06 мая 2016

Самолеты в Крым))) Ржу)))

Открыла флай радар. В Симферополь две калеки залетели, две вылетели. Если чуть уменьшить карту, то вокруг Краснодарский край, Турция, Румыния, Болгария просто тысячи самолетов, а в Симф 2 летит туда, 2 обратно! Просто умопомрачительный сезон)))))))
П.С. Мне на Крым вообще .....с высокой колокольни. Как кто-то написал, он "как спи@енный велик")))) Противно уже эти темы читать, где написано, что пляжи завалены. Почему-то родственники третий год говорят одно, а тут прям параллельная реальность.
показать весь текст
КараПузовна 06 мая 2016
Ответ дляКредитная
так и я о них, это вы о санкциях начали) Тем еще можно скрины прибытия сделать)
и что? о чем писанинка ваша?
Федорино Горе 06 мая 2016
Ответ дляCorsika
Естественно
От меня до Белгорода 70 километров по прямой. Уйма ближайшей родни в городах чуть дальше.
Кавказ (Эльбрус, Домбай, Чегет, всё через ростовскую трассу и Краснодарский край) — ездили ежегодно. Правда, лишь до зимы-2014: с тех пор если Кавказ — то только Грузия.

Так что, говорите, с зимы-2014 эрэфия пережила резкий расцвет?
нет это мы пережили резкий откат назад. Поэтому разница существенная уже видна.
Поезжайте посмотрите, тем более вам там рядом. Посмотрите как туда часами стоят машины, а обратно заезжай - не хочу. Это, наверное, всё от того что там живется плохо, а у нас хорошо, ага
Corsika 06 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ну так Вы считаете не так, как я. И руку прострелил совсем не тот, на кого вы думаете. Такие дела.
Ну, каждый волен считать так, как ему вздумается.
На своем, естественно, опыте.

Мой опыт, к сожалению, негативен. Попадались родичи и бывшие хорошие друзья, которые на чистом глазу желали сбросить на Киев бомбу. Ну и на мой Харьков тоже, если ’останется бандеровским’.
То есть вот этих всех:
* ’отпускников’;
* москвича Мику, который над Харьковом триколор поднимал;
* мои фотки автобусов 31 регион, с ублюдками в балаклавах и с битами;
* россиянина Гиркина и его ’зеленых человечков’, захвативших Славянск с оружием в руках...

Всё это они поддерживали.

Так же, как во время аннексии Крыма они смеялись: ’Это самооборона, российских войск там нет, Крым САМ самоопределился’. Правда, через годик ВВХ на голубом глазу заявил, мол, ’мы никогда и не скрывали, что за силами самообороны стояли наши бойцы...’ Ну это было уже потом, ага.
Кредитная 06 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
и что? о чем писанинка ваша?
О том же, о чем и ваша)))
КараПузовна 06 мая 2016
Ответ дляКредитная
О том же, о чем и ваша)))
пока не врубаюсь, спала 4 часа за последние сутки
Мелочунь 06 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну так ...говорить-то у нас не запрещено. Вот и говорю, что думаю. Для меня Крым (точнее его люди) как БОМЖ - кто его кормит, тот ему и мать родная. Продались как на аукционе.
Уверена, что время таки расставит все по местам. Как в Тирасполе , например. Там тоже все по местам и по заслугам.
одни мы гордые ни разу не бомжи,продались америке и европе с потрохами,вечно нищая страна попрошайка всю жизнь нам кто то должен,долги не отдает никогда,позор,стыд.,не завидуйте крымчанам.
DaryaK 06 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
Вот объясните, плиз, почему мнение, отличное от Вашего тут так часто признается троллингом? Прям мания на советчице. В какую тему не глянь - везде тролль. Муж побил - автор тролль. Уезжаем за границу - Вы тролль. Не хватает денег - тролль. Еще как-то и по времени суток все связывают.
Потому что Вы под анонимом. Вы, я надеюсь, взрослый человек и не вчера по форумам ходите, и такие вопросы задаёте... Чесс слово, как маленькие....
Прошу учесть, я на вопросы отвечаю, а не бросаюсь хамством и заявлениями про глупые вопросы.
А почему Вы так реагируете на смешные сравнения вовчика? Ну, с бабуинами и т. П.?
Corsika 06 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
В любой)))
я уже вам могу сказать нифига вы не были. Т.к. вот это вот Москва-Питер супер, а кругом разруха, шаблон в головах кто туда сейчас не ездит и не видит своими глазами. Кто МКАД и замкадье видел на картинках. Кто Липецк и Воронеж смотрел по фотоотчетам в лайфжурнале))) Там уже границу переезжаешь и разница видна, платные дороги далеко за МКАДом по которым ехать не страшно и ремонт ходовой не нужен как после поездки по дорогам Украины, строят школы, садики, а не закрывают (это не в Москве даже), да, у них там тоже проблем хватает и есть над чем работать, сервиса как нет так и не было (но у нас его тоже нет). Но говорить, что в РФ хуже, имея полную опу проблем в стране, которых в рФ просто нет, это надо просто быть фанатиком и слепым
Ну да ну да

Я вам больше скажу: и не видела бы (ибо глаза б мои не смотрели). Но вот родителей придется туда везти в июне, как обычно. Ибо у них там какая-никакая, а ’родина, пусть она уродина’.
Любимка-анонимка 06 мая 2016
На советчице всегда другая реальгостб, это вы верно подметили,
а я и про донбас думаю, как по велик, сейчас тапками завалят))) жителей там некоторых жаль по-человечески, но далеко не всех
Угадайс 06 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
крымчане изначально себя ставили отдельно от жителей всех остальных областей в Украине - все им мерещилось, что им чего-то недодали, вниманием обделили, использовали.... А как жила остальная Украина все это время, их и не интересовало в принципе - это называется обычный эгоизм
Когда Украина пилила свои заводы, в Крыму они работали, хоть и не в полную силу. Только в моем родном городе их было порядка 30. Налаживали связи уже с РФ, потихонечку к 95 году стали подниматься. Но Киеву это было как бельмо на глазу. Угрозами, шантажом заставили переписать Конституцию Крыма, лишить права на самоопределение. А позже забрать полностью бюджет в Киев. Мало было отчислений в виде 40% (60% Крым оставлял на свое развитие).
Смешно читать про остальную Украину. Крым стал автономией с правом на самоопределение еще при Союзе. Когда Украина тырила солярку из цистерн, отправленную адресно в Крым из РФ зимой 1992-93гг, ее не волновало, что Крым замерзает. Батареи укрывали одеялами. чтобы от них не шел холод. Потом ударили морозы и стало рвать трубы, в том числе канализационные в подвалах домов. Когда пришла вторая партия соляры уже через переправу, в большинстве домов отопление уже нельзя было включить из-за разорвавшихся труб. У нас в квартире было 10-12 градусов. Это считалась очень тепло. На 1 этажах температура доходила до минус 1, минус 2 градусов, люди спали в верхней одежде. Состав с надписью (приветом от Украины) ’Свободному Крыму - свободные цистерны’ довольно долго простоял на Керчи-2.
А после 95 года Киев начал прибирать к рукам Крым, резать уже наши заводы на металл. В торговом порту его сутками грузили на сухогрузы. Сейчас заводы можно пересчитать по пальцам одной руки. И то, после референдума ’Залив’ отжали у Тимошенчихи (был оформлен на подставное лицо). Почти весь токарный цех был порезан на металлолом, начали снимать метровые трубы вокруг завода. Вовремя все это остановили! ’Оккупанты’ за 2 года отремонтировали несколько цехов завода, заложили 3 судна, набирают рабочих.
От завода ЖРК остались руины, т.к. та же Тимошенчиха во время своего премьерства отобрала завод у россиян, выкупивших его и начавших восстанавливать. Должны были к 900 работавшим открыть еще 1500 рабочих мест. Забрали просто так, без возврата затрат. В итогезавод никто не купил. Распилили на металлолом все. включая огромные краны.
Потому давайте не будем об эгоизме!!!
Я шалунья 06 мая 2016
Ответ дляCorsika
А ничего, что я из Крыма, и муж мой оттуда же, с сохранившейся пропиской и имуществом? И таких огромное количество в частности в Харькове: в каждой третьей практически семье один из супругов — крымчанин.

Так что далеко не крымчане решали судьбу Крыма, не выдумывайте :)
Corsika 06 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
не в курсе о заявлениях. и тема началась не с этого, не надо тут ваших фантазий. Я предоставила скрины. По-моему все ясно и понятно. и без ВАШИХ фантазий
:) Эта тема — продолжение моей, вот этой:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1444057

Где я привела слова одного из анонимов про ’Аэрофлот УЖЕ продал 7 миллионов билетов на этот сезон’, а людям захотелось посмотреть на ’резиновые’ самолеты в количестве 10 бортов в час.
Диана-охотница 06 мая 2016
Ответ дляCorsika
А Грецию русские засрали :(
Придется ждать, пока и оттуда их погонят.
Вообще-то их никто не прогонял из Турции. Вы не в курсе.
Я шалунья 06 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ну печеньки-то выдерживаете, вон, до сих пор не попустило?
да ниче что америка печенек насыпала, главное что не снарядов, как рашка. или вам рашкинские снаряды больше по вкусу?
Я шалунья 06 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
Я из Крыма, живу тоже в Харькове.
Не надо за меня тоже говорить :)
ооо! вы судьбу крыма решали?
Угадайс 06 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
ой
А сейчас что? Прям строится??? Все у Вас там так же. Сильные мира сего отжали у украинских бизнесменов их бизнес, точно так же отгородили свои владения и живут припеваючи. После распада совка у ВСЕЙ Украины были проблемы, а не только у Крыма. Только ж никто, кроме таких, как крымчане, не раздирал Украину на части.
Да, строится! Восстанавливают те немногие заводы, которые остались. Бизнес не отжали, а вернули нагло купленное за 3 копейки, еще и с огромными долгами по зарплатам.
Да. строят сады, ремонтируют больницы, дороги. Я сейчас бываю наездами. Но перемены заметны от приезда к приезду.
И для вас напишу: Крым остался после распада Союза Автономной Республикой с правом на самоопределение и своим бюджетом, на который Кмев наложил свои лапы в середине 90х. Если вы об этом не знаете, то это ваши проблемы.
Лень гуглить 06 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Вы в чем сомневаетесь - в том, что в Крыму будет 7 млн пассажиров, или в том, что аэропорт сможет их принять? Непонятно.

7 млн билетов на сезон - да, это неправдоподобно. 7 млн. пассажиров за год - вполне.
7 млн отдыхающих возможно, но 7млн пассажиропоток=7млн проданных (забронированных) билетов на Симферополь малоимоверно, Циплят по осени посчитаем.
Corsika 06 мая 2016
Ответ дляДиана-охотница
Вообще-то их никто не прогонял из Турции. Вы не в курсе.
Как это не прогонял?
А Вовочка? :)))
Я шалунья 06 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ну так Вы считаете не так, как я. И руку прострелил совсем не тот, на кого вы думаете. Такие дела.
Федорино Горе 06 мая 2016
Ответ дляCorsika
Ну да ну да

Я вам больше скажу: и не видела бы (ибо глаза б мои не смотрели). Но вот родителей придется туда везти в июне, как обычно. Ибо у них там какая-никакая, а ’родина, пусть она уродина’.
так я угадала
вы ж сами написали что с 2014 ни ногой
так как вы можете что-то знать где лучше?
Вот езжайте и посмотрите сами как там
Хотя вот чтоб даже закрыть этот спор сразу, посмотрите мин.зп, пенсии и прочее и сравните с нашими, а потом честно признайтесь де может быть уровень жизни выше при таких данных. Расходы там не больше нашего, поверьте
Лень гуглить 06 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Внимание два скрина))) в Симфе 4 самолета, и возле Крыма два. Итого 6. В Киеве 2 самолета)) и возле подлетает еще 2)))
скоро первый вечерний хаб в Борисполе
мадам Везувий 06 мая 2016
Ответ дляDaryaK

Как только таким как Вы начинаешь задавать ’неудобные’ вопросы и вы теряете уверенность, начинаете хамить)))) ну ещё там стандартный набор фраз, даже уже не интересно...
Отсутствия логики в поступках своих не видите? Не удивлена)))))
Я на российские форумы не хожу, даже троллить. А Вы кричите, что мы надоели и к нам ходите ))))
А где хамство?,я очень корректно ответила на ваш вопрос,зачем сюда прихожу.
Диана-охотница 06 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
обязательно передам привет - букингемскому дворцу!)) от кого передавать - от рашкинского курятника?
Да от кого хотите, если хоть раз в жизни увидите Букингемский дворец и решитесь попросить там милостыню.
Ох, как Путин озабочен вашим мнением о нем.
Кредитная 06 мая 2016
Ответ дляCorsika
Как это не прогонял?
А Вовочка? :)))
Вовочка всех любит, он исключительно ’спасает’. Только если бы он спасал только своих, так нет же, всех спасти хочет успеть.
DaryaK 06 мая 2016
Ответ дляУгадайс
Да, строится! Восстанавливают те немногие заводы, которые остались. Бизнес не отжали, а вернули нагло купленное за 3 копейки, еще и с огромными долгами по зарплатам.
Да. строят сады, ремонтируют больницы, дороги. Я сейчас бываю наездами. Но перемены заметны от приезда к приезду.
И для вас напишу: Крым остался после распада Союза Автономной Республикой с правом на самоопределение и своим бюджетом, на который Кмев наложил свои лапы в середине 90х. Если вы об этом не знаете, то это ваши проблемы.
Ура, товарищи!
Зрители аплодируют, аплодируют!
Путин звезда, Россия мать родная, мы калеки безродные продавшиеся пиндосам!
Все, занавес!
Так нет же, сейчас ещё надцать страниц будем переливать из пустого
Диана-охотница 06 мая 2016
Ответ дляCorsika
Ушли?
Увели под дулами автоматчиков — более точная формулировка.
А если они ушли под дулами автоматов, то почему в этой же теме ругают крымчан предателями, крысами, и как-то еще?
Любимка-анонимка 06 мая 2016
Ответ дляУгадайс
Когда Украина пилила свои заводы, в Крыму они работали, хоть и не в полную силу. Только в моем родном городе их было порядка 30. Налаживали связи уже с РФ, потихонечку к 95 году стали подниматься. Но Киеву это было как бельмо на глазу. Угрозами, шантажом заставили переписать Конституцию Крыма, лишить права на самоопределение. А позже забрать полностью бюджет в Киев. Мало было отчислений в виде 40% (60% Крым оставлял на свое развитие).
Смешно читать про остальную Украину. Крым стал автономией с правом на самоопределение еще при Союзе. Когда Украина тырила солярку из цистерн, отправленную адресно в Крым из РФ зимой 1992-93гг, ее не волновало, что Крым замерзает. Батареи укрывали одеялами. чтобы от них не шел холод. Потом ударили морозы и стало рвать трубы, в том числе канализационные в подвалах домов. Когда пришла вторая партия соляры уже через переправу, в большинстве домов отопление уже нельзя было включить из-за разорвавшихся труб. У нас в квартире было 10-12 градусов. Это считалась очень тепло. На 1 этажах температура доходила до минус 1, минус 2 градусов, люди спали в верхней одежде. Состав с надписью (приветом от Украины) ’Свободному Крыму - свободные цистерны’ довольно долго простоял на Керчи-2.
А после 95 года Киев начал прибирать к рукам Крым, резать уже наши заводы на металл. В торговом порту его сутками грузили на сухогрузы. Сейчас заводы можно пересчитать по пальцам одной руки. И то, после референдума ’Залив’ отжали у Тимошенчихи (был оформлен на подставное лицо). Почти весь токарный цех был порезан на металлолом, начали снимать метровые трубы вокруг завода. Вовремя все это остановили! ’Оккупанты’ за 2 года отремонтировали несколько цехов завода, заложили 3 судна, набирают рабочих.
От завода ЖРК остались руины, т.к. та же Тимошенчиха во время своего премьерства отобрала завод у россиян, выкупивших его и начавших восстанавливать. Должны были к 900 работавшим открыть еще 1500 рабочих мест. Забрали просто так, без возврата затрат. В итогезавод никто не купил. Распилили на металлолом все. включая огромные краны.
Потому давайте не будем об эгоизме!!!
Вы из Крыма, это чувствется. Я прям сейчас даже на секунду поверила, как киев, да что там, вся украина живет за счет крыма. Жила точнее. Ну, не кусай руку, которая тебя кормит -это как раз про крым все таки. Ни воды, ни света себе обеспечить не могут, зато гонору ого-го. Не удобно физически всеч рассеи ездить туда на отдых, ну а украинцам в лиуо плюнули. Про заводы вообще повеселили, только в крыму они, остальная страна жила, как люмпены)) и все у крыма отбирала.
Я шалунья 06 мая 2016
Ответ дляCorsika
Ну, каждый волен считать так, как ему вздумается.
На своем, естественно, опыте.

Мой опыт, к сожалению, негативен. Попадались родичи и бывшие хорошие друзья, которые на чистом глазу желали сбросить на Киев бомбу. Ну и на мой Харьков тоже, если ’останется бандеровским’.
То есть вот этих всех:
* ’отпускников’;
* москвича Мику, который над Харьковом триколор поднимал;
* мои фотки автобусов 31 регион, с ублюдками в балаклавах и с битами;
* россиянина Гиркина и его ’зеленых человечков’, захвативших Славянск с оружием в руках...

Всё это они поддерживали.

Так же, как во время аннексии Крыма они смеялись: ’Это самооборона, российских войск там нет, Крым САМ самоопределился’. Правда, через годик ВВХ на голубом глазу заявил, мол, ’мы никогда и не скрывали, что за силами самообороны стояли наши бойцы...’ Ну это было уже потом, ага.
+1000000000000! все точно! но им вы все-равно ничего не докажете. не потому что они не понимают, а как раз именно потому что понимают. они любят рашу и не любят Украину. обломилась их хрустальная мечта, о том что Украина станет частью расеи. поэтому разговоры с ними абсолютно бесполезны! се они знают, но доказывать свое будут до упора. частично из подлости, а частично чтоб хоть как-то оправдать себя.
DaryaK 06 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
так я угадала
вы ж сами написали что с 2014 ни ногой
так как вы можете что-то знать где лучше?
Вот езжайте и посмотрите сами как там
Хотя вот чтоб даже закрыть этот спор сразу, посмотрите мин.зп, пенсии и прочее и сравните с нашими, а потом честно признайтесь де может быть уровень жизни выше при таких данных. Расходы там не больше нашего, поверьте
Уровень выше в Европе. Чего себя с такими же нищебродами сравнивать, у которых просто ресурсов в земле намного больше?
Любимка-анонимка 06 мая 2016
Ответ дляCorsika
Как это не прогонял?
А Вовочка? :)))
Он сама ушел