Ласунка• Изменено 06 декабря в 16:54
Який колір скатертини більше практичний?
Білий мабуть виглядає більш презентабельно
Але якщо буде пляма - і я її не вистіраю я вже не покладу цю скатертину
Але і нарядний щоб був
Божий одуванчик• 06 декабря в 16:56
візьмете мило Ваніш або кисневий порошок і все вистірається.
або стеліть зверху ще прозору клейонку нарядну.
ТочноБудет• 06 декабря в 17:00
Вы так же можете посадить пятно и на цветной. Но с белой выстирать проще всякими средствами
Ласунка
• 06 декабря в 17:05
Ответ дляПускаю бісики
Мені білий взагалі найпрактичніший колір в світі
Мені ця скатертина потрібна в подобову оренду для людей які знімають квартиру
Ласунка
• 06 декабря в 17:05
Ответ дляТелефон Рубика
Так пляму на любой видно будет
Ласунка
• 06 декабря в 17:06
Ответ дляБожий одуванчик
Ласунка
• 06 декабря в 17:06
Ответ дляТочноБудет
ТочноБудет• 06 декабря в 17:21
Ответ дляЛасунка
Тогда не нужно скатерть
Купите на стол такие подстилочки для тарелок, не знаю, как они правильно называются, в юске есть
Они практичные
Мальдивирую• 06 декабря в 17:25
Ответ дляМerida
В посуточно-никакую. Или антивандальную. Не сыое - не жалко. Будет и вино, и мандарины и кусок прошутто на ней. Замахаетесь стирать любую
Я бы еще кетчуп добавила к списку)
Паратруперсупер• 06 декабря в 17:26
Ответ дляЛасунка
Тоді беріть оптом бабіну клейонки і не будете паритися.
У меня белые, салатовые, темно розовые скатерти- моим свинкам всё нипочем🤦♀️Я нашла для себя единственный действенный выход- купила в Авроре прозрачную скатерть с кружевные краем за 99 грн и постелила поверх белой скатерти. Уже месяц скатерть идеальная( тьфу тьфу тьфу), мне аж неловко, привыкла каждые три дня менять их. Как вариант можно поверх скатерти застелить силикон, но я пока не решилась на него, дороговат
Телефон Рубика• 06 декабря в 19:42
Ответ дляЛасунка
Купіть не тканеву, зараз купа варіантів є.
А плями реально видно буде на будь якому кольорі
Ласунка
• 06 декабря в 20:47
Ответ дляТелефон Рубика
Шо це за не тканева? Це яка ще?