21 апреля 2016

Девочки, как вы относитесь к крымчанкам?

Суть вопроса в заголовке. Как вы ,девочки , относитесь к крымчанкам ?
показать весь текст
автор Бритоножка 22 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
предатели предателями, но сколько там осталось людей нормальных.. они то причем? Или им валить оттуда, бросать свои дома и куда? Бомжевать?? Люди, попуститесь от своей злобы блин..
как раз такой вопрос меня и беспокоит, мы хотели бы переехать в Украину, но вот я думаю как ко мне и моим детям будут относиться люди

с этой целью и создала темку - не с целью развести ’срач очередной’
Ноги от ушей 22 апреля 2016
Ответ дляБоевая
повышенным... а что тут такого мы газ у рассии покупали дороже чем большая часть Европы
Ничего. Просто Вы написали ’пусть платят по международным тарифам.’ и я Вам ответила, что они и так по ним платят)
Рябушка Ку 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
можно узнать почему ? :)
Тому що ви завжди в душі були росіянами., завжди, більшість вас усіх., а коли двіж почався-то у вас усіх ніби й крила виросли....мрія здійснилися-тепер ви приєднані до РФ., я надіюсь, що тепер ви живете краще.,
Армейская 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
как раз такой вопрос меня и беспокоит, мы хотели бы переехать в Украину, но вот я думаю как ко мне и моим детям будут относиться люди

с этой целью и создала темку - не с целью развести ’срач очередной’
та нормально люди относятся.. это только тут змеи выговариваются, в реале на такое сложно попасть, хоть Вы же понимаете, что маразматиков с тупым и примитивным мозгом хватает.. но что Вам до таких?
Чеширская кошечка 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
как раз такой вопрос меня и беспокоит, мы хотели бы переехать в Украину, но вот я думаю как ко мне и моим детям будут относиться люди

с этой целью и создала темку - не с целью развести ’срач очередной’
Ответ на вопрос: Мне плевать
По теме: я россиянка, живу в Киеве, всё отлично.
Отжигающая 22 апреля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Тому що ви завжди в душі були росіянами., завжди, більшість вас усіх., а коли двіж почався-то у вас усіх ніби й крила виросли....мрія здійснилися-тепер ви приєднані до РФ., я надіюсь, що тепер ви живете краще.,
многие в Крым попали по распределению и россиянами себя не считали и не считают до сих пор.
Форс мажор 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
как раз такой вопрос меня и беспокоит, мы хотели бы переехать в Украину, но вот я думаю как ко мне и моим детям будут относиться люди

с этой целью и создала темку - не с целью развести ’срач очередной’
Шутите ? переехать из РФ в украину??????
Светуля Ск 22 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
я к ним не отношусь .
А в обще всех Крымчан считаю предателями
А правительство, которое их слило предателями не считаете? Другой вопрос, что крымчане войны не хотят, как на Донбассе, но люди при чем? Где были наши великие полководцы и великие стратеги?
автор Бритоножка 22 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
та нормально люди относятся.. это только тут змеи выговариваются, в реале на такое сложно попасть, хоть Вы же понимаете, что маразматиков с тупым и примитивным мозгом хватает.. но что Вам до таких?
та вот фиг знает, всё бросить тут переехать и шоб детей в школе гнобили :(((
Боевая 22 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Ну если не патриотизм, то все равно Вы этим показываете скорее себя с плохой стороны, чем свою неприязнь. Какое бы не было отношение к народу, не нужно опускаться до оскорблений. Есть Украина и есть Россия.
Я и не говорила, что я хорошая... но и не оскорбляла никого...
Форс мажор 22 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Ответ на вопрос: Мне плевать
По теме: я россиянка, живу в Киеве, всё отлично.
Что вас сюда заперло?
Раиса Захаровна 22 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Не знаю, мне родственники рассказывают, что эйфория прошла даже у тех, кто вожделел окунуться в атмосферу ссср.
Так родственники это одно, а советчицы- совсем другое)))
Мои родственники, которые в Севастополе, очень пророссийски были настроены. Перед референдумом даже нас к себе звали. Мол, приезжайте, есть где жить, мы вас быстро пропишем и все дружно станем русскими! А то у вас там в Украине скоро же полная *опа настанет! Америка ж не дремлет!)
А сейчас они, конечно, не жалуются и не бедствуют. Но это потому, что они достаточно небедные люди. Муж в рейсах- старший механик, жена никогда не работала. Имеют несколько квартир и автомобилей. А в разговорах то и дело проскакивает, что и то не так, как обещали, и это не эдак, как ожидали.
Форс мажор 22 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
многие в Крым попали по распределению и россиянами себя не считали и не считают до сих пор.
Да мы готовы считать себя украинцами ,но жить в РФ!
Маша хороша 22 апреля 2016
мне пофиг, так же как и к остальным житетям планеты
Армейская 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
та вот фиг знает, всё бросить тут переехать и шоб детей в школе гнобили :(((
а почему их гнобить должны?
автор Бритоножка 22 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Шутите ? переехать из РФ в украину??????
чего Вы так, не шучу
муж настаивает, а мне страшно реально
говорю ему ну переедем и как к нам относиться будут? к детям в школе...
вот темка и ответы
Рябушка Ку 22 апреля 2016
Ответ дляБоевая
мне пофиг... живите как хотите... нравиться под рАсией...удачи.....и желательно с расийскоим газом, эллектричеством и т.д.... или покупать в Украине по ценам международных контрактов....

а что? скажите что я не права....
я так же думаю и про ЛНР и ДНР.... Хотите в рАсию...предложите вашему ’правительству’ отгородиться от Украины 5 метровым забором... подключите 5000 вольт.. пару пунктов пропуска .....пропускай все ваши мечты сбудутся...
100% підтримую
Раиса Захаровна 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
как раз такой вопрос меня и беспокоит, мы хотели бы переехать в Украину, но вот я думаю как ко мне и моим детям будут относиться люди

с этой целью и создала темку - не с целью развести ’срач очередной’
Хорошо будут относится. И к Вам, и к Вашим детям.
Вы же не будете Путина славить и нас презрительно называть хохлами?)
Даха-сваха 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
чего Вы так, не шучу
муж настаивает, а мне страшно реально
говорю ему ну переедем и как к нам относиться будут? к детям в школе...
вот темка и ответы
А у машины какие номера?
Рябушка Ку 22 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
многие в Крым попали по распределению и россиянами себя не считали и не считают до сих пор.
Це дууже малий %
Армейская 22 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Что вас сюда заперло?
и у меня есть приятельница, которая сбежала из России сюда еще до событий.. Сначала просто приезжала, очень нравился Киев и вообще Украина, а потом полностью решила остаться. А после всего не может к родителям ездить, это для нее каторга, говорит как в другой мир попадает. как в фильм ужасов, где все зомби
Гага Газу 22 апреля 2016
Удалено администрацией...
Раиса Захаровна 22 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Шутите ? переехать из РФ в украину??????
Так написали, будто это все- равно, что переехать из Германии в Украину))) Или из Швейцарии)))
Чи й не РФ)))
Кактус из кожезаменителя 22 апреля 2016
Одна крымская татарка моя лучшая подруга))))
Армейская 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Хорошо будут относится. И к Вам, и к Вашим детям.
Вы же не будете Путина славить и нас презрительно называть хохлами?)
отож.. к людям относятся отлично, а к нелюдям..
4udik 22 апреля 2016
Приблизительно так же как к жителям Зимбабве. То есть никак.
Коко На Страже 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
как раз такой вопрос меня и беспокоит, мы хотели бы переехать в Украину, но вот я думаю как ко мне и моим детям будут относиться люди

с этой целью и создала темку - не с целью развести ’срач очередной’
Нормально будут, у вас на лбу не написано откуда вы)
Гага Газу 22 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Так родственники это одно, а советчицы- совсем другое)))
Мои родственники, которые в Севастополе, очень пророссийски были настроены. Перед референдумом даже нас к себе звали. Мол, приезжайте, есть где жить, мы вас быстро пропишем и все дружно станем русскими! А то у вас там в Украине скоро же полная *опа настанет! Америка ж не дремлет!)
А сейчас они, конечно, не жалуются и не бедствуют. Но это потому, что они достаточно небедные люди. Муж в рейсах- старший механик, жена никогда не работала. Имеют несколько квартир и автомобилей. А в разговорах то и дело проскакивает, что и то не так, как обещали, и это не эдак, как ожидали.
зато у нас все точно так, как обещали на майдане и как все ожидали, ага? вот у нас зато шикарно все оправдалось!)))))))))))))
Ноги от ушей 22 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
как раз такой вопрос меня и беспокоит, мы хотели бы переехать в Украину, но вот я думаю как ко мне и моим детям будут относиться люди

с этой целью и создала темку - не с целью развести ’срач очередной’
Да нормально к вам будут относиться. Вернее будут относиться так, как Вы сами относитесь к людям. Этим летом отдыхала в Ялте и видела маму с дочкой и и дочка шла в вышиванке. Ни кто не показывал пальцем, не осматривал презирающим взглядом и вообще не обращали на это внимания. Так что вопрос о национальной неприязни по большей части надуманный.
автор Бритоножка 22 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
А у машины какие номера?
нет у нас машины, не нужна просто , если надо съездить такси беру. так экономичнее