13 февраля 2016

какие доки нужны для поездки мамы с ребенком в Лнр через Россию?

Хи хи, ну ну 13 февраля 2016
Вы ресурсом не ошиблись?
Помидорина 13 февраля 2016
Бронежилет и каска
Ревнивая жена 13 февраля 2016
лнр - это террористическая организация
А_Шо_Такое 13 февраля 2016
куда?
А я с косою 13 февраля 2016
Разрешение отца на вывоз ребенка за границу
Забагаловка 13 февраля 2016
В россию вывезти ребенка надо свидетельство о рождении и разрешение от отца.Можно было просто спросить как вывезти в россию,нафига вы лыныры приплели
Гладиолус 13 февраля 2016
А чего через Россию ?разрешение ,нотариально заверенное от отца......
Стильная штучка 13 февраля 2016
я вот тоже хочу внучек повезти к бабушке, в ДНР... с Киева как???
Забагаловка 13 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
А чего через Россию ?разрешение ,нотариально заверенное от отца......
Наверно потому что пропуска нет,а без него только через россию можно
Забагаловка 13 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
я вот тоже хочу внучек повезти к бабушке, в ДНР... с Киева как???
Ну так же как автор.через россию.или пропуск оформляйте
Стильная штучка 13 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ну так же как автор.через россию.или пропуск оформляйте

а как лучше??безопаснее?
Забагаловка 13 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

а как лучше??безопаснее?
Безопаснее дома сидеть))через россию дольше и чуть дороже.если по украине,то надо заранее делать всем пропуска,это время,нервы
Любящая болтать 13 февраля 2016
У нас нет ЛНР.
автор Оябунчик 13 февраля 2016
извините кого обидела. мне нужно в зону ато! так нормально??
пропуск у меня есть, но через Украину опасно ехать и чревато зависнуть на пропускнике на ночь
Я не тону 13 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
извините кого обидела. мне нужно в зону ато! так нормально??
пропуск у меня есть, но через Украину опасно ехать и чревато зависнуть на пропускнике на ночь

Купите дорогой билет на автобус из ближайшего к ЛНР города - такие автобусы проезжают блокпосты быстрее, чем общая очередь. Только желательно пораньше выехать к блокпосту.
У меня папа регулярно к маме в Донецк ездит из Киева, на автобусе из Константиновки. И я хочу - бабушка ведь внучку так и не видела...
автор Оябунчик 13 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

Купите дорогой билет на автобус из ближайшего к ЛНР города - такие автобусы проезжают блокпосты быстрее, чем общая очередь. Только желательно пораньше выехать к блокпосту.
У меня папа регулярно к маме в Донецк ездит из Киева, на автобусе из Константиновки. И я хочу - бабушка ведь внучку так и не видела...
спасибо. у меня мама ко мне периодически ездит оттуда. есть проверенные водители, но и они говорят, что бывает по разному. страшно с маленьким ребенком застрять на блокпосту