13 февраля 2016

А вам повышают зарплаты по мере увеличения курса доллара?

Топтунша 13 февраля 2016
Да,догоняют и еще в карманы суют.
соева-сысоева 13 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
Да,догоняют и еще в карманы суют.

+1000
Божья коровка 13 февраля 2016
мне еще и понизили, пришлось уходить)
Меня прет)) 13 февраля 2016
У меня зп в долларах по курсу на день начисления.
Я не в теме 13 февраля 2016
да, конечно, причем делают это постоянно. Уже голова кругом идет, куда тратить эти деньги, а они все индексируют и индексируют, просто не остается время на работу, все думаешь, куда же потратить вновь выросшую зарплату
Мандолина Бу 13 февраля 2016
Мужу и свекрови платят в долларах, именно долларами,свекрови даже повысили .
Белоснежко 13 февраля 2016
Это шутка с издёвкой?
Брехушка 13 февраля 2016
ну, я сама себе зарабатываю зарплату, поэтому, да, повышается. Приходится повышать цены из-за курса.
СССРовна 13 февраля 2016
Нет ставку в грн, повысили, когда курс был 13,5, с тех пор ничего не менялось. Уже почти в 2 р. меньше зарабатываю. Альтернативы нет, живу не в Киеве, работа в целом неплохая, но вот ЗП перестала устраивать.
Кривая спроса 13 февраля 2016
нет, госструктура
Бабочки в моём животе 13 февраля 2016
Нет. Еще и урезать хотят. Выполняют план по уничтожению населения нашей страны.

Хорошо тем, у кого зп в долларах. Все остальные в дупе.
Янка-угомонись 13 февраля 2016
да 200 гривен
Сметчица 13 февраля 2016
Нет.Сняли все доплаты,голая ставка(школа).