19 апреля в 11:56

Таксист уклон не завершил поездку, уже катается больше 30 мин... что делать?

Впервые такое, он с этого какие-то бонусы имеет? у меня нет кнопки сообщить что давно уже доехал к месту, только отмена и все
3 3
Love_Love_Love_ 19 апреля в 11:58
То відмініть, напишіть в підтримку
Не любовница 19 апреля в 11:59
Вы за это деньги оплачиваете?)если нет,то вам не пофиг?
Своего не предлагать 19 апреля в 12:00
Вы его еще ждете или уже приехали к месту назначения?
Скоро_вчера 19 апреля в 12:07
автор, объясните ситуацию
Сусідка знизу 19 апреля в 12:07
Ніяких бонусів,не хвилюйтеся 😁🐸
Я_канеша_извиняюсь 19 апреля в 12:08
Забыл просто. В Уклоне вам за это ничего не будет, если уже расплатились
автор Планшетница 19 апреля в 13:19
Ответ дляСкоро_вчера
автор, объясните ситуацию
таксист высадил и поехал себе дальше, а в своем приложении не отметил окончание поездки, у я вижу как он катается по городу просто так и мне высвечивает постоянно время прибытия и маршрут в зависимости насколько он далеко от дома куда он высадил
Усатая полосатая 19 апреля в 13:50
Ответ дляПланшетница
таксист высадил и поехал себе дальше, а в своем приложении не отметил окончание поездки, у я вижу как он катается по городу просто так и мне высвечивает постоянно время прибытия и маршрут в зависимости насколько он далеко от дома куда он высадил
Автор, у вас сняли деньги с карточки за поездку? Если да, то это глюк программы и никак не повлияет. кроме того, если поездка в приложении у вас всё ещё продолжается, значит вы можете позвонить или написать водителю.
Скоро_вчера 19 апреля в 14:16
Ответ дляПланшетница
таксист высадил и поехал себе дальше, а в своем приложении не отметил окончание поездки, у я вижу как он катается по городу просто так и мне высвечивает постоянно время прибытия и маршрут в зависимости насколько он далеко от дома куда он высадил
От этого же не меняется сумма, которую вы должны заплатить? Может, сбой в программе.
Ниф_ниф 19 апреля в 15:40
Ответ дляПланшетница
таксист высадил и поехал себе дальше, а в своем приложении не отметил окончание поездки, у я вижу как он катается по городу просто так и мне высвечивает постоянно время прибытия и маршрут в зависимости насколько он далеко от дома куда он высадил
муж в Уклоне подрабатывает иногда. Говорит что водитель просто другой заказ не сможет взять не завершив поездку, но скорее всего просто забыл
А я з косою 20 апреля в 03:52
Там адекватний супорт. Навіть якщо так, то зверніться до них, вони все вирішать.