29 апреля 2016

что дальше? продолжение 2х тем))) развитие пошло....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1313321-8

на сегодня уже виделись несколько раз и даже были поцелуи)) что делать дальше не знаю девочки...посоветуйте

как понял кто я -оттаял моментально и сам пригласил на встречу. первый написал смс,я чуть в осадок не выпала от неожиданности)))
домогается так, что еле отбиваюсь, только обиженного строит, что не даю ход развитию до постели, встречи 3 от силы было.

последний раз подорвался и сбежал, типа замучила его, даже не проводил, хотя время было позднее.
показать весь текст
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
ему бы в психиатрическое наведаться, к коллегам. Мне сложно понять такое поведение.

я бы сейчас забыла такого товарища и жила дальше, сама не звонить, не писать. Если позвонить - трубку не взять, на 3-4 раз подняла бы. Но это я, я могу мариновать. И не люблю такого поведения: что за дет. сад: терпеть не могу, убегать.
меня тоже это взбесило, т.к. в моем окружении мужчины, которые и проводят и все знаки внимания, а этот как с дуба рухнул
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляДобротная
Мне кажется я в 29 такой дурой не была
кто-то и в 40 резвится на детской площадке с толпой детей. все мы разные)))
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляЛюбительница
Автор, ну очевидно же что он тупо хочет интима. Лично вы ему по барабану. Почему бы и нет если барышня сама начала подкатывать?
Все эти показательные психи и нервы не к добру. Не ведитесь! У меня бывший такой был. Мастер обвинений и давления на жалость. Вы с ним морально замучаетесь, всегда будете чувствовать себя виноватой и должной.
спасибо, но виноватой бы раньше себя почувствовала, не сейчас. вижу что пытается манипулировать, но меня такое давно уже не берет. он то не знает меня достаточно хорошо, вот косякнул
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
автор, вы после каждого свидания по теме писать будете?
может проще завести блог?
или единую тему?
могу не писать, если никому не интересно
Распутница 29 апреля 2016
Автор, он просто хочет Вас трахнуть. Все.
Баба Саша 29 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ахаххх вот это насмешили, настроение подняли, как представила эту картину)))))))))))))))))
может быть, потому что на работе там плохо кому-то из пациентов стало и по тел ему это донесли, может поэтому сорвался не знаю
Для полной картинки: я ведь была на каблуках и в узком платье ниже колен. Бежала до 8-го этажа задрав платье и перепрыгивая 3-5 ступенек.С цветами в руке.Представьте себе цокот моих каблуков с железными набойками. И представьте реакцию моих родителей. Дочь с выпученными глазами, растрепанными патлами и нечленораздельной речью.В руках три ветки \остатки букета\
ПесиКот 29 апреля 2016
Автор, че вы паритесь, он ваши кишки уже видел, или что он там у вас штопал...? Раз всунуть высунуть для херургов это как для вас зубы почистить, знаете сколько у него таких ’больших любовей’ за дежурства происходит))) у медсестер поинтересуйтесь
Звездолётчица 30 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
палка на двух концах. т.е. если не получит вообще интима, то и не забудет))))? а если получит, то сразу забудет. каша в голове
Да и получит - сразу забудет. С чем останетесь Вы? Вот что должно лично Вас заботить)
Звездолётчица 30 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ну чессна он доходит до такого возбуждения, что говорит что щас сорвется и лучше ретироваться. ну через одежду все видно)))))))))))) может это диагноз какой? с мужчинами общаюсь много, но как-то оно постепенно все более если и есть

глухо с ним судя по всему...я не могу начинать диалог с секса, он не может нормально общаться, сразу колом стоит(( хрень какая-то(((((((((
У мужика спермотоксикоз, бывает такое)
slaisy 30 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Да и получит - сразу забудет. С чем останетесь Вы? Вот что должно лично Вас заботить)
что делать чтоб не зыбыл?
Звездолётчица 30 апреля 2016
Ответ дляslaisy
что делать чтоб не зыбыл?
Искать молодого и неопытного и показать ему мастер-класс
Или действительно, чувства, тогда долго помнится)
Но в этой теме про чувства ничего не нашла.