25 мая 2016

"Дети не догуляли!!!" сказали родители после дня рождения.....

отмечали 5 летие, было 5 человек (5лет, 4 и 3,5 года). Родители на работе, после забрали именинницу из сада, это 16 часов, поехали домой поели и собрались,на 17 заехали за всеми гостями и сопровождающему родителю. на 18 празднование длинною в 2 часа (аниматоры, торт, лабиринт, мыльные пузыри,дискотека),потом вышли остыли немного, дети попросили сок и попкорн. В 20.30 были все дома,всех завезли домой. Что еще нужно?!!! Еду в кафе не заказывали, т.к. по времени ее некогда есть было (свободное время было только на 18) и мальчик который 3,5 года аллергик и не есть покупную еду. Короче родители (2 мамы рассчитывали на кафе и продолжение банкета ) сказали мне что мало и дети не нагулялись.Хотя детям было весело, они даже торт толком не сьели, вышли мокрые от беготни. Прокомментируйте, пожалуйста.
Сорока белобока 25 мая 2016
(2 мамы рассчитывали на кафе и продолжение банкета )
так мамы видать себя имели в виду
автор Бесстыдница 25 мая 2016
Мне немного не удобно, думаю может и правда нужно было вести родителей в кафе. Подарки детки подарили хорошие.
Не стесняюсь 25 мая 2016
Може мами просто так сказали, щоб підкреслити, що було дуже цікаво і діти не хотіли уходити, а не з претензіями.
Дама с собачкой 25 мая 2016
Что комментировать?Вам лучше знать степень наглости своих подруг.
автор Бесстыдница 25 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Може мами просто так сказали, щоб підкреслити, що було дуже цікаво і діти не хотіли уходити, а не з претензіями.
нет, я их правильно поняла- было мало в смысле по времени и не было кафе
ЛюбимаЯНЬ 25 мая 2016
А продолжения банкета я так понимаю не хватило родителям.
Снегопадка 25 мая 2016
Если мало - прокурор добавит.
Балаболка 25 мая 2016
Это был ДР вашего ребенка. А это значит, что формат, время, место и прочие нюансы определяете Вы, исходя из желаний Вашего ребенка, денег. Главное дети довольны, а их мамы хотят поляну, пусть ее и устраивают!
akaalla 25 мая 2016
Ну детям кафе точно не нужно )))) Вы отметили, ,как посчитали нужным, дети довольны, значит все хорошо
автор Бесстыдница 25 мая 2016
Я делала акцент именно на развлечениях детей и подумать не могла что родители рассчитывают на полноценное взрослое гуляние
Кина_не_будет 25 мая 2016
поражаюсь, как можно такое сказать
Губки-уточкой 25 мая 2016
так праздную ребенку из года в год.Все очень довольны.Детям,реально,некода поесть.Но к торту и сокам беру еще пиццу.На наш первые такой праздник,наше трезлетитие была такая маман.Забрали ее шестилетку,предупредив,чтоб покормили.Меню какое было тоже сказала.На след.день маман звонила и говорила-Захарушке не понравилось и он такой голодный приехал.И типа передает его слова-’Мама,ну что это за день рожд.без еды...’
Больше их не приглашаю А для всей нашей знакомой ребятни дочкин день рождения большой праздник и все его ждут
Не обращеайте внимания на таких
Сижуревувшоке 25 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Мне немного не удобно, думаю может и правда нужно было вести родителей в кафе. Подарки детки подарили хорошие.
нет, не должны, это детский праздник, а не взрослая пьянка
автор Бесстыдница 25 мая 2016
Ответ дляakaalla
Ну детям кафе точно не нужно )))) Вы отметили, ,как посчитали нужным, дети довольны, значит все хорошо
Они ели максимум в 16 часов, наверное к 9 уже проголодались
Не стесняюсь 25 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Мне немного не удобно, думаю может и правда нужно было вести родителей в кафе. Подарки детки подарили хорошие.
коли ви запрошуєте на дитячі ДН завжди треба попереджати батьків, що буде у програмі. Чи буде лише солодке, чи і вечеря, це потрібно, щоб батьки знали - годувати дітей вечерею чи ні перед святкуванням. Так само попереджаєте, що програма на 2 години розрахована, щоб можна було розрахувати сон. Якщо ви розказали батькам детально програму і в програмі не прозвучало нічого про кафе для батьків, то ясне діло, вони б на нього не розраховували.
Але коректна людина, навіть якщо сталася якась накладка, не стане так говорити, як сказали вам. Я особисто з такими людьми не спілкуюся.
автор Бесстыдница 25 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
коли ви запрошуєте на дитячі ДН завжди треба попереджати батьків, що буде у програмі. Чи буде лише солодке, чи і вечеря, це потрібно, щоб батьки знали - годувати дітей вечерею чи ні перед святкуванням. Так само попереджаєте, що програма на 2 години розрахована, щоб можна було розрахувати сон. Якщо ви розказали батькам детально програму і в програмі не прозвучало нічого про кафе для батьків, то ясне діло, вони б на нього не розраховували.
Але коректна людина, навіть якщо сталася якась накладка, не стане так говорити, як сказали вам. Я особисто з такими людьми не спілкуюся.
Мне немного не приятно,что меня жлобом выставляют))) хотя папы которые были с детками пошли выпили кофе и смотрели как дети веселятся,ничего такого не говорили и по виду были без притензий
Не стесняюсь 25 мая 2016
автор, просто по часу діти лишилися без вечері, голодні. Для дитини 3,5 років це суттєво. Хоча знову-таки, я би ніколи нічого не сказала.
Пукимончиг 25 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Они ели максимум в 16 часов, наверное к 9 уже проголодались
Ну а дома покормить перед празднованием нельзя было своего ребенка?
tasik6 25 мая 2016
не обращайте внимание
люди любят на шарика потусить
Безпринципная 25 мая 2016
Тю... так это же детский праздник. Главное, чтобы деткам понравилось.
А мы были на именинах, 3.5 часа-устали родители)
Не стесняюсь 25 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Мне немного не приятно,что меня жлобом выставляют))) хотя папы которые были с детками пошли выпили кофе и смотрели как дети веселятся,ничего такого не говорили и по виду были без притензий
ну тому що мужики і не особливо переживають за дітей і якщо є проблема, то її вирішують, а не бігають до всіх з претензіями.
Я не вважаю вас жадібною, у вас просто були інші акценти - на розваги. Але треба було про це попередити:)))))
Хвець-тець 25 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
нет, я их правильно поняла- было мало в смысле по времени и не было кафе
возможно они до этого ходили на другие ДР и есть с чем сравнить и дети действительно не догуляли
автор Бесстыдница 25 мая 2016
потом мальчик у которого атопический дерматит и торт тот переварит с трудом, как его кормить ’кафешной’ едой.?! или всем заказать,а он пусть сидит просто.Я не смогла ничего придумать по этому поводу и решила что лучше ничего. Ошибка была в том что нужно было скзать что до 20.00 мероприятие и только сладкий стол.
Не танцую- но пою 25 мая 2016
все наверное правильно, но когда я делаю подобные празднования, учитываю тот момент, что родители не будут скакать с аниматорами и бегать по лабиринту, потому пиво (коктейли) чай (кофе) минимальная закуска, пицца для родителей тоже предусмотрена. либо просто сама забираю детей - гостей из дома и привожу после празднования домой, родители сидят дома.
Зубачистка 25 мая 2016
Как по мне надо предупреждать что будет когда вручаешь приглашение.
Семен Семеныч 25 мая 2016
Может и не должны, но я не представляю, что делали родители два часа. ... в этом году сыну пять и он впервые приглашает друзей. Собираемся в кафе с лабиринтам и анимматорами , мамы тоже будут. Мне будет очень неудобно ничего им не предложить. Решила что возьму суши и пиво или кто там чего захочет. ... детей будут развлекать при нас, и мы не за пустыми столами ) детям пицца, торт, нарезка, канапе, фрукты
пионерка_маша 25 мая 2016
Не переживайте так .Все было у вас отлично. Мамы не воспитаны слегка
Губка Боб 25 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Я делала акцент именно на развлечениях детей и подумать не могла что родители рассчитывают на полноценное взрослое гуляние
Ну они то какраз рассчитывали на гулянку в кафе а что там дети будут делать их не интересовало. Даже если б просто бегали по залу то их бы устроило. Хотя аниматор как отвлекалка пока они едят и пьют тоже неплохо. Коороче собственно это такой тип людей - лишь бы самим развлечься а ребенок только помеха. Ну тут либо не обижаться либо на следующий раз приглашать их в ресторан на целый день и кормить - поить - развлекать по полной. У вас просто разные взгляды - они хотят харашо себе а вы деткам - вот и все.
akaalla 25 мая 2016
Ну торт же был , прям за два часа дети проголодались))))
Бесбардак 25 мая 2016
у меня вопрос - дети бегали играли, но при этом они приехали на праздник с родителями?? ЧТО делали в это время родители, если вы никакой еды вообще не заказывали?
Бегали за детьми и аниматором? Сидели за пустым столом и общались?...?