07 июня 2016

Сейчас везде беспредел или нет? 90-е наступили?

Живу в небольшом городке и тут очень неспокойно. Полно пьяни, драк, выяснения отношений и т.д. Мне интересно, это картина по всей стране или только у меня перед окнами дома? Вечером поехала в атб и то пристали алкаши, еле ноги уносила. Нет, такое и раньше было, но сейчас вроде активная концентрированная стадия сумасшествия происходит, порой на улицу страшно выходить даже днем. Тут под окнами такое порой творится, что и бухают и людей бьют и т.д. Милиции до лампочки, или не приезжают или приедут и уедут и все. А если криминальную хронику почитать, то кажется, что похуже 90-х сейчас. Того убили, того ограбили и массово все. Хотя я вроде пытаюсь оптимистично смотреть на жизнь, а потом думаю, что нет - надо быть осторожной, сейчас не время ходить по улицам вечером и бесстрашно. Невольно подстраховываюсь все время - то неблагополучный район стороной обойду, то от людей подальше странных )))
Показушница 07 июня 2016
У нас массово квартиры бомбят и машины угоняют
Сметчица 07 июня 2016
щас вам напишут,что вы троль.
Кирусик85 07 июня 2016
Творится полный беспредел,постоянно воруют запчасти с машин под домом
Кирусик85 07 июня 2016
Ответ дляПоказушница
У нас массово квартиры бомбят и машины угоняют
Какой район?
Розавенная 07 июня 2016
на Оболони задолбали эти гребаные патрули , тупо придалбываются к нормальным людям по мелочам типа пиво нельзя пить как на выходных этих,а когда реально замес их никогда нет
автор КрейсерАвроровна 07 июня 2016
Ответ дляРозавенная
на Оболони задолбали эти гребаные патрули , тупо придалбываются к нормальным людям по мелочам типа пиво нельзя пить как на выходных этих,а когда реально замес их никогда нет
так видимость работы же надо делать, у нас приедут, махнут рукой гопоте, мол успокойтесь на 5 минут для видимости и поедут. все схвачено
Банан-барабан 07 июня 2016
Та ви шо, вывсеврети троль... Не может быть сейчас такого, когда выгнали вора-панду и коррупцию уже под ноль. Да и ваще, скоро в Европу!
Морковку дай 07 июня 2016
На днях ограбили квартиру родителей
Сколько живем - никогда такого не было
Потому для меня сейчас такое время
Показушница 07 июня 2016
Ответ дляКирусик85
Какой район?
В смысле район? Если вы о городе, тогда Ужгород
gordienkoa 07 июня 2016
Верно Вы подметили, беспредел сейчас в Украине. У нас на этаже за месяц 2 квартиры ограбили ( Киев, Оболонь) ужас!!! Я иногда в магазин выбегаю, детей одних оставляю, страшно теперь! (( Победа майдана на лицо
Мелочунь 07 июня 2016
Вы живете в маленьком городке, а я в большом Киеве, ситуация тоже намного напряжнее чем раньше, центральный район, полиция ездит, а цепочки срывают,сумки вырывают, какая то мания , один вырывает сразу подъезжает такси , он прыгает и уезжает. Соседи поставили решетки, на следующей недели их срезали. У меня залезли в квартиру, грохот был, хоть бы кто из соседей вызвал милицию. темень, поотключали фонари и т д. Много наркоманов стало. Но мы ничего изменить пока не можем, это по всей стране наверное. Всегда в кризис буйствует криминал.
Мелочунь 07 июня 2016
Ответ дляgordienkoa
Верно Вы подметили, беспредел сейчас в Украине. У нас на этаже за месяц 2 квартиры ограбили ( Киев, Оболонь) ужас!!! Я иногда в магазин выбегаю, детей одних оставляю, страшно теперь! (( Победа майдана на лицо
А почему все кто строем ходил на Майдан, жег центр города теперь по совести в такие же организованные отряды не строится ? Чтобы патрулировать и охранять демократический город. Пирожки не дают и все дома сидят. Аж бесит. Я когда соседям говорила что беды наделаете этими массовыми оргиями , нет примера революции в мире с положительным концом - мне отвечали ’ Что куришь ? ’. Теперь молчат , а мне обидно, мы разгребаем
gordienkoa 07 июня 2016
Ответ дляМелочунь
А почему все кто строем ходил на Майдан, жег центр города теперь по совести в такие же организованные отряды не строится ? Чтобы патрулировать и охранять демократический город. Пирожки не дают и все дома сидят. Аж бесит. Я когда соседям говорила что беды наделаете этими массовыми оргиями , нет примера революции в мире с положительным концом - мне отвечали ’ Что куришь ? ’. Теперь молчат , а мне обидно, мы разгребаем
Согласна! Кстати не только за пирожки там стояли, была мотивация и по сильнее....и действительно сейчас мы разгребаем
пацифистка 07 июня 2016
90 впереди! Сейчас 1919 или 1937 . Кому как нравится.
Да_Я_ТакаЯ_ 07 июня 2016
Ладно в городе, в сёлах пенсионеров в день получения пенсии вырезают как свиней. Это люди прошли войну, выжили, а теперь на старости лет их некому защитить. Самое забавное, что в городах поголовно устанавливают видеонаблюдение. Пострадавшие, у которых обворовали квартиры, предоставляют видео преступников, находят на ОЛХ свои вещи, и полиция абсолютно ничего не делает, такое ощущение, что это какой то заговор против нас.
Аноним_Русалка 07 июня 2016
А когда было по другому?
Не припомню что- то...
Воздух в банке 08 июня 2016
Автор, а вы где живете, в какой области? Преступность сейчас на взлете, конечно, грабежи сплошь и рядом... но чтобы прям так, как вы описываете, я такого не вижу. Я в Киеве живу, но регулярно бываю в Черниговской области, в Житомирской. Так мои родственники из райцентров наоборот говорят, что мол слава богу, что мы тут живем, а не в Киеве, у нас поспокойнее. И правда, не видела я табунов алкашей и нариков, хотя недавно гостила у двоюродной сестры, она недалеко от вокзала живет. А на вокзале, вы ж понимаете, сколько всякого отребья водится обычно... Но не видела особо, все было красиво, не как у нас в Киеве.