19 февраля 2016

Хотела быть красивой...а получилось как-всегда. Неудачный татуаж

Ну вот почему мне так везет??? Ну дура дурой...лет 7 назад делала себе татуаж глаз. Это кошмар. Стрелки не удачные и не ровные, опускают глаза вниз. Хотя природа меня наградила красивыми большими глазами, но татуаж именно не подчеркнул, а наоборот. ..все в надежде , что они сойдут как-то, но они не сходят!держаться, как за Родину!!!гадство...и тут я долго наблюдала за мастером и мне нравились его работы. Захотела себе сделать брови , волосковый метод. Вот только часа 3 назад вернулась...и о ужас!!! Рисовали одни , а получились другие. Они одинаковы ( Слава Богу) , НО они очень-очень широкие для моего лица. Я понимаю, что широкие брови сейчас в тренде, но мне они совершенно не идут. Сижу и плачу...девочки, может кто то делал лазерное удаление татуажа, помогает или нет? Прошу не язвить борцов за естественную красоту, и так тошно....сижуреву
показать весь текст
Бабканадвоесказала 19 февраля 2016
Ответ дляpristinanna

У меня просто проблема есть, я по 6 мес в году страдаю аллергией и глаза чешутся и слезятся, поэтому делала тату, в принципе довольна, но второй раз замуж вышла, а муж сказал - этож надо так глаза свои красивые изуродовать было!

Я вам честно скажу, я еще не видела хороший татуаж чего либо. Эту сине-зеленную краску сразу видно. Почти всегда, форма подобрана плохо, а то и вовсе не подобрана а просто набита мастером, исходя из предпочтений и пожеланий клиента. Но когда я вижу эти брови (я не о вас конкретно), просто хочется посмотреть ’До’ процедуры, неужели она еще хуже выглядела.

А вам советую статью почитать, мне тут ее скидывали девочки))).
Шумелка Мышь 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Бросте ссылку ,плиз. Насколько я знаю её в инете нет.)
Мнята 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
+380 50 351 3136 Людмила. Вот))))))удачи!!

Это Овод Люда. Я у нее 2 года назад делала. Губы 100 у.е., брови и стрелки чуть дешевле. Попробую сбросить фото (если что, то не судите строго - мне 55)
Шумелка Мышь 19 февраля 2016
Ответ дляМнята

Это Овод Люда. Я у нее 2 года назад делала. Губы 100 у.е., брови и стрелки чуть дешевле. Попробую сбросить фото (если что, то не судите строго - мне 55)

сорри, но это ужас. особенно губы. за что 100 баксов?
Закидай меня камнями 19 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Уважаемы девушки/ женщины кто делает татуаж бровей и глазок, когда вы идете на улице с темно-синей краской на коже, это очень видно. Цвет ЛЮБОЙ краски меняется/ выгорает/ тускнеет и это смотрится куда уж хуже, чем те кто остался с природным. А черные брови на бледно-белой коже, вообще кошмар , готы))).

Честно скажу, я еще не видела отличные набитые брови, честно. Потому как мастер бьет то, что нравится исключительно вам, а нужно еще смотреть на тип лица и подбирать, экспериментировать. А с татуажем это практически невозможно.

P.S. Не хочу никого обидеть или поругаться.

вы просто видите некачественный татуаж, а нормальный не замечаете, потому что не знаете, что это татуаж)
Мнята 19 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Я вам честно скажу, я еще не видела хороший татуаж чего либо. Эту сине-зеленную краску сразу видно. Почти всегда, форма подобрана плохо, а то и вовсе не подобрана а просто набита мастером, исходя из предпочтений и пожеланий клиента. Но когда я вижу эти брови (я не о вас конкретно), просто хочется посмотреть ’До’ процедуры, неужели она еще хуже выглядела.

А вам советую статью почитать, мне тут ее скидывали девочки))).

Сине-зеленая краска бывает только у недобросовестных мастеров, которые используют с целью удешевления краску для тату, а не татуажа.
Аноним Первый 19 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

вы просто видите некачественный татуаж, а нормальный не замечаете, потому что не знаете, что это татуаж)
Ну,не говорите.Губы еще можно не заметить,а брови видно всегда.
Доктор Хаос 19 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Сама процедура ’набивания красоты’, для меня лично, длилась вечно! А тут я уже готова была терпеть, так хотела вернуть свой облик. Просто дурость какая то))), хочешь - нарисуй стрелки ,делов то))). А хочешь не подводи глазки))). Но нам же комфорт нужен))).

Вот более подробно http://estettatoo.com/pravda_o.php , сама прочла перед удалением.

Мои стрелки - фото сейчас. Чур мои брови не обсуждаем, как и всё остальное, что видно ))) А то сейчас заклюют.
Телепузик 19 февраля 2016
Ответ дляЗастряла

Ну да, лучше ходить с неухоженными бровями или каждый день по пол часа форму подрисовывать.
Если вы противник татуажа - не надо навязывать ваше мнение остальным.

Навязывать? Тут сплошь примеры, почему НЕ стоит это делать
Мои наконец то смылись
Рисую теперь, 3 минуты занимает, зато выглядит естественно.
Шумелка Мышь 19 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Я вам честно скажу, я еще не видела хороший татуаж чего либо. Эту сине-зеленную краску сразу видно. Почти всегда, форма подобрана плохо, а то и вовсе не подобрана а просто набита мастером, исходя из предпочтений и пожеланий клиента. Но когда я вижу эти брови (я не о вас конкретно), просто хочется посмотреть ’До’ процедуры, неужели она еще хуже выглядела.

А вам советую статью почитать, мне тут ее скидывали девочки))).
хотите качество? вот где качество!
http://vk.com/ellentattoo
а пока будут работать рукожопые мастера, будут слезы и лазер у людей
Доктор Хаос 19 февраля 2016
Ответ дляМнята

Это Овод Люда. Я у нее 2 года назад делала. Губы 100 у.е., брови и стрелки чуть дешевле. Попробую сбросить фото (если что, то не судите строго - мне 55)
Ой, на 55 Вы вообще супер, я думала девочка лет до 30 точно.
Доктор Хаос 19 февраля 2016
Ответ дляМнята

Это Овод Люда. Я у нее 2 года назад делала. Губы 100 у.е., брови и стрелки чуть дешевле. Попробую сбросить фото (если что, то не судите строго - мне 55)
Мне кажется, что фото губ неудачное вышло, нижняя короче верхней гораздо, или так и есть?
Я не в теме 19 февраля 2016
Где фото???? Которые Вы смотрите??? Там только инф.о мастере
Брызжу ядом 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
А результат после повторной процедуры 100%? Поверх этого можно новую стрелочку набить? Или уже не рисковать))))

’Чему бы грабли не учили,
А сердце верит в чудеса’))
Мнята 19 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

сорри, но это ужас. особенно губы. за что 100 баксов?

Стрелками и бровями я довольна (брови делала у нее второй раз), а губами не очень, хотя они в реале лучше, чем на фото и цвет совсем не такой, как на фото выходит. Но нужно сказать, что у меня губы то свои - ’куриная жопка’ и сложно что либо с ними сделать еще. Хотя хочу глубокую птичку убрать...
Закидай меня камнями 19 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
Ну,не говорите.Губы еще можно не заметить,а брови видно всегда.

если нет волос, тогда согласна, что никакое даже 3Д особо не спасет. Но делают легкую растушевку, как имитацию просто карандаша для бровей. У меня мама долго не замечала, что я уже с татуажем, хотя она из категории тех, для кого и тональный крем - это зло)
Для более яркого макияжа даже подкрашиваю, точно так же ухаживаю и ’укладываю’ волосы на бровях. Просто для меня татуаж - это как контур идеально подходящей формы бровей. Уход за бровями не отменяет, но существенно упрощает.
Ля-ля-ля 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Где фото???? Которые Вы смотрите??? Там только инф.о мастере

на ФБ в альбоме, посмотрела действительно страшно(((
по ссылке в ВК картинка получше)
ЗдесяЯ 19 февраля 2016
Ответ дляРаспутница

вот мои, форму выбирала сама, серые, татуажу уже года два.
очень даже!
Мнята 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Ой, на 55 Вы вообще супер, я думала девочка лет до 30 точно.

Приятно!
Шумелка Мышь 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Где фото???? Которые Вы смотрите??? Там только инф.о мастере

нажмите раздел ’фото’
Телепузик 19 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам

Лучше ходить со своими бровями, натуральными, а не поголовно с одинаковыми нарисованными.

Аха, как фломастером на коже. Что волосковый, что сплошной- полная херня. А сколько лиц изуродованных!
Недавно познакомилась с мастером татуажа, клиентура у нее, то се... А я смотрю на ЕЕ брови и губы и думаю- надо быть слепой, чтобы к тебе идти на татуаж нет, идут вполне зрячие!
Я не в теме 19 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

на ФБ в альбоме, посмотрела действительно страшно(((
по ссылке в ВК картинка получше)
Почему я не вижу не 1-го фото?????? Или это с тел.я не вижу,ничего не понимаю)))))
Я не в теме 19 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

нажмите раздел ’фото’
Нажимаю,пишет : нет фото !!))))))
Бабканадвоесказала 19 февраля 2016
Ответ дляМнята

Это Овод Люда. Я у нее 2 года назад делала. Губы 100 у.е., брови и стрелки чуть дешевле. Попробую сбросить фото (если что, то не судите строго - мне 55)

У вас цвет стрелок и бровей жуткий, простите меня, очень синий какой то.

Видно что набито, не естественно. И да))), делали завивку ресниц?
Телепузик 19 февраля 2016
Ответ дляДея Торис
у вас такие черты лица красивые! и цвет волос)

+100!
Я не в теме 19 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

нажмите раздел ’фото’
Нет фото....
Шумелка Мышь 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Нажимаю,пишет : нет фото !!))))))
Бабканадвоесказала 19 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

вы просто видите некачественный татуаж, а нормальный не замечаете, потому что не знаете, что это татуаж)

Татуаж всегда видно))), как вам бы этого не хотелось.
Мнята 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Мне кажется, что фото губ неудачное вышло, нижняя короче верхней гораздо, или так и есть?

Да фото не совсем соответствует. Нижняя не короче. Но в другой раз, думаю, надо нижнюю чуть округлить, а верхняя ’птичка’ слишком глубокая (бантик) и сделать более плавный переход.
Бабканадвоесказала 19 февраля 2016
Ответ дляМнята

Сине-зеленая краска бывает только у недобросовестных мастеров, которые используют с целью удешевления краску для тату, а не татуажа.

Тогда вам попался недобросовестный мастер, который краску то удешевил (как вы выразились), а вот цену, за то что он с вами сделал не снизил.