще муж может поставить телефон на беззвучный режим и пол дня трубку не брать, сколько ругалась -бесполезно.
Xвостокрутелка 11 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
вот меня как раз маячек заинтересовал.
Что это такое и как его поставить на мужа и детей?
Они должны подтвердить, что согласны
Пьера Безухова 11 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
я наверно мужчина. тоже не понимаю
Да,одно дело час не дозвонится и панику подымать,а вот если на ночь пропал( не загулял,по другой причине)-это совсем другое
Гладиолус 11 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Они должны подтвердить, что согласны
это если они имеют право голоса, а у меня в семье право голоса имею только я
КАПСЛОЧНИЦА 11 февраля 2016
где автор???
Xвостокрутелка 11 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
это если они имеют право голоса, а у меня в семье право голоса имею только я
Доказывать будете оператору
Самый умный 11 февраля 2016
Ну чо там ? Мужик нашелся?
Гладиолус 11 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
где автор???
тоже ПРОПАЛА
Xвостокрутелка 11 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Ну чо там ? Мужик нашелся?
Хуже, автор пропала
Самый умный 11 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Хуже, автор пропала
Сюжет закручивается
палка-копалка 11 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ну как так можно?я не знаю,где это,но нужно в людном месте-торговый центр,например.

вообще-то Магелан- это тц, людное место. Я тоже всегда там встречаюсь с покупателями.
Хранительница чешки 11 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Хуже, автор пропала
может муж нашелся уже?
Стопудова 11 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
может муж нашелся уже?
Очень хочется надеяться. Это страшно
Тумба-юмба 11 февраля 2016
может был в недоступном для связи месте? а жена панику навела
Галябалована 11 февраля 2016
Где он?
ЖующаЯКонфету 11 февраля 2016
Та він подарунок на Валентина вибирає! А ви йому заважає своїми дзвінками))) Не переживайте ви так.
Хранительница чешки 11 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
Очень хочется надеяться. Это страшно
да, сейчас и время такое
Конфиденциальность 11 февраля 2016
оставил телефон в машине, а сам по магазину ходит
Говорящая галограмма Чингисхана. 11 февраля 2016
Не приехал муж?
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
где автор???
выше предположили что нашла мужа и пилюлей выписывает, а я вот думаю может тревогу бить?? автор ПРОПАААЛ уже 45 минут как нет
ЖующаЯКонфету 11 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Не могут если отключен.
У нас у знакомых искали ребёнка.Отключенный телефон не отслеживается.Только когда он включился,получили сигнал.Так нашли убийцу

Мао_Мяо 11 февраля 2016
чем интересно все закончится
Пыхтелка 11 февраля 2016
Автор! отзовитесь! мы за вас переживаем!
очень надеюсь, что просто глюки связи - у меня в январе несколько дней так было. Телефон рядом, не звонит, нет пропущенных, а потом мне дозваниваются и говорят, что я трубку не беру или я в не зоны была А потом приходит пачка СМС о пропущенных звонках.( Я уже решила, что у меня телефон сломался(, а оказалось у многих так соседей было - видно наша вышка барахлила(...
Я такая наивная 11 февраля 2016
вот есть же такие ......пиииип... заведут публику и деру)))) а мы страдаем))
Добрый Жук 11 февраля 2016
Телефон мог упасть и разбиться. Паниковать из-за мужа, который всего час-два не выходит на связь глупо.
Я такая наивная 11 февраля 2016
Девочки а чем та история закончилась с девочкой крутой такой хладнокровненькой директором фирмы и беременной Ириной?