27 мая 2016

Оцените босоножки)

За сколько продать?состояние новых .Фирма Lorbacsa.Новые на рынке 450 грн
Результат:
вже голосів: 95
79 (83.16%) 150-200
16 (16.84%) 200-250
Пез Году Неделя 27 мая 2016
Б/У автор и они не выглядят на 450 им красная цена 100 грн.
ПМСница 27 мая 2016
выкинуть
Первая леди колхоза 27 мая 2016
это Китай, я как-то купила, не удобные и расползлись через месяц.
автор Помилуйте мадам 27 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Б/У автор и они не выглядят на 450 им красная цена 100 грн.
мне они тоже не выглядят и не мой стиль, но они даже на улице не были- только мерялись)))Да хоть за 100- может кому то и понравятся)
gordienkoa 27 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
мне они тоже не выглядят и не мой стиль, но они даже на улице не были- только мерялись)))Да хоть за 100- может кому то и понравятся)
Выставляйте на продажу смело. Кому то понравятся, на вкус и цвет товарищей нет. На каждый товар свой покупатель
Таракашечка 27 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
мне они тоже не выглядят и не мой стиль, но они даже на улице не были- только мерялись)))Да хоть за 100- может кому то и понравятся)
не знаю у кого как, у меня здесь почти ничего не берут. продавайте и на других сайтах олх, клумба.
Котик-Пупсик 27 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
не знаю у кого как, у меня здесь почти ничего не берут. продавайте и на других сайтах олх, клумба.
а у меня тут аншлаг продаю бу..на олх тишина!!!!!!!!!!!!!только не завидовать