30 мая 2016

помогут ли бандиты вернуть деньги?

кто обращался?
нашла в интернете предложение( на олх)
завтражду звонок.
не представляю даже сколько стоят их услуги. а денег у меня украли не много -ни мало 13 т дол.
Заставляличка 30 мая 2016
ооо... послушаю. у меня 20 тис дол
Прыг-скок 30 мая 2016
Хотите с ними по соседству срок отбывать?
ОйЙой 30 мая 2016
Выбивают все 100%,но 50 Вам а 50 им. Так было у нас: конфисковали машину за 10 тыс дол. Так продавец бегом прибежал и принес 5тыс,что бы не нанимали.
автор Хочу в БАНю 30 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
ооо... послушаю. у меня 20 тис дол
как же так ,а??((
читала даже расценки их ге-то на сайте тсн,прблизительные. чувствую,что не хватит расплатится(
так как та падла оставила без копейки вообще. все вынесли
автор Lenusya- 30 мая 2016
Ответ дляОйЙой
Выбивают все 100%,но 50 Вам а 50 им. Так было у нас: конфисковали машину за 10 тыс дол. Так продавец бегом прибежал и принес 5тыс,что бы не нанимали.
я вас УМОЛЯЮ-дайте контакты! я откроюсь
Заставляличка 30 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
как же так ,а??((
читала даже расценки их ге-то на сайте тсн,прблизительные. чувствую,что не хватит расплатится(
так как та падла оставила без копейки вообще. все вынесли
у меня другое - фин пирамида
автор Хочу в БАНю 30 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
у меня другое - фин пирамида
тоже знакомо. на элеврусе малехо попала,но немного. удачи вам!
Заставляличка 30 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
тоже знакомо. на элеврусе малехо попала,но немного. удачи вам!
спасибо. я в меркурий деньги отдала, дура
ОйЙой 30 мая 2016
Ответ дляLenusya-
я вас УМОЛЯЮ-дайте контакты! я откроюсь
Вы живете в Днепре,а я в Житомире, завтра спрошу у тех ребят,которые помогали нам.
Надежда наш компас 30 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
спасибо. я в меркурий деньги отдала, дура
всмысле ? вы отдали в меркурий деньги = и хочете их выбить ?
автор Lenusya- 30 мая 2016
Ответ дляОйЙой
Вы живете в Днепре,а я в Житомире, завтра спрошу у тех ребят,которые помогали нам.
буду очень благодарна!
для меня очень важный вопрос-и перезвонят те или не перезвонят.. связей у меня нет просто
Капитанша 30 мая 2016
За процент такое делается, какой - точно не знаю, может и 50. Мой бывший как--то проговорился, что они таким занимаются. Ловят чувака (выслеживают), мешок на голову, в багажник, вывозят за город и в укромном месте доходчиво объясняют, что долги надо отдавать. Эффективно))) Кстати, бывшие менты.
Аноним Анонимыч 30 мая 2016
Ответ дляКапитанша
За процент такое делается, какой - точно не знаю, может и 50. Мой бывший как--то проговорился, что они таким занимаются. Ловят чувака (выслеживают), мешок на голову, в багажник, вывозят за город и в укромном месте доходчиво объясняют, что долги надо отдавать. Эффективно))) Кстати, бывшие менты.
Это же похищение человека
Пошаманю 30 мая 2016
Ответ дляLenusya-
буду очень благодарна!
для меня очень важный вопрос-и перезвонят те или не перезвонят.. связей у меня нет просто
Вы поосторожней с этим, объявление может быть и от органов.
Льва 30 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Это же похищение человека
а кто-то будет заявление писать?)
автор, вот вы рисковая) Желаю,чтоб все прошло удачно!
Льва 30 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Вы поосторожней с этим, объявление может быть и от органов.
органы тоже люди)))) Они таким занимаются с удовольствием
а мне БМ должен 10 куе, тоже интересно
mysia-mysia 30 мая 2016
и мне нужно.дайте контакы.пожал