Видели, как она на него смотрела? Этого скрыть невозможно. Хотела даже ему пощечину дать почему-то или броситься, но кругом люди.
Наш даже забоялся.
Ответ дляLisa_m
Так влюбилась или пощечину? Или это какая-то страстная игра?))
итальянская страсть. глазами стреляла, как установка Айрис.
наш думает ’подыграю бабе, все-таки, наш стратегический партнер. оружие дает’.
Ответ дляLisa_m
Я нашла видео последней встречи, но там все прилично. Давайте уже ваше неприличное.
я в новостях видела. вот когда вы влюблены, вы себя не контролируете. так и она, бедняга.
Ответ дляLisa_m
Вот вы коварная, заинтриговали. Ну у нее мимика активная, все на лице написано, вспомните как она закатывает глаза, когда видит Трампа))
я наблюдательная
Natabond76• вчера в 00:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так а як не закохатися в чорні треніки? Він в них мужчина хоть куди. Та й ще мабуть бачила як він на роялі грати вміє тим самим органом
Natalia505• вчера в 00:29
Ответ дляNatabond76
А є чим грати? При такому зрості навряд чи.
Natabond76• вчера в 00:33
Ответ дляNatalia505
Може там як то кажуть ’в корень ушел’
Киев_Елена• вчера в 01:07
Ответ дляNatalia505
Тоже так подумала