30 апреля 2016

Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата

Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
Титановая 30 апреля 2016
мои в процессе)
автор Задолбулька 30 апреля 2016
Ответ дляТитановая
мои в процессе)
Неужели уже тесто замесили? Во сколько ж вы встали?)
Цветов Мне срочно 30 апреля 2016
У меня рецепт без ручного замеса, стоит уже тесто 12 часов, подходит. Через три часа начну дальше заниматься, фото ниже )
всегдаДаДа 30 апреля 2016
У меня Александрийское. В 12 опару ставила, сейчас буду муку добавлять.
автор Задолбулька 30 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня рецепт без ручного замеса, стоит уже тесто 12 часов, подходит. Через три часа начну дальше заниматься, фото ниже )
Класс хозяйка!!! Уважаю девушек которые сами пекут!
Цветов Мне срочно 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Класс хозяйка!!! Уважаю девушек которые сами пекут!
И я )
автор Задолбулька 30 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
У меня Александрийское. В 12 опару ставила, сейчас буду муку добавлять.
Ждем продолжения и фотоотчета) а я до 1 холостяка просмотрела, лучше опару сделала(((
Дежурный по кухне 30 апреля 2016
Подгорели
автор Задолбулька 30 апреля 2016
Девочки кто нибудь готовил цветную глазурь, купила разноцветные пищевые красители вот думаю получится или нет?
автор Задолбулька 30 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Подгорели
Я думаю все равно вкусненькие внутри)) а на. Сколько градусов выпекали?
автор Задолбулька 30 апреля 2016
Например вот такие, только цвета поярче будут
Жирафовое варьенье 30 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Подгорели
да ладно . а то не бумага темная
ДелиВерка 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Девочки кто нибудь готовил цветную глазурь, купила разноцветные пищевые красители вот думаю получится или нет?
ой, я химию есть не хочу (((

я опару только поставила ))))
Сегодня на диете 30 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Подгорели
И у меня с моими помощниками подзажарились но доверила детям делать все что хотят, только зря время доверила получилось вот так, для первого раза пойдёт))) уже делаю отметки в блокноте на след год и не будет белой глазури, договорилась с детьми, что сделаем что-нибудь другое. В этот раз голубая и белая)))
Оябунчик 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Класс хозяйка!!! Уважаю девушек которые сами пекут!
Вы скорей всего первый раз печь собираетесь и сразу уважаете
автор Задолбулька 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
И у меня с моими помощниками подзажарились но доверила детям делать все что хотят, только зря время доверила получилось вот так, для первого раза пойдёт))) уже делаю отметки в блокноте на след год и не будет белой глазури, договорилась с детьми, что сделаем что-нибудь другое. В этот раз голубая и белая)))
Красивые! в четверг пекли?
Бронетапок 30 апреля 2016
Капец, вот вам делать нечего
Мне Свекровь передала итальянские паски, посвятим и отлично будет, они вкуснее всех , очень влажные как я люблю
Сегодня на диете 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Красивые! в четверг пекли?
В четверг ночью, стукнуло в голову спечь куличи-стали печь
автор Задолбулька 30 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Вы скорей всего первый раз печь собираетесь и сразу уважаете
И что в этом такого? Да первый раз, раньше не пекла самостоятельно, жила с мамой она пекла на семью, 2 года назад переехала от родителей, в том году ребенку было 3 месяца поэтому не пекла в этоом году решила попробовать
Если не пекла то значит не стоит уважать труд других по вашей логике? У меня и мама и бабушка пекут и что дальше?
Сегодня на диете 30 апреля 2016
Ответ дляБронетапок
Капец, вот вам делать нечего
Мне Свекровь передала итальянские паски, посвятим и отлично будет, они вкуснее всех , очень влажные как я люблю
своим фигню покупную стараюсь не давать))) и тут как в рыбалке - главное процесс! Видели бы Вы детей в фартуках и муке с ложками, зря не сфоткала
ничевока 30 апреля 2016
Интересно я одна такая кто не посыпает красителем ...... Мне как то по душе орехами и мармеладом .
Оябунчик 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
И что в этом такого? Да первый раз, раньше не пекла самостоятельно, жила с мамой она пекла на семью, 2 года назад переехала от родителей, в том году ребенку было 3 месяца поэтому не пекла в этоом году решила попробовать
Если не пекла то значит не стоит уважать труд других по вашей логике? У меня и мама и бабушка пекут и что дальше?
По вашей логике вы себя раньше не должны были уважать)) ну, и конечно о вашем дебюте должен знать весь мир
Сегодня на диете 30 апреля 2016
Ответ дляничевока
Интересно я одна такая кто не посыпает красителем ...... Мне как то по душе орехами и мармеладом .
Я бы орехами не посыпала, нравятся сухофрукты и сладости, но дети захотели присыпку. Мне вообще не очень белый верх, лучше шоколадный или цветной. Покажите как оно с орехами, можем возьмём на заметку
Дайте подуться 30 апреля 2016
я с ночи продукты выложила, сейчас быстренько по дому кое-что приберу, деток накормю и займусь выпечкой, что б потом не отвлекало ничего.
а это фото с того года
Сегодня на диете 30 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
я с ночи продукты выложила, сейчас быстренько по дому кое-что приберу, деток накормю и займусь выпечкой, что б потом не отвлекало ничего.
а это фото с того года
умница
ничевока 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Я бы орехами не посыпала, нравятся сухофрукты и сладости, но дети захотели присыпку. Мне вообще не очень белый верх, лучше шоколадный или цветной. Покажите как оно с орехами, можем возьмём на заметку
Буду выпекать вечером . Арахис поджариваю слегка измельчаю . Мелко нарезаю мармелад и посыпаю ...
Сегодня на диете 30 апреля 2016
Ответ дляничевока
Буду выпекать вечером . Арахис поджариваю слегка измельчаю . Мелко нарезаю мармелад и посыпаю ...
А если миндаль и кешью? У меня уже тут планы классно должно быть с миндальной стружкой и белыми дропсами
Шанель79 30 апреля 2016
Если даст младший спеку 2 пасочки и 2 зайчиков. А остальное как всегда-рулеты с маком и рогалики с повидлом.
Паски буду печь по рецепту Аллы Ковальчук, а рулеты и рогали по своему, уже 1000 раз проверенному.
Дайте подуться 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
умница
спасибо.
я правда чувствую, что мне мои помощницы тоже спокойно работать не дадут
Сегодня на диете 30 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
спасибо.
я правда чувствую, что мне мои помощницы тоже спокойно работать не дадут
Давайте им задание. Моим 4 и 6, сидели со мною до 12 ночи и делали все что могли