31 мая 2016

Я в шоке! Соседи держат на балконе козу! Что делать? Вонь, животное мучается

автор Болтушка Му 31 мая 2016
Кому жаловался?
бювет_в_обед 31 мая 2016
Думаю, мучается не только животное...
И.О. человека 31 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
Кому жаловался?
Общество защиты животных и санэпидемстанция, я думаю. И участковому тоже.
Сам себе Петросян 31 мая 2016
Почему вы решили, что коза мучается? Может ей хорошо.
Кудряшка Сью 31 мая 2016
Моя мама держала на балконе уток, со слезами сейчас вспоминает, стыд такой. Ей не было чем нас малышню кормить и она пошла на такое. Может у Ваших соседей тоже не от хорошей жизни там коза?
И.О. человека 31 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Почему вы решили, что коза мучается? Может ей хорошо.
Вы шутите??? Это как ,Вас запереть в туалете и оставить там жить.
И.О. человека 31 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Моя мама держала на балконе уток, со слезами сейчас вспоминает, стыд такой. Ей не было чем нас малышню кормить и она пошла на такое. Может у Ваших соседей тоже не от хорошей жизни там коза?
А чего не корова? Больше толка. Коза не поправить материальное положение.

Продать квартиру, купить дом в деревне, огород, коза и прочее, если уже совсем плохо.
ДаЗдраПерма 31 мая 2016
У мене теж сусід колись тримав в квартирі козу, ще й нутрію у ванні. Постійно ламав біля будинку гілки верби. Я думала, що він на старість років вирішив підзаробити плетінням кошиків, а виявилось, що це для кози Закінчив у психлікарні
beril_он 31 мая 2016
Бюоже я не усну теперь
Кофр для ноги 31 мая 2016
Заведите осла.
Пешеходик 31 мая 2016
У нее коза на балконе, а осел сейчас с работы придет
Сам себе Петросян 31 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Вы шутите??? Это как ,Вас запереть в туалете и оставить там жить.
С безлимитным интернетом и хорошим компьютером? Да пожалуйста, только кормить вкусно не забывайте и муж чтобы приходил по вечерам))
Irina_Mari 31 мая 2016
Так может сначало поговорите с соседями,может они её через пару дней в деревню отвезут..или она уже давно там живёт?
Ширли-Мырли 31 мая 2016
О, автор, понимаю, над нами коза на балконе несколько лет жила. Но то давно было, лет 20 назад, а то и больше. Жуть.
MASHUNCHIK_BUKA 31 мая 2016
муж рассказывал, как в детстве петуха мать на балконе держала... я была мягко говоря в шоке, да и соседи там наверно без будильников вставали,петух еще любил гулять за окном,частенько его хотели поймать,но он смышленый был и бегом домой на балкончик
Вроде недолго прожил, а вот потом у нее была идея свинью..... ттт, отговорили, жесть конечно...
В общем сочувствую вам, по теме даже не знаю куда с таким делом,может к ментам?
Творог для розжига 31 мая 2016
Тю, одну козу))))
Наш сосед держал в квартире 3 козочек, карликовых, африканских. Выгуливал их во дворе, они там травку щипали. Дети в восторге были. Особенно смешно смотрелось, когда он за пивом в киоск шел, а козы за ним.
Потом вся живность переехала на дачу.
Нам, соседям, козы особо не мешали. Только жалко их было, когда они в квартире кричали, словно малыши- груднички, взахлеб так.
Если, что, Киев, Днепровский район.
И.О. человека 31 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
С безлимитным интернетом и хорошим компьютером? Да пожалуйста, только кормить вкусно не забывайте и муж чтобы приходил по вечерам))
Через месяц откажут ноги, через два месяца психика. Ни муж, ни инет не поможет.
VIKYSIA 31 мая 2016
о больная тема
соседка по тамбуру тоже хотела держать в нем козу, и все не понимала почему мы против
Босоножка 31 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
о больная тема
соседка по тамбуру тоже хотела держать в нем козу, и все не понимала почему мы против
Не понимаю тоже, почему вы против были))) Это так мило
Татьяна2012 31 мая 2016
Ответ дляberil_он
Бюоже я не усну теперь
я даже знаю почему - вы превращаетесь в бабу.
VIKYSIA 31 мая 2016
Ответ дляБосоножка
Не понимаю тоже, почему вы против были))) Это так мило
у нас такой тамбур, что коза упиралась бы рогами нам в дверь
Фрося_Бурлакова 31 мая 2016
Наверное это в тренде))))
Я лет 7 назад хотела завести в квартире мини-Пигги ( чёрную маленькую свинью), муж отговорил )))
Оде-НУ 31 мая 2016
Наш сосед каждый день затаскивал на 4-й этаж без лифта мотоцикл чтоб не украли. Ставил на балконе.Бухал.Каждую ночь газовал. Умер.От белки.

Так что коза намного лучше. Они очень чистоплотные животные.Скажите хозяевам чтоб лучше убирали.
Босоножка 31 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
у нас такой тамбур, что коза упиралась бы рогами нам в дверь

Я как представлю - приходишь домой. а там коза в тамбуре)) Блин, ну как людям такое вообще в голову приходит)))
Deila 31 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Почему вы решили, что коза мучается? Может ей хорошо.
Deila 31 мая 2016
я помню как детстве, лет так мне было 5-6.
Киев, 99 автобус (или какой тогда был тогда не знаю, но маршрут именно такой же на Площадь Шевченка) зашел дед с козой..проехал 2 остановки и вышел
Svetlova 31 мая 2016
Я уже тут рассказывала. у нас реально в девятиэтажке одним летом гусей держали, уж ен знаю, на балконе или где, только видела как по утрам из подъезда выгоняли небольшое стадо прутиком, там за домом была посадка и пустырь небольшой, а вечером загоняли в подъезд и в лифт, и куда-то тех гусей везли %) про лифт я подсмотрела от любопытства, это не в моем доме было, а в соседнем. На следующее лето уже вывозили каждое утро на лифте двух коз или козлов, я в них не разбираюсь, и пасли за домом весь день :)
Редиска Я 31 мая 2016
Ой, девочки, насмеялась до боли в прессе)))))))
Моя бабушка свинью держала в панельном доме. В ванной Васька купался
БогдаРуся 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
Я уже тут рассказывала. у нас реально в девятиэтажке одним летом гусей держали, уж ен знаю, на балконе или где, только видела как по утрам из подъезда выгоняли небольшое стадо прутиком, там за домом была посадка и пустырь небольшой, а вечером загоняли в подъезд и в лифт, и куда-то тех гусей везли %) про лифт я подсмотрела от любопытства, это не в моем доме было, а в соседнем. На следующее лето уже вывозили каждое утро на лифте двух коз или козлов, я в них не разбираюсь, и пасли за домом весь день :)

у одноклассницы курица на балконе жила,петухи тоже были где-то,утром мы слышали их,частных домов у нас не было.Но то тяжёлые 90-е,тогда многие шутили что свинью на балконе нужно завести.
Неваляшкина 31 мая 2016
Читаю и балдею. Рядом с нами 15 лет назад купила дом особа из Киева и рассказывала, что весь дом её не любил так ка она держала на балконе коз. Я думала это выдумки. Эта женщина пожила с нами года 3, заколебала всю улицу своими странностями и загремела в психушку, где и скончалась. Я всё время думала, что про коз в Киеве - это её шизофренический бред, но после ваших историй буду увольняться, больше в Киев ездить на работу не смогу - оказывается среди городских жителей столько неадекватов