13 марта 2016

девочки,газ дорожает((( что делать?

я в шоке..ну куда еще больше?
как же так жить
Дедуськина бабуська 13 марта 2016
Когда??
Робот Вертер 13 марта 2016
дешевеет
Откушу что там торчит 13 марта 2016
перейдем на другое
Хвець-тець 13 марта 2016
Написала,что с апреля будет 2 платежки:одна за расходованный газ,вторая за его транспортировку.А с марта вроде дороже или с момента когда батареи отключат.
автор Зам Ам 13 марта 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Когда??

с апрела,и прийдут новые платежки
Айболитная 13 марта 2016
И вода подорожала у нас с февраля. С марта свет стал дороже. (Хмельницкий)
Майданщица 13 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер
дешевеет

За отопление дорожает.с 3,60 до 5,50.А в летний период чуть дешевеет.
С перепою 13 марта 2016
А нам нет субсидии
Муж официально получает з/плату и не положено
А вот тем кто в конвертах получают з/плату тем еще и субсидию дают
Где справедливость
Робот Вертер 13 марта 2016
Ответ дляМайданщица

За отопление дорожает.с 3,60 до 5,50.А в летний период чуть дешевеет.

не знаю, считали друзья в частном доме-выходит дешевле
Дедуськина бабуська 13 марта 2016
Ответ дляС перепою
А нам нет субсидии
Муж официально получает з/плату и не положено
А вот тем кто в конвертах получают з/плату тем еще и субсидию дают
Где справедливость
Так пусть работает не официально!!
Персонаж Аноним 13 марта 2016
у нас и так газовая колонка-по 7.18. Тоесть за 100 кубов газа выходит за 700 грн. и плюс отопление около 450. И еще подорожает? Сижуревувшоке.
автор Зам Ам 13 марта 2016
а если долг 14000 тысяч,то конфискуют имущество!!!
Просто болталка 13 марта 2016
Я думаю что где то притаился памятник Ленину. Поэтому всё так плохо
Найти и свалить!!!
Маруська Му 13 марта 2016
та ужОс с тем газом.У нас квартира три человека прописано в прошлом месяце 76 грн. В этом 140. Сколько в следующем даже не могу представить
ОченьПриятно-Царь 13 марта 2016
как тут любят писать - работать и еще раз работать!
я не из таких... сама в шоке...
Мандолина Бу 13 марта 2016
Ответ дляПросто болталка
Я думаю что где то притаился памятник Ленину. Поэтому всё так плохо
Найти и свалить!!!

а что переименование улиц не помогло?
Откушу что там торчит 13 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
та ужОс с тем газом.У нас квартира три человека прописано в прошлом месяце 76 грн. В этом 140. Сколько в следующем даже не могу представить

мало вы платили, я за одного платила 67 грн. Киев
Хвець-тець 13 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
а если долг 14000 тысяч,то конфискуют имущество!!!
Что,уже?!?
Настенные трусы. 13 марта 2016
Ответ дляПросто болталка
Я думаю что где то притаился памятник Ленину. Поэтому всё так плохо
Найти и свалить!!!

Точно, а еще не все улицы коммунистические переименовали, непорядок
Надо петицию пете наваять.
Маруська Му 13 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

мало вы платили, я за одного платила 67 грн. Киев

Тоже Киев. Наверно досчитают в следующем месяце
автор Зам Ам 13 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Что,уже?!?

это официальное заявление сделали!!!
автор Зам Ам 13 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
как тут любят писать - работать и еще раз работать!
я не из таких... сама в шоке...

так скоро только на один газ будем работать((( а питаться святым духом
Курс капусты 13 марта 2016
Киев, трешка, прописано 4 человека. В прошлом месяце было 86, в этом месяце 180 грн. Хочется пойти и застрелить всех этих уродов.
Откушу что там торчит 13 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
у нас и так газовая колонка-по 7.18. Тоесть за 100 кубов газа выходит за 700 грн. и плюс отопление около 450. И еще подорожает? Сижуревувшоке.

сколько человек потребляет 100 кубов? мне интересно, т.к. меня этим счетчиком насилует газконтора (у меня тоже колонка)? думаю ставить или отрезаться вообще от газа
ОченьПриятно-Царь 13 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

так скоро только на один газ будем работать((( а питаться святым духом
и света в конце тоннеля не видать(( ничего же от нас не зависит
Персонаж Аноним 13 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

сколько человек потребляет 100 кубов? мне интересно, т.к. меня этим счетчиком насилует газконтора (у меня тоже колонка)? думаю ставить или отрезаться вообще от газа
3е, это газовая плита и горячая вода. При том что у нас часто используется мультиварка и электрочайник.
Летом используется меньше кубов, но все же,это очень дорого.
Файна цьоця 13 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

с апрела,и прийдут новые платежки
Удалено администрацией...
Майданщица 13 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер

не знаю, считали друзья в частном доме-выходит дешевле

Вот я как раз в частном доме.Переходим на твердотопливный котёл.
Борщец 13 марта 2016
Удалено администрацией...
автор Зам Ам 13 марта 2016
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...

вы очень остроумны! БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ?